Грамози
Эрсека, Албания
Рейтинг:2185
БУМ:97
Баланс:
79`988`979
фабаксов
Ростер:all13P21.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 8.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 53.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 66 |
30%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 19 | 4 | |
| 24 |
|
ВР | 27 | 61 |
57%
|
66%
|
- | 86 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 28
|
90 | 135 | 14 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 29 | 41 |
48%
|
16%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
21 | 3 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 40 |
66%
|
61%
|
- | 99 | 96 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
21 | 27 | 30 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 46 |
1%
|
29%
|
- | 89 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 53
|
25 | 24 | 28 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 31 | 46 |
56%
|
10%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
17 | 33 | 13 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 21 | 68 |
35%
|
99%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 2713 | 7 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 49 |
97%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 4 | 3 | |
| 5 |
|
ПЗ | 35 | 54 |
14%
|
51%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 7 | |
| 14 |
|
ПЗ | 42 | 63 |
2%
|
14%
|
- | 90 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 64
|
3 | 5 | 9 | |
| 16 |
|
ПЗ | 20 | 52 |
32%
|
58%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 768 | 30 | |
| 21 |
|
ПЗ | 22 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 175 | 18 | |
| 9 |
|
ЦП | 33 | 55 |
62%
|
29%
|
- | 88 | 97 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
13 | 0 | 27 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 51 |
56%
|
38%
|
- | 99 | 99 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
29 | 125 | 17 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 72 |
63%
|
47%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
109 | 69 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 58 |
27%
|
3%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
77 | 503 | 15 | |
| 19 |
|
ПП | 31 | 52 |
47%
|
0%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
27 | 0 | 27 | |
| 13 |
|
ЛФ | 22 | 51 |
84%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 0 | 6 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
38%
|
3%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 90
|
97 | 1442 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 60 |
36%
|
12%
|
- | 85 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 125
|
66 | 192 | 28 | |
| 18 |
|
ПФ | 29 | 95 |
86%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
32 | 60 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 5 | -11 | 0 | 5.10 | 388 | -28 | -22 | -78.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | |
| 24 |
|
ВР | 26 | -33 | 0 | 6.16 | 2456 | -179 | -134 | -74.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 12 | 29 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.10 | 2655 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 64 | 63.4 | 6 | 1 | 0 | 223 | 79 | 144 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 6.10 | 1616 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 40 | 62.5 | 5 | 0 | 0 | 156 | 58 | 98 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.05 | 2367 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 43 | 67.2 | 5 | 4 | 0 | 177 | 92 | 85 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.04 | 2653 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 33 | 63.5 | 13 | 2 | 0 | 143 | 73 | 70 | |
| 2 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 6.09 | 1043 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 25 | 73.5 | 4 | 1 | 0 | 86 | 40 | 46 | |
| 14 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ПЗ | 10 | 0 | 0 | 5.99 | 947 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 21 | 65.6 | 4 | 0 | 0 | 71 | 45 | 26 | |
| 21 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦП | 10 | 0 | 2 | 6.09 | 946 | 2 | 0 | 0.0 | 44 | 26 | 59.1 | 4 | 3 | 0 | 96 | 32 | 64 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 0 | 4 | 6.13 | 2308 | 2 | 0 | 0.0 | 161 | 80 | 49.7 | 4 | 2 | 1 | 314 | 114 | 200 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 0 | 8 | 6.30 | 2654 | 17 | 9 | 52.9 | 330 | 183 | 55.5 | 13 | 0 | 0 | 502 | 121 | 381 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.25 | 2466 | 7 | 4 | 57.1 | 182 | 120 | 65.9 | 12 | 3 | 0 | 430 | 129 | 301 | |
| 19 |
|
ПП | 27 | 0 | 3 | 6.13 | 2556 | 3 | 2 | 66.7 | 177 | 89 | 50.3 | 9 | 0 | 0 | 313 | 105 | 208 | |
| 13 |
|
ЛФ | 1 | 1 | 0 | 6.80 | 93 | 6 | 4 | 66.7 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 5 | 12 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 12 | 1 | 6.32 | 2751 | 76 | 56 | 73.7 | 166 | 121 | 72.9 | 8 | 2 | 0 | 513 | 142 | 371 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 18 | 4 | 6.35 | 2751 | 89 | 68 | 76.4 | 160 | 128 | 80.0 | 7 | 1 | 0 | 493 | 168 | 325 | |
| 18 |
|
ПФ | 4 | 0 | 1 | 6.03 | 381 | 2 | 1 | 50.0 | 21 | 7 | 33.3 | 2 | 0 | 0 | 41 | 14 | 27 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Тирана
All соперника: allT14.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT14.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 18 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 189 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L W W W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 35.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 91.3333 |
| Средняя мораль: | 97.8571 |
| Средний талант: | 56.6667 |
| Средний возраст: | 27.8095 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`297 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 687 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|