Фаренсе
Фару, Португалия
Рейтинг:1871
БУМ:33
Баланс:
10`118`741
фабаксов
Ростер:all13F10.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Airon |
| Город: | Арзамас |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 220 000 |
| Руководит клубом: | 12 игр с 23.03.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 0.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 3.9% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 23 | 50 |
15%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 6
|
7 | 4 | 8 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | 56 |
68%
|
88%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
61 | 620 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 85 |
65%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
87 | 201 | 21 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 95 |
49%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
78 | 116 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 44 |
79%
|
59%
|
- | 100 | 99 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
27 | 695 | 8 | |
| 22 |
|
ПЗ | 23 | 40 |
17%
|
43%
|
- | 100 | 98 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
25 | 370 | 25 | |
| 10 |
|
ЦП | 27 | 83 |
47%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
88 | 148 | 14 | |
| 16 |
|
ЦП | 32 | 55 |
67%
|
21%
|
- | 95 | 100 | 84 | 98 |
Сумма СВ: 7
|
24 | 8 | 8 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 57 |
3%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
7 | 810 | 11 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 86 |
67%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
96 | 722 | 21 | |
| 24 |
|
ЦП | 35 | 63 |
88%
|
0%
|
- | 87 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 22
|
24 | 0 | 17 | |
| 14 |
|
ПП | 22 | 77 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
22 | 2336 | 20 | |
| 20 |
|
ПП | 22 | 49 |
74%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
9 | 52 | 5 | |
| 11 |
|
ЛФ | 19 | 48 |
61%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 23 | |
| 15 |
|
ЛФ | 16 | 45 |
68%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
1 | 59 | 29 | |
| 21 |
|
ЛФ | 24 | 78 |
15%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
13 | 178 | 9 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 50 |
42%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 40
|
5 | 67 | 16 | |
| 17 |
|
ЦФ | 20 | 42 |
91%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 17 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
4 | 13 | 17 | |
| 23 |
|
ЦФ | 22 | 56 |
25%
|
42%
|
- | 93 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 139
|
43 | 2829 | 9 | |
| 9 |
|
ПФ | 18 | 98 |
22%
|
99%
|
- | 87 | 94 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1739 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 8 | -0 | 0 | 5.80 | 529 | -0 | -0 | -0.0 | 4 | 1 | 25.0 | 5 | 0 | 1 | 25 | 23 | 2 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | -17 | 0 | 6.16 | 2557 | -130 | -89 | -68.5 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 8 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 2 | 6.26 | 2541 | 9 | 4 | 44.4 | 124 | 75 | 60.5 | 2 | 1 | 0 | 231 | 56 | 175 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 2 | 6.13 | 2048 | 9 | 4 | 44.4 | 91 | 55 | 60.4 | 6 | 2 | 0 | 165 | 63 | 102 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2392 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 46 | 66.7 | 12 | 0 | 0 | 201 | 74 | 127 | |
| 22 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 1 | 6.21 | 2401 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 70 | 60.3 | 10 | 3 | 0 | 221 | 76 | 145 | |
| 10 |
|
ЦП | 19 | 3 | 2 | 6.40 | 1499 | 13 | 10 | 76.9 | 105 | 75 | 71.4 | 9 | 1 | 0 | 263 | 69 | 194 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 0 | 7 | 6.21 | 2082 | 5 | 2 | 40.0 | 138 | 86 | 62.3 | 7 | 2 | 0 | 276 | 89 | 187 | |
| 18 |
|
ЦП | 12 | 0 | 0 | 6.05 | 814 | 1 | 0 | 0.0 | 33 | 20 | 60.6 | 2 | 0 | 0 | 96 | 63 | 33 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 5 | 9 | 6.54 | 2578 | 10 | 8 | 80.0 | 245 | 159 | 64.9 | 11 | 1 | 0 | 461 | 108 | 353 | |
| 24 |
|
ЦП | 19 | 0 | 2 | 6.27 | 1701 | 4 | 1 | 25.0 | 92 | 64 | 69.6 | 2 | 2 | 0 | 241 | 72 | 169 | |
| 14 |
|
ПП | 26 | 0 | 1 | 6.09 | 2227 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 63 | 50.0 | 9 | 2 | 0 | 194 | 87 | 107 | |
| 20 |
|
ПП | 13 | 0 | 1 | 6.10 | 612 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 16 | 55.2 | 2 | 0 | 0 | 53 | 23 | 30 | |
| 11 |
|
ЛФ | 13 | 1 | 2 | 6.04 | 1017 | 12 | 4 | 33.3 | 52 | 23 | 44.2 | 2 | 1 | 0 | 135 | 76 | 59 | |
| 15 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 6.08 | 259 | 3 | 2 | 66.7 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 10 | 17 | |
| 21 |
|
ЛФ | 25 | 5 | 2 | 6.16 | 2140 | 36 | 23 | 63.9 | 113 | 81 | 71.7 | 16 | 3 | 0 | 291 | 121 | 170 | |
| 12 |
|
ЦФ | 13 | 0 | 0 | 5.99 | 945 | 6 | 5 | 83.3 | 21 | 16 | 76.2 | 3 | 2 | 0 | 113 | 73 | 40 | |
| 17 |
|
ЦФ | 5 | 2 | 0 | 6.14 | 374 | 7 | 6 | 85.7 | 6 | 4 | 66.7 | 3 | 0 | 0 | 57 | 34 | 23 | |
| 23 |
|
ЦФ | 27 | 22 | 2 | 6.53 | 2553 | 118 | 87 | 73.7 | 121 | 86 | 71.1 | 8 | 1 | 0 | 550 | 173 | 377 | |
| 9 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 12 | -1 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Санта-Клара
All соперника: allS16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 358 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L W D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 34.2500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 96.4000 |
| Средняя мораль: | 98.3000 |
| Средний талант: | 62.8500 |
| Средний возраст: | 23.6500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`970 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 625 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 9 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 23:40:42 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 17:20:14 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 01:12:07 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 22:56:08 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 10:58:02 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 23:53:48 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 15:51:03 | заявка на тренировку |
| 28.04.2026 | 15:40:36 | заявка на ДПП |
| 28.04.2026 | 15:38:11 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 21:30:35 | пресс-конференция |