Печ
Печ, Венгрия
Рейтинг:2247
БУМ:-5
Баланс:
32`854`542
фабаксов
Ростер:all13P44.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Макиавелли |
| Город: | Ташкент |
| Страна: | Узбекистан |
| Финансы менеджера: | 2 321 171 |
| Руководит клубом: | 316 игр с 01.02.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 47 000 |
| Повреждения: | 3.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 32.4% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 65 |
80%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
28 | 29 | 5 | |
| 25 |
|
ВР | 21 | 89 |
2%
|
0%
|
- | 82 | 100 | 34 | 98 |
Сумма СВ: 188
|
38 | 9932 | 4 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 26 | 78 |
59%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 176 | 17 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 24 | 51 |
10%
|
29%
|
- | 91 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 200
|
76 | 1538 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 19 | 46 |
54%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
5 | 1179 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 60 |
55%
|
56%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 217
|
38 | 23 | 27 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 21 | 77 |
2%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
13 | 2410 | 8 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 23 | 41 |
49%
|
64%
|
- | 91 | 100 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 220
|
39 | 2000 | 16 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 23 | 45 |
16%
|
20%
|
- | 93 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 216
|
51 | 2543 | 8 | |
| 3 |
|
ПЗ | 20 | 58 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
4 | 1151 | 20 | |
| 22 |
|
ПЗ | 20 | 57 |
66%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 163
|
40 | 4037 | 10 | |
| 24 |
|
ПЗ | 21 | 80 |
21%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
7 | 847 | 12 | |
| 8 |
|
ЛП | 23 | 64 |
96%
|
0%
|
- | 85 | 100 | 85 | 97 |
Сумма СВ: 241
|
130 | 2087 | 14 | |
| 13 |
|
ЛП | 35 | 64 |
17%
|
63%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 147
|
47 | 44 | 24 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 84 |
45%
|
99%
|
- | 85 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
96 | 339 | 9 | |
| 10 |
|
ПП | 26 | 92 |
84%
|
99%
|
- | 93 | 100 | 45 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
70 | 279 | 1 | |
| 15 |
|
ПП | 24 | 64 |
25%
|
57%
|
- | 83 | 100 | 60 | 99 |
Сумма СВ: 293
|
129 | 3705 | 11 | |
| 6 |
|
ЛФ | 17 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 15 | 10 | |
| 14 |
|
ЛФ | 21 | 82 |
9%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 84
|
15 | 857 | 17 | |
| 18 |
|
ЦФ | 28 | 75 |
61%
|
89%
|
- | 90 | 100 | 75 | 99 |
Сумма СВ: 98
|
170 | 906 | 14 | |
| 23 |
|
ЦФ | 19 | 81 |
7%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 85 | 99 |
Сумма СВ: 101
|
20 | 9443 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | -13 | 0 | 6.08 | 1499 | -78 | -50 | -64.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 11 | 3 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | -23 | 0 | 6.17 | 1875 | -153 | -114 | -74.5 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 10 | 14 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 5.98 | 955 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 21 | 84.0 | 5 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 1 | 6.16 | 2663 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 66 | 64.7 | 2 | 0 | 0 | 195 | 56 | 139 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.97 | 907 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 5 | 33.3 | 6 | 1 | 0 | 52 | 48 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 6.22 | 1121 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 20 | 71.4 | 2 | 1 | 0 | 80 | 26 | 54 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.96 | 1573 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 11 | 52.4 | 6 | 1 | 0 | 94 | 72 | 22 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.02 | 2059 | 1 | 1 | 100.0 | 43 | 31 | 72.1 | 3 | 0 | 0 | 120 | 82 | 38 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 2 | 6.16 | 2346 | 1 | 1 | 100.0 | 76 | 47 | 61.8 | 5 | 2 | 0 | 204 | 64 | 140 | |
| 3 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 1928 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 42 | 59.2 | 8 | 0 | 0 | 145 | 57 | 88 | |
| 24 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 0 | 6.00 | 1536 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 23 | 76.7 | 3 | 2 | 0 | 95 | 64 | 31 | |
| 8 |
|
ЛП | 30 | 1 | 10 | 6.31 | 2626 | 8 | 8 | 100.0 | 277 | 156 | 56.3 | 5 | 0 | 0 | 379 | 77 | 302 | |
| 13 |
|
ЛП | 13 | 0 | 2 | 6.14 | 1182 | 1 | 1 | 100.0 | 136 | 83 | 61.0 | 6 | 0 | 0 | 189 | 62 | 127 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 0 | 9 | 6.27 | 2432 | 11 | 4 | 36.4 | 224 | 125 | 55.8 | 12 | 0 | 0 | 451 | 149 | 302 | |
| 10 |
|
ПП | 24 | 0 | 7 | 6.24 | 2158 | 0 | 0 | 0.0 | 186 | 104 | 55.9 | 12 | 4 | 0 | 316 | 82 | 234 | |
| 15 |
|
ПП | 27 | 0 | 13 | 6.35 | 2406 | 5 | 4 | 80.0 | 289 | 162 | 56.1 | 9 | 0 | 0 | 378 | 92 | 286 | |
| 6 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛФ | 22 | 3 | 2 | 6.05 | 1417 | 16 | 12 | 75.0 | 70 | 49 | 70.0 | 6 | 2 | 0 | 216 | 109 | 107 | |
| 18 |
|
ЦФ | 30 | 22 | 3 | 6.40 | 2018 | 80 | 67 | 83.8 | 117 | 95 | 81.2 | 13 | 2 | 0 | 459 | 154 | 305 | |
| 23 |
|
ЦФ | 29 | 9 | 2 | 6.09 | 1935 | 58 | 44 | 75.9 | 89 | 69 | 77.5 | 12 | 2 | 0 | 344 | 170 | 174 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Будафок
All соперника: allB61.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB61.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 46 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 466 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L D D L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 39.0952 |
| Средняя сила 11 игроков: | 51 |
| Средняя физа: | 92.7143 |
| Средняя мораль: | 99.0952 |
| Средний талант: | 66.3333 |
| Средний возраст: | 23.8571 |
| Суммарная стоимость игроков: | 43`540 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1023 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 16:25:32 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 05:30:06 | пресс-конференция |
| 30.04.2026 | 20:53:02 | заявка на тренировку |
| 30.04.2026 | 20:52:50 | заявка на матч |
| 30.04.2026 | 20:22:36 | удаление позиции из заявки на ДПП (2 за день) |
| 29.04.2026 | 04:46:55 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 09:37:11 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 09:38:05 | заявка на ДПП |
| 25.04.2026 | 06:31:13 | удаление позиции из заявки на ДПП |
| 25.04.2026 | 06:23:10 | заявка на тренировку |