Рад
Белград, Сербия
Рейтинг:2530
БУМ:-12
Баланс:
14`054`877
фабаксов
Ростер:all13R15.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Swede Jr. II |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 638 000 |
| Руководит клубом: | 201 игр с 25.06.2023 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 46.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 34.4% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 31% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ВР | 21 | 66 |
45%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 140
|
36 | 7187 | 4 | |
| 18 |
|
ВР | 31 | 72 |
42%
|
8%
|
- | 96 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
124 | 763 | 23 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 22 | 57 |
41%
|
25%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 143
|
82 | 1446 | 30 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 20 | 56 |
60%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 127
|
24 | 3911 | 4 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 23 | 72 |
89%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 171
|
88 | 3434 | 20 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 55 |
87%
|
22%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
79 | 3657 | 9 | |
| 3 |
|
ПЗ | 24 | 60 |
43%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
60 | 890 | 13 | |
| 14 |
|
ЛП | 23 | 55 |
65%
|
36%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 145
|
74 | 1854 | 8 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 60 |
18%
|
19%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
114 | 2654 | 29 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 59 |
64%
|
12%
|
- | 90 | 98 | 87 | 99 |
Сумма СВ: 259
|
118 | 3591 | 4 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 78 |
55%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
44 | 4698 | 6 | |
| 20 |
|
ПП | 25 | 68 |
82%
|
42%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 172
|
140 | 2443 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
68%
|
43%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 126
|
89 | 1710 | 10 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 50 |
3%
|
78%
|
- | 98 | 98 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
65 | 1652 | 26 | |
| 16 |
|
ЦФ | 27 | 61 |
54%
|
80%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 331
|
135 | 1901 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ВР | 31 | -11 | 0 | 6.17 | 1420 | -81 | -58 | -71.6 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 6 | |
| 18 |
|
ВР | 28 | -26 | 0 | 6.17 | 1804 | -149 | -117 | -78.5 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 19 | 15 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 6.09 | 2615 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 49 | 53.8 | 14 | 1 | 0 | 181 | 84 | 97 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 1 | 6.10 | 1791 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 35 | 53.8 | 5 | 0 | 0 | 167 | 71 | 96 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 1 | 6.16 | 2515 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 50 | 55.6 | 7 | 1 | 0 | 216 | 77 | 139 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.19 | 2610 | 1 | 1 | 100.0 | 83 | 55 | 66.3 | 5 | 1 | 0 | 212 | 75 | 137 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.15 | 2322 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 49 | 59.0 | 6 | 0 | 0 | 162 | 46 | 116 | |
| 14 |
|
ЛП | 31 | 0 | 11 | 6.30 | 2556 | 4 | 2 | 50.0 | 229 | 137 | 59.8 | 8 | 1 | 0 | 412 | 120 | 292 | |
| 15 |
|
ЦП | 31 | 5 | 11 | 6.32 | 2172 | 19 | 15 | 78.9 | 240 | 153 | 63.8 | 7 | 2 | 0 | 377 | 114 | 263 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 0 | 11 | 6.24 | 2208 | 15 | 10 | 66.7 | 161 | 97 | 60.2 | 4 | 0 | 1 | 344 | 87 | 257 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.12 | 2023 | 5 | 3 | 60.0 | 125 | 67 | 53.6 | 14 | 1 | 1 | 283 | 86 | 197 | |
| 20 |
|
ПП | 28 | 0 | 15 | 6.35 | 2239 | 6 | 4 | 66.7 | 303 | 185 | 61.1 | 6 | 1 | 0 | 385 | 86 | 299 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 27 | 3 | 6.60 | 2335 | 101 | 77 | 76.2 | 91 | 71 | 78.0 | 2 | 2 | 0 | 457 | 151 | 306 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 10 | 3 | 6.24 | 2234 | 70 | 59 | 84.3 | 112 | 86 | 76.8 | 2 | 1 | 0 | 410 | 160 | 250 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 27 | 3 | 6.57 | 2453 | 117 | 97 | 82.9 | 132 | 106 | 80.3 | 4 | 0 | 0 | 506 | 139 | 367 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Инджия
All соперника: allS63.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS63.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 51 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 482 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L W D W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 50.9333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 92.1333 |
| Средняя мораль: | 96.4000 |
| Средний талант: | 61.9333 |
| Средний возраст: | 24.0667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 41`791 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1272 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 21:49:01 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 21:17:22 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 17:08:43 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 19:48:54 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 19:02:24 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 21:03:28 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 22:22:48 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 10:08:56 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 09:46:22 | заявка на тренировку |
| 01.05.2026 | 14:05:24 | заявка на матч |