Табасалу
Табасалу, Эстония
Рейтинг:1790
БУМ:67
Баланс:
49`128`296
фабаксов
Ростер:all13P42.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Scorer |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: |
16
игра
с 13.03.2026
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 17.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 73.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 36 | 74 |
57%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 77 | 98 |
Сумма СВ: 323
|
50 | 134 | 28 | |
| 18 |
|
ВР | 26 | 53 |
41%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
4 | 3 | 14 | |
| 19 |
|
ВР | 25 | 50 |
35%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 40 |
36%
|
61%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1 | 30 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 29 | 47 |
31%
|
39%
|
- | 99 | 97 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
42 | 77 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 70 |
4%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 77 | 99 |
Сумма СВ: 7
|
43 | 1718 | 11 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 31 | 40 |
51%
|
40%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
14 | 16 | 11 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 29 | 40 |
59%
|
48%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 18 | 7 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 25 | 75 |
54%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
87 | 1089 | 18 | |
| 3 |
|
ПЗ | 18 | 50 |
93%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
12 | 2233 | 3 | |
| 5 |
|
ПЗ | 22 | 56 |
41%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
9 | 476 | 7 | |
| 25 |
|
ПЗ | 27 | 53 |
26%
|
52%
|
- | 95 | 99 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
60 | 56 | 12 | |
| 14 |
|
ЛП | 20 | 53 |
60%
|
92%
|
- | 89 | 95 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
28 | 2554 | 25 | |
| 15 |
|
ЛП | 27 | 46 |
34%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 3 | 7 | |
| 9 |
|
ЦП | 34 | 66 |
30%
|
19%
|
- | 96 | 97 | 77 | 98 |
Сумма СВ: 263
|
63 | 150 | 30 | |
| 10 |
|
ЦП | 23 | 57 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 35 | 98 |
Сумма СВ: 27
|
10 | 515 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 31 | 54 |
7%
|
0%
|
- | 96 | 96 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 14 | 28 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 42 |
95%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 6 | 27 | |
| 8 |
|
ПП | 31 | 61 |
39%
|
95%
|
- | 90 | 98 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
39 | 1 | 13 | |
| 11 |
|
ЛФ | 23 | 55 |
89%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 61 |
16%
|
0%
|
- | 90 | 99 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
87 | 336 | 4 | |
| 16 |
|
ЦФ | 22 | 78 |
48%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 36 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
10 | 1101 | 4 | |
| 6 |
|
ПФ | 26 | 68 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
26 | 110 | 20 | |
| 13 |
|
ПФ | 26 | 51 |
38%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
11 | 0 | 14 | |
| 17 |
|
ПФ | 26 | 64 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 13 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 27 | 60 |
62%
|
54%
|
- | 89 | 90 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
81 | 69 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 16 | -4 | 1 | 6.25 | 1449 | -47 | -24 | -51.1 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 8 | 8 | |
| 18 |
|
ВР | 3 | -10 | 0 | 5.23 | 203 | -26 | -21 | -80.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
| 19 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.85 | 114 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.00 | 879 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 17 | 54.8 | 6 | 2 | 0 | 69 | 30 | 39 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.06 | 2085 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 41 | 63.1 | 2 | 2 | 0 | 133 | 43 | 90 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 1 | 0 | 6.13 | 2169 | 7 | 3 | 42.9 | 100 | 54 | 54.0 | 5 | 0 | 0 | 197 | 69 | 128 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.91 | 830 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 12 | 75.0 | 6 | 0 | 1 | 55 | 28 | 27 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 6.05 | 1573 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 21 | 58.3 | 6 | 2 | 0 | 123 | 67 | 56 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.26 | 2172 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 41 | 58.6 | 1 | 0 | 0 | 156 | 44 | 112 | |
| 3 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 1647 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 28 | 62.2 | 4 | 2 | 0 | 130 | 65 | 65 | |
| 5 |
|
ПЗ | 15 | 0 | 0 | 6.01 | 921 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 17 | 70.8 | 3 | 1 | 0 | 53 | 31 | 22 | |
| 25 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 1 | 6.18 | 2107 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 47 | 60.3 | 9 | 3 | 0 | 205 | 70 | 135 | |
| 14 |
|
ЛП | 25 | 1 | 3 | 6.22 | 2369 | 3 | 2 | 66.7 | 146 | 71 | 48.6 | 6 | 1 | 0 | 251 | 74 | 177 | |
| 15 |
|
ЛП | 9 | 0 | 0 | 6.07 | 576 | 1 | 1 | 100.0 | 36 | 22 | 61.1 | 6 | 0 | 0 | 93 | 38 | 55 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 2 | 3 | 6.39 | 2123 | 9 | 7 | 77.8 | 228 | 148 | 64.9 | 17 | 1 | 0 | 430 | 125 | 305 | |
| 10 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 6.11 | 1194 | 1 | 1 | 100.0 | 55 | 35 | 63.6 | 6 | 2 | 0 | 167 | 82 | 85 | |
| 20 |
|
ЦП | 20 | 1 | 1 | 6.17 | 1845 | 5 | 3 | 60.0 | 93 | 54 | 58.1 | 10 | 2 | 0 | 266 | 106 | 160 | |
| 21 |
|
ЦП | 11 | 0 | 2 | 6.22 | 888 | 3 | 2 | 66.7 | 48 | 35 | 72.9 | 8 | 2 | 0 | 140 | 46 | 94 | |
| 8 |
|
ПП | 24 | 0 | 10 | 6.27 | 2283 | 8 | 3 | 37.5 | 202 | 103 | 51.0 | 7 | 2 | 0 | 333 | 90 | 243 | |
| 11 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 294 | 1 | 0 | 0.0 | 14 | 11 | 78.6 | 0 | 0 | 0 | 35 | 18 | 17 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 27 | 0 | 6.65 | 1966 | 82 | 70 | 85.4 | 113 | 77 | 68.1 | 6 | 1 | 0 | 405 | 100 | 305 | |
| 16 |
|
ЦФ | 9 | 2 | 0 | 6.12 | 598 | 13 | 12 | 92.3 | 20 | 9 | 45.0 | 3 | 0 | 0 | 82 | 37 | 45 | |
| 6 |
|
ПФ | 21 | 8 | 1 | 6.25 | 1299 | 52 | 39 | 75.0 | 44 | 24 | 54.5 | 3 | 2 | 0 | 216 | 69 | 147 | |
| 13 |
|
ПФ | 10 | 2 | 3 | 6.12 | 728 | 15 | 7 | 46.7 | 34 | 24 | 70.6 | 3 | 0 | 0 | 111 | 38 | 73 | |
| 17 |
|
ПФ | 6 | 0 | 0 | 5.90 | 376 | 2 | 2 | 100.0 | 9 | 2 | 22.2 | 4 | 0 | 0 | 35 | 17 | 18 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | -17 | 0 | 6.36 | 2118 | -146 | -98 | -67.1 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 2 | 35 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Тулевик
All соперника: allT06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 282 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 34.0400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 96.1600 |
| Средняя мораль: | 97.6000 |
| Средний талант: | 56.1600 |
| Средний возраст: | 26.4800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`614 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 681 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 04.05.2026 | 09:22:18 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 09:14:16 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 13:04:38 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 12:58:20 | заявка на матч |
| 01.05.2026 | 11:44:42 | заявка на ДПП |
| 29.04.2026 | 18:40:11 | пресс-конференция |
| 26.04.2026 | 14:50:46 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 14:45:34 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 16:41:09 | заявка на тренировку |
| 25.04.2026 | 16:37:07 | заявка на матч |