Одра
Воджислав Шленски, Польша
Рейтинг:1666
БУМ:40
Баланс:
-1`663`893
фабаксов
Ростер:all13O11.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 40.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 44.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 40 |
40%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 3 | |
| 19 |
|
ВР | 23 | 47 |
69%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 8 | 30 | |
| 25 |
|
ВР | 24 | 31 |
40%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 45 |
79%
|
47%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 208 | 26 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 37 | 57 |
85%
|
3%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
9 | 0 | 2 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 17 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1247 | 10 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 55 |
99%
|
99%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 972 | 7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
86%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 1447 | 19 | |
| 4 |
|
ПЗ | 21 | 58 |
32%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 864 | 28 | |
| 17 |
|
ЛП | 18 | 75 |
60%
|
99%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 4316 | 20 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 54 |
57%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1185 | 17 | |
| 22 |
|
ЦП | 21 | 53 |
10%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 1541 | 30 | |
| 24 |
|
ЦП | 20 | 61 |
66%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1878 | 9 | |
| 23 |
|
ПП | 25 | 39 |
66%
|
12%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 17 | 0 | |
| 14 |
|
ЛФ | 23 | 74 |
36%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 25 | 14 | |
| 18 |
|
ЛФ | 21 | 46 |
70%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 7 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 64 |
27%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 345 | 30 | |
| 15 |
|
ЦФ | 23 | 50 |
73%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 49 | 17 | |
| 9 |
|
ПФ | 22 | 63 |
17%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
7 | 6 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 94 | -0 | -0 | -0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 15 | 11 | 4 | |
| 19 |
|
ВР | 27 | -28 | 1 | 5.87 | 2599 | -108 | -72 | -66.7 | 8 | 7 | 87.5 | 3 | 0 | 0 | 29 | 7 | 22 | |
| 25 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 6.37 | 283 | -13 | -7 | -53.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 1 | 6.17 | 2658 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 81 | 75.7 | 5 | 0 | 0 | 234 | 85 | 149 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 6.01 | 700 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 23 | 62.2 | 6 | 2 | 0 | 60 | 23 | 37 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 1 | 1 | 6.14 | 2694 | 9 | 3 | 33.3 | 126 | 82 | 65.1 | 6 | 0 | 0 | 208 | 100 | 108 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2503 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 35 | 64.8 | 9 | 3 | 0 | 179 | 95 | 84 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.09 | 2598 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 74 | 67.3 | 9 | 0 | 0 | 215 | 100 | 115 | |
| 17 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 6.07 | 666 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 15 | 60.0 | 7 | 2 | 0 | 45 | 20 | 25 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 1 | 4 | 6.23 | 2316 | 12 | 7 | 58.3 | 125 | 78 | 62.4 | 13 | 2 | 0 | 357 | 136 | 221 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.23 | 2344 | 9 | 4 | 44.4 | 158 | 93 | 58.9 | 10 | 1 | 0 | 357 | 106 | 251 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.11 | 2423 | 6 | 4 | 66.7 | 94 | 59 | 62.8 | 12 | 2 | 0 | 326 | 142 | 184 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 2 | 4 | 6.17 | 2482 | 5 | 3 | 60.0 | 232 | 107 | 46.1 | 9 | 2 | 1 | 275 | 94 | 181 | |
| 14 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 1 | 6.13 | 283 | 4 | 3 | 75.0 | 14 | 6 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 38 | 14 | 24 | |
| 18 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 13 | 2 | 6.35 | 2071 | 44 | 31 | 70.5 | 86 | 66 | 76.7 | 17 | 3 | 0 | 361 | 166 | 195 | |
| 15 |
|
ЦФ | 18 | 5 | 1 | 6.18 | 1641 | 35 | 27 | 77.1 | 66 | 53 | 80.3 | 8 | 0 | 0 | 311 | 147 | 164 | |
| 9 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 6.13 | 391 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 11 | 52.4 | 1 | 0 | 0 | 73 | 34 | 39 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Видзев
All соперника: allV29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 398 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D W W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 25.9474 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 91.4211 |
| Средняя мораль: | 97.4737 |
| Средний талант: | 53.9474 |
| Средний возраст: | 22.7368 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`118 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 190 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|