Скендербеу
Корча, Албания
Рейтинг:1550
БУМ:-9
Баланс:
1`104`036
фабаксов
Ростер:all13S45.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 80.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 22 | 57 |
56%
|
99%
|
- | 84 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 5 | 4 | |
| 13 |
|
ВР | 20 | 35 |
79%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 12 | 19 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 18 | 93 |
55%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1586 | 18 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 45 | 56 |
97%
|
56%
|
- | 85 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 26
|
0 | 1 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 47 | 60 |
63%
|
29%
|
- | 82 | 96 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 50
|
0 | 2 | 24 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 46 | 72 |
70%
|
88%
|
- | 78 | 96 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 89
|
1 | 3 | 19 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 35 | 58 |
51%
|
87%
|
- | 78 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 0 | 6 | |
| 16 |
|
ПЗ | 47 | 58 |
76%
|
95%
|
- | 80 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 72
|
0 | 0 | 17 | |
| 7 |
|
ЦП | 30 | 59 |
0%
|
0%
|
- | 85 | 96 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 7 | 8 | |
| 10 |
|
ЦП | 43 | 63 |
91%
|
61%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 92
|
1 | 0 | 29 | |
| 21 |
|
ЦП | 38 | 66 |
42%
|
19%
|
- | 91 | 98 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 132
|
15 | 1 | 21 | |
| 24 |
|
ЦП | 34 | 52 |
84%
|
21%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 25 | |
| 14 |
|
ЛФ | 35 | 63 |
75%
|
51%
|
- | 86 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 5 | |
| 25 |
|
ЛФ | 20 | 63 |
86%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 240 | 28 | |
| 5 |
|
ЦФ | 25 | 61 |
25%
|
8%
|
- | 87 | 97 | 91 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 393 | 16 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 55 |
90%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1302 | 22 | |
| 17 |
|
ЦФ | 39 | 65 |
30%
|
50%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 170
|
7 | 1 | 9 | |
| 18 |
|
ЦФ | 33 | 58 |
39%
|
42%
|
- | 96 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 1 | 14 | |
| 1 |
|
ПФ | 31 | 77 |
75%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 2 | |
| 15 |
|
ПФ | 22 | 61 |
68%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2 | 15 | |
| 19 |
|
ПФ | 32 | 58 |
8%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 0 | 25 | |
| 20 |
|
ПФ | 22 | 79 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 70 | 11 | |
| 22 |
|
ПФ | 24 | 60 |
41%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 33 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 13 | -19 | 0 | 5.62 | 1248 | -87 | -57 | -65.5 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 12 | |
| 13 |
|
ВР | 16 | -19 | 0 | 5.87 | 1528 | -109 | -67 | -61.5 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 13 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 6.00 | 668 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 12 | 70.6 | 2 | 1 | 0 | 55 | 23 | 32 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 25 | 1 | 1 | 6.05 | 2393 | 1 | 1 | 100.0 | 98 | 55 | 56.1 | 7 | 0 | 0 | 196 | 74 | 122 | |
| 16 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 5.96 | 2008 | 4 | 2 | 50.0 | 103 | 52 | 50.5 | 16 | 3 | 1 | 254 | 106 | 148 | |
| 10 |
|
ЦП | 10 | 0 | 0 | 5.96 | 957 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 7 | 50.0 | 3 | 1 | 0 | 55 | 30 | 25 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 1 | 3 | 6.06 | 2386 | 8 | 2 | 25.0 | 193 | 105 | 54.4 | 16 | 3 | 0 | 335 | 138 | 197 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 1 | 0 | 6.08 | 2393 | 3 | 3 | 100.0 | 115 | 69 | 60.0 | 7 | 1 | 0 | 252 | 94 | 158 | |
| 14 |
|
ЛФ | 25 | 0 | 0 | 5.96 | 2386 | 1 | 1 | 100.0 | 56 | 42 | 75.0 | 10 | 2 | 0 | 194 | 101 | 93 | |
| 25 |
|
ЛФ | 15 | 0 | 1 | 5.81 | 1282 | 15 | 9 | 60.0 | 33 | 29 | 87.9 | 10 | 2 | 1 | 164 | 97 | 67 | |
| 5 |
|
ЦФ | 21 | 5 | 1 | 6.12 | 1941 | 40 | 17 | 42.5 | 101 | 78 | 77.2 | 9 | 3 | 0 | 243 | 88 | 155 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 0 | 0 | 5.87 | 2078 | 9 | 3 | 33.3 | 59 | 43 | 72.9 | 8 | 2 | 0 | 273 | 169 | 104 | |
| 17 |
|
ЦФ | 14 | 0 | 0 | 5.95 | 1346 | 2 | 1 | 50.0 | 28 | 18 | 64.3 | 8 | 2 | 0 | 120 | 63 | 57 | |
| 18 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 125 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 1 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | |
| 15 |
|
ПФ | 14 | 0 | 0 | 5.87 | 1320 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 12 | 52.2 | 3 | 1 | 1 | 95 | 56 | 39 | |
| 19 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 7 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 |
|
ПФ | 17 | 1 | 0 | 5.98 | 1630 | 6 | 4 | 66.7 | 46 | 30 | 65.2 | 9 | 2 | 0 | 155 | 81 | 74 | |
| 22 |
|
ПФ | 24 | 1 | 1 | 6.00 | 2256 | 1 | 1 | 100.0 | 108 | 65 | 60.2 | 10 | 2 | 1 | 225 | 105 | 120 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Орику
All соперника: allA60.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA60.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/7 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 379 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L D L D |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 20.1739 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 88.1739 |
| Средняя мораль: | 96.3913 |
| Средний талант: | 62.1304 |
| Средний возраст: | 31.5217 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`659 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 152 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|