Вальдхоф
Мангейм, Германия
Рейтинг:1597
БУМ:-8
Баланс:
12`069`969
фабаксов
Ростер:all13V05.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 23.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 98.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 57 |
53%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 12 | |
| 14 |
|
ВР | 29 | 41 |
6%
|
45%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 7 | |
| 22 |
|
ВР | 21 | 78 |
79%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 317 | 22 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 22 | 60 |
17%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 1381 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 53 |
41%
|
14%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
24 | 23 | 5 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 22 | 74 |
15%
|
0%
|
- | 79 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 2364 | 13 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 31 | 54 |
93%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 0 | 25 | |
| 19 |
|
ПЗ | 30 | 54 |
16%
|
11%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2 | 15 | |
| 21 |
|
ПЗ | 31 | 50 |
17%
|
39%
|
- | 85 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
24 | 0 | 14 | |
| 9 |
|
ЛП | 29 | 45 |
20%
|
88%
|
- | 75 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 0 | 25 | |
| 10 |
|
ЛП | 25 | 66 |
59%
|
99%
|
- | 76 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 298 | 9 | |
| 16 |
|
ЦП | 28 | 40 |
22%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4 | 28 | |
| 23 |
|
ЦП | 33 | 52 |
90%
|
9%
|
- | 78 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 7
|
19 | 2 | 9 | |
| 25 |
|
ЦП | 18 | 77 |
58%
|
99%
|
- | 76 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4455 | 14 | |
| 13 |
|
ПП | 28 | 40 |
88%
|
99%
|
- | 100 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 17 | 16 | |
| 11 |
|
ЦФ | 19 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 183 | 22 | |
| 24 |
|
ЦФ | 25 | 75 |
16%
|
5%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 900 | 25 | |
| 7 |
|
ПФ | 27 | 58 |
79%
|
1%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 0 | 30 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ВР | 25 | -12 | 1 | 6.09 | 2376 | -90 | -59 | -65.6 | 3 | 3 | 100.0 | 4 | 1 | 0 | 45 | 18 | 27 | |
| 22 |
|
ВР | 4 | -5 | 0 | 5.60 | 383 | -29 | -17 | -58.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.18 | 2376 | 3 | 1 | 33.3 | 102 | 70 | 68.6 | 7 | 3 | 0 | 208 | 55 | 153 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.15 | 2379 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 34 | 60.7 | 9 | 3 | 0 | 156 | 57 | 99 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 34 | 55.7 | 6 | 0 | 0 | 183 | 78 | 105 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 5.97 | 573 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 15 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 50 | 32 | 18 | |
| 19 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 19 | 16 | 3 | |
| 21 |
|
ПЗ | 27 | 1 | 1 | 6.27 | 2569 | 2 | 1 | 50.0 | 129 | 89 | 69.0 | 4 | 1 | 0 | 267 | 64 | 203 | |
| 9 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.12 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 130 | 67 | 51.5 | 11 | 1 | 0 | 276 | 122 | 154 | |
| 10 |
|
ЛП | 27 | 6 | 11 | 6.33 | 2569 | 17 | 12 | 70.6 | 273 | 121 | 44.3 | 8 | 0 | 0 | 288 | 52 | 236 | |
| 16 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 6.01 | 818 | 5 | 2 | 40.0 | 22 | 9 | 40.9 | 1 | 0 | 0 | 87 | 50 | 37 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 2 | 4 | 6.22 | 2473 | 9 | 9 | 100.0 | 115 | 84 | 73.0 | 11 | 1 | 0 | 357 | 148 | 209 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 2 | 1 | 6.16 | 2467 | 5 | 4 | 80.0 | 112 | 72 | 64.3 | 11 | 1 | 0 | 350 | 157 | 193 | |
| 13 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 292 | 3 | 1 | 33.3 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 6 | 15 | |
| 11 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦФ | 26 | 9 | 1 | 6.23 | 2426 | 49 | 30 | 61.2 | 104 | 64 | 61.5 | 14 | 2 | 0 | 426 | 179 | 247 | |
| 7 |
|
ПФ | 25 | 8 | 1 | 6.18 | 2366 | 40 | 26 | 65.0 | 82 | 66 | 80.5 | 12 | 1 | 1 | 309 | 135 | 174 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Энерги
All соперника: allY01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 147 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 30.8333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 86.6111 |
| Средняя мораль: | 95.6111 |
| Средний талант: | 57.2222 |
| Средний возраст: | 26.3889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`947 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 281 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|