Никополь
Никополь, Украина
Рейтинг:1385
БУМ:-35
Баланс:
368`297
фабаксов
Ростер:all13Stl.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 52.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 9.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 35 | 63 |
38%
|
89%
|
- | 95 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 6
|
5 | 0 | 18 | |
| 14 |
|
ВР | 42 | 71 |
56%
|
93%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 192
|
6 | 0 | 19 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | 70 |
40%
|
99%
|
- | 90 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 4742 | 21 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | 72 |
94%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 30 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 56 |
9%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 359 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 51 |
37%
|
99%
|
- | 86 | 94 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 434 | 21 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 50 |
41%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 431 | 7 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 38 | 58 |
52%
|
45%
|
- | 97 | 96 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
8 | 0 | 23 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 20 | 55 |
23%
|
39%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 2221 | 17 | |
| 2 |
|
ПЗ | 22 | 55 |
8%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 516 | 22 | |
| 1 |
|
ЛП | 39 | 63 |
48%
|
61%
|
- | 96 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 106
|
12 | 0 | 16 | |
| 12 |
|
ЦП | 40 | 63 |
58%
|
54%
|
- | 95 | 98 | 65 | 99 |
Сумма СВ: 171
|
6 | 4 | 14 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 45 |
46%
|
99%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 99 | 3 | |
| 9 |
|
ЛФ | 23 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 5 | |
| 11 |
|
ЛФ | 21 | 73 |
99%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 210 | 5 | |
| 15 |
|
ЛФ | 26 | 79 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
6 | 4 | 9 | |
| 7 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
17%
|
9%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 578 | 29 | |
| 8 |
|
ЦФ | 23 | 55 |
39%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 18 | 23 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 50 |
69%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 32 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
| 14 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 26 | -33 | 0 | 5.85 | 2475 | -169 | -112 | -66.3 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 56 | 7 | 49 | |
| 25 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 6.10 | 288 | -7 | -2 | -28.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 14 | 9 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.01 | 2476 | 2 | 0 | 0.0 | 149 | 88 | 59.1 | 8 | 1 | 0 | 252 | 93 | 159 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 13 | 81.3 | 1 | 0 | 0 | 45 | 17 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 5.92 | 1236 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 21 | 75.0 | 3 | 1 | 0 | 92 | 60 | 32 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 5.98 | 2096 | 6 | 3 | 50.0 | 82 | 58 | 70.7 | 14 | 2 | 0 | 276 | 145 | 131 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 31 | 62.0 | 7 | 1 | 0 | 176 | 97 | 79 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 5.96 | 2476 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 69 | 57.0 | 10 | 1 | 0 | 234 | 120 | 114 | |
| 1 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2476 | 1 | 1 | 100.0 | 131 | 70 | 53.4 | 6 | 2 | 0 | 249 | 78 | 171 | |
| 12 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 5.95 | 2149 | 5 | 2 | 40.0 | 102 | 69 | 67.6 | 13 | 3 | 1 | 271 | 132 | 139 | |
| 19 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 5.87 | 2381 | 1 | 0 | 0.0 | 89 | 47 | 52.8 | 13 | 2 | 0 | 287 | 197 | 90 | |
| 9 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЛФ | 21 | 2 | 1 | 5.90 | 2000 | 18 | 7 | 38.9 | 73 | 51 | 69.9 | 14 | 3 | 0 | 230 | 138 | 92 | |
| 15 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 5.97 | 951 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 13 | 52.0 | 5 | 1 | 0 | 98 | 58 | 40 | |
| 7 |
|
ЦФ | 25 | 5 | 2 | 6.06 | 2288 | 39 | 25 | 64.1 | 94 | 69 | 73.4 | 13 | 1 | 0 | 280 | 107 | 173 | |
| 8 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| 10 |
|
ЦФ | 12 | 1 | 0 | 5.93 | 1140 | 16 | 9 | 56.3 | 43 | 34 | 79.1 | 9 | 2 | 0 | 141 | 71 | 70 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Волынь
All соперника: allV02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV02.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 318 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L L L L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 23.2105 |
| Средняя сила 11 игроков: | 27 |
| Средняя физа: | 92.8947 |
| Средняя мораль: | 96.4211 |
| Средний талант: | 59.9474 |
| Средний возраст: | 27.1053 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`650 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 146 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|