Спортинг (Л)
Лиссабон, Португалия
Рейтинг:1937
БУМ:-99
Баланс:
334`448
фабаксов
Ростер:all13SpL.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 36.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 69.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 30 | 61 |
3%
|
17%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
66 | 124 | 6 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 22 | 77 |
28%
|
19%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
52 | 1243 | 23 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 30 | 37 |
23%
|
37%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 3 | 20 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 23 | 65 |
15%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 950 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 52 |
89%
|
88%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
34 | 87 | 1 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 42 | 64 |
37%
|
34%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
2 | 0 | 2 | |
| 21 |
|
ПЗ | 30 | 60 |
81%
|
67%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
46 | 4 | 2 | |
| 23 |
|
ЛП | 31 | 40 |
1%
|
17%
|
- | 88 | 94 | 93 | 99 |
Сумма СВ: 114
|
19 | 8 | 20 | |
| 25 |
|
ЛП | 30 | 33 |
50%
|
25%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 17 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 55 |
90%
|
97%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 307 | 11 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 62 |
32%
|
31%
|
- | 84 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
54 | 53 | 24 | |
| 18 |
|
ПП | 30 | 25 |
6%
|
0%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 11 | 10 | |
| 24 |
|
ПП | 29 | 64 |
1%
|
47%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
75 | 18 | 7 | |
| 11 |
|
ЛФ | 31 | 78 |
10%
|
20%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
142 | 116 | 29 | |
| 13 |
|
ЛФ | 31 | 40 |
86%
|
47%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 10 | |
| 4 |
|
ЦФ | 38 | 71 |
68%
|
21%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
15 | 0 | 5 | |
| 8 |
|
ЦФ | 24 | 71 |
30%
|
88%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
98 | 2184 | 21 | |
| 9 |
|
ЦФ | 31 | 53 |
64%
|
79%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
15 | 0 | 11 | |
| 14 |
|
ЦФ | 20 | 54 |
23%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 79 | 5 | |
| 10 |
|
ПФ | 32 | 83 |
9%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 11 | |
| 12 |
|
ПФ | 31 | 62 |
98%
|
0%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
65 | 10 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 29 | -63 | 0 | 6.02 | 2783 | -302 | -231 | -76.5 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 19 | 45 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.06 | 2589 | 0 | 0 | 0.0 | 111 | 67 | 60.4 | 10 | 2 | 0 | 252 | 101 | 151 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 1 | 6.06 | 574 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 9 | 56.3 | 3 | 0 | 0 | 34 | 16 | 18 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 5.87 | 2497 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 27 | 62.8 | 6 | 1 | 0 | 152 | 128 | 24 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2591 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 42 | 60.0 | 5 | 2 | 0 | 227 | 123 | 104 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | |
| 21 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2592 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 67 | 66.3 | 6 | 0 | 0 | 224 | 97 | 127 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.03 | 2314 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 67 | 53.2 | 5 | 1 | 0 | 226 | 97 | 129 | |
| 25 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 16 | 10 | 6 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 5.95 | 2399 | 9 | 6 | 66.7 | 98 | 63 | 64.3 | 11 | 2 | 0 | 336 | 187 | 149 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 1 | 0 | 6.13 | 2563 | 7 | 3 | 42.9 | 142 | 95 | 66.9 | 4 | 1 | 0 | 377 | 146 | 231 | |
| 18 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 0 | 6 | 6.03 | 2406 | 3 | 3 | 100.0 | 220 | 91 | 41.4 | 2 | 0 | 0 | 245 | 81 | 164 | |
| 11 |
|
ЛФ | 27 | 8 | 4 | 6.19 | 2592 | 63 | 48 | 76.2 | 175 | 130 | 74.3 | 5 | 1 | 0 | 409 | 129 | 280 | |
| 13 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦФ | 2 | 1 | 0 | 6.05 | 193 | 2 | 2 | 100.0 | 4 | 1 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 15 | 14 | |
| 8 |
|
ЦФ | 27 | 14 | 3 | 6.39 | 2592 | 56 | 44 | 78.6 | 143 | 109 | 76.2 | 9 | 1 | 0 | 475 | 137 | 338 | |
| 9 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 383 | 5 | 3 | 60.0 | 11 | 7 | 63.6 | 2 | 0 | 0 | 43 | 20 | 23 | |
| 14 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.50 | 98 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | |
| 10 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 98 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 12 |
|
ПФ | 11 | 0 | 3 | 5.98 | 967 | 2 | 2 | 100.0 | 46 | 21 | 45.7 | 4 | 1 | 0 | 94 | 49 | 45 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Атлетико (Л)
All соперника: allA30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 264 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 36.1905 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 92.0000 |
| Средняя мораль: | 95.9048 |
| Средний талант: | 57.4762 |
| Средний возраст: | 29.3810 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`216 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 753 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|