Мариуполь
Мариуполь, Украина
Рейтинг:1495
БУМ:-86
Баланс:
-4`660`949
фабаксов
Ростер:all13MgM.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 5.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 57.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 61 |
53%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 250 | 8 | |
| 18 |
|
ВР | 21 | 30 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
2 | 1 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 40 |
85%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 146 | 2 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 23 | 72 |
95%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 1633 | 27 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 24 | 62 |
19%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 418 | 3 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 25 | 56 |
97%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 215 | 24 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 31 | 55 |
84%
|
16%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
38 | 65 | 18 | |
| 25 |
|
ПЗ | 21 | 55 |
0%
|
0%
|
- | 83 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 506 | 16 | |
| 22 |
|
ЛП | 21 | 78 |
90%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 904 | 16 | |
| 7 |
|
ЦП | 20 | 56 |
47%
|
99%
|
- | 85 | 93 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1896 | 17 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 53 |
17%
|
1%
|
- | 75 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 208 | 13 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 47 |
54%
|
64%
|
- | 78 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
9 | 2 | 21 | |
| 19 |
|
ЛФ | 23 | 29 |
46%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7 | 0 | |
| 24 |
|
ЦФ | 38 | 53 |
16%
|
82%
|
- | 96 | 94 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 105
|
5 | 0 | 6 | |
| 9 |
|
ПФ | 23 | 59 |
13%
|
0%
|
- | 86 | 95 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 24 | 19 | |
| 11 |
|
ПФ | 16 | 60 |
3%
|
0%
|
- | 82 | 94 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 816 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -33 | 0 | 5.62 | 2467 | -139 | -92 | -66.2 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 31 | 8 | 23 | |
| 18 |
|
ВР | 2 | -6 | 0 | 5.25 | 192 | -13 | -10 | -76.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.50 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 19 | 25 | -6 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.98 | 2565 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 31 | 63.3 | 9 | 0 | 0 | 159 | 69 | 90 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.87 | 855 | 1 | 1 | 100.0 | 24 | 17 | 70.8 | 5 | 1 | 0 | 65 | 55 | 10 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.90 | 1505 | 3 | 0 | 0.0 | 45 | 24 | 53.3 | 11 | 3 | 0 | 181 | 102 | 79 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 0 | 6.02 | 2565 | 2 | 1 | 50.0 | 88 | 60 | 68.2 | 15 | 0 | 0 | 198 | 72 | 126 | |
| 25 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 0 | 5.96 | 1927 | 1 | 0 | 0.0 | 72 | 44 | 61.1 | 7 | 2 | 0 | 214 | 116 | 98 | |
| 22 |
|
ЛП | 10 | 0 | 0 | 5.95 | 943 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 17 | 51.5 | 4 | 0 | 0 | 73 | 33 | 40 | |
| 7 |
|
ЦП | 23 | 0 | 0 | 5.97 | 2141 | 2 | 1 | 50.0 | 94 | 64 | 68.1 | 16 | 2 | 1 | 301 | 147 | 154 | |
| 17 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.98 | 2229 | 6 | 2 | 33.3 | 104 | 59 | 56.7 | 21 | 2 | 0 | 268 | 119 | 149 | |
| 12 |
|
ЛФ | 24 | 2 | 0 | 5.92 | 2215 | 18 | 10 | 55.6 | 92 | 69 | 75.0 | 13 | 2 | 1 | 277 | 135 | 142 | |
| 19 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.88 | 425 | 1 | 0 | 0.0 | 17 | 12 | 70.6 | 1 | 0 | 0 | 51 | 38 | 13 | |
| 24 |
|
ЦФ | 7 | 1 | 1 | 6.09 | 578 | 5 | 4 | 80.0 | 21 | 15 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 76 | 31 | 45 | |
| 9 |
|
ПФ | 22 | 0 | 0 | 5.77 | 2041 | 15 | 8 | 53.3 | 87 | 60 | 69.0 | 12 | 2 | 1 | 244 | 135 | 109 | |
| 11 |
|
ПФ | 21 | 0 | 0 | 5.81 | 1992 | 12 | 5 | 41.7 | 44 | 37 | 84.1 | 10 | 0 | 0 | 230 | 154 | 76 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Сумы
All соперника: allS12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 230 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D D D L D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 25.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 29 |
| Средняя физа: | 86.5000 |
| Средняя мораль: | 94.8750 |
| Средний талант: | 54.1250 |
| Средний возраст: | 23.7500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`091 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 153 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|