Штутгарт
Штутгарт, Германия
Рейтинг:1714
БУМ:12
Баланс:
3`764`578
фабаксов
Ростер:all13Sht.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 21.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 73 |
81%
|
98%
|
- | 86 | 97 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
84 | 41 | 6 | |
| 15 |
|
ВР | 22 | 51 |
75%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 7 | 27 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 27 | 39 |
82%
|
0%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
14 | 6 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 50 |
74%
|
35%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
12 | 11 | 28 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 40 |
43%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 117 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 36 | 50 |
46%
|
37%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
5 | 3 | 26 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 53 |
2%
|
59%
|
- | 77 | 99 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 1502 | 25 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 25 | 58 |
57%
|
99%
|
- | 80 | 99 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 673 | 18 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 31 | 49 |
81%
|
77%
|
- | 88 | 98 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
23 | 22 | 19 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 23 | 68 |
9%
|
0%
|
- | 79 | 98 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1639 | 24 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 38 | 62 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 4 | |
| 17 |
|
ПЗ | 24 | 69 |
9%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 317 | 12 | |
| 24 |
|
ПЗ | 25 | 53 |
11%
|
48%
|
- | 99 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 219 | 8 | |
| 22 |
|
ЛП | 30 | 74 |
86%
|
60%
|
- | 75 | 98 | 97 | 98 |
Сумма СВ: 15
|
77 | 1 | 9 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 49 |
87%
|
39%
|
- | 85 | 99 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
40 | 30 | 8 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 63 |
12%
|
45%
|
- | 81 | 97 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
40 | 29 | 16 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 55 |
64%
|
62%
|
- | 79 | 97 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 84 | 17 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 50 |
78%
|
38%
|
- | 96 | 96 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
28 | 60 | 3 | |
| 12 |
|
ЛФ | 20 | 49 |
20%
|
90%
|
- | 87 | 97 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 23 | 28 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 84 |
83%
|
99%
|
- | 81 | 98 | 53 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4368 | 6 | |
| 10 |
|
ПФ | 18 | 59 |
37%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 221 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -8 | 0 | 6.53 | 2667 | -158 | -109 | -69.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 3 | 40 | |
| 15 |
|
ВР | 4 | -4 | 0 | 5.75 | 380 | -14 | -12 | -85.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 13 | 0 | 0 | 6.03 | 1074 | 2 | 1 | 50.0 | 36 | 29 | 80.6 | 5 | 0 | 0 | 113 | 58 | 55 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 5.99 | 1148 | 2 | 2 | 100.0 | 34 | 25 | 73.5 | 7 | 2 | 0 | 124 | 68 | 56 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 188 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 188 | 3 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 12 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.13 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 30 | 62.5 | 7 | 1 | 0 | 167 | 72 | 95 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.10 | 2274 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 45 | 68.2 | 9 | 1 | 1 | 180 | 74 | 106 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.14 | 2279 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 52 | 66.7 | 6 | 0 | 0 | 195 | 79 | 116 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 32 | 82.1 | 7 | 1 | 0 | 141 | 67 | 74 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 383 | 1 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 23 | 14 | |
| 17 |
|
ПЗ | 10 | 0 | 0 | 5.98 | 935 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 19 | 63.3 | 3 | 1 | 1 | 80 | 36 | 44 | |
| 24 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 1 | 6.14 | 1732 | 1 | 0 | 0.0 | 74 | 48 | 64.9 | 3 | 0 | 0 | 167 | 63 | 104 | |
| 22 |
|
ЛП | 24 | 5 | 3 | 6.48 | 2264 | 15 | 9 | 60.0 | 304 | 152 | 50.0 | 7 | 1 | 0 | 339 | 52 | 287 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.24 | 2481 | 3 | 3 | 100.0 | 203 | 105 | 51.7 | 10 | 3 | 0 | 317 | 86 | 231 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 0 | 6.27 | 2469 | 9 | 7 | 77.8 | 140 | 89 | 63.6 | 12 | 2 | 0 | 347 | 113 | 234 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 2 | 1 | 6.23 | 2289 | 21 | 13 | 61.9 | 141 | 89 | 63.1 | 17 | 3 | 0 | 348 | 130 | 218 | |
| 11 |
|
ЛФ | 23 | 4 | 0 | 6.11 | 2113 | 39 | 22 | 56.4 | 86 | 62 | 72.1 | 11 | 1 | 1 | 296 | 115 | 181 | |
| 12 |
|
ЛФ | 14 | 5 | 0 | 6.18 | 1314 | 29 | 19 | 65.5 | 40 | 29 | 72.5 | 7 | 1 | 0 | 226 | 90 | 136 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 1 | 0 | 5.94 | 1876 | 29 | 19 | 65.5 | 57 | 33 | 57.9 | 12 | 2 | 1 | 277 | 149 | 128 | |
| 10 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 187 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 24 | 12 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Киккерс
All соперника: allB42.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB42.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 272 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W W L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 33.0476 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 88.2857 |
| Средняя мораль: | 97.5714 |
| Средний талант: | 57.0476 |
| Средний возраст: | 25.9048 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`373 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 483 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|