Энергия
Новая Каховка, Украина
Рейтинг:1566
БУМ:88
Баланс:
-650`150
фабаксов
Ростер:all13A13.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 27.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 72 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 300 | 10 | |
| 21 |
|
ВР | 32 | 77 |
84%
|
0%
|
- | 82 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 15 | 21 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 31 | 77 |
28%
|
9%
|
- | 78 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 0 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 32 | 44 |
69%
|
92%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 3 | 6 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 75 |
5%
|
0%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 272 | 30 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 27 | 57 |
25%
|
93%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 56 | 2 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 29 | 44 |
18%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 8 | 28 | |
| 3 |
|
ПЗ | 41 | 42 |
49%
|
27%
|
- | 96 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 16 | |
| 4 |
|
ПЗ | 23 | 71 |
66%
|
99%
|
- | 81 | 96 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 384 | 23 | |
| 18 |
|
ПЗ | 24 | 60 |
57%
|
4%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
55 | 312 | 4 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 61 |
79%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 627 | 11 | |
| 22 |
|
ЛП | 33 | 34 |
78%
|
48%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 20 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 62 |
70%
|
63%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 1195 | 29 | |
| 15 |
|
ЦП | 36 | 46 |
33%
|
64%
|
- | 100 | 99 | 5 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 24 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 55 |
68%
|
99%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 572 | 14 | |
| 7 |
|
ЛФ | 31 | 68 |
59%
|
99%
|
- | 82 | 99 | 45 | 94 |
Сумма СВ: 4
|
24 | 0 | 26 | |
| 12 |
|
ЛФ | 37 | 63 |
11%
|
15%
|
- | 93 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 28 | |
| 14 |
|
ЛФ | 34 | 40 |
55%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 20 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 59 |
72%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 171 | 18 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 64 |
58%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 21 | |
| 16 |
|
ЦФ | 31 | 45 |
13%
|
56%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 0 | 8 | |
| 17 |
|
ЦФ | 30 | 58 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 0 | 15 | |
| 24 |
|
ЦФ | 25 | 72 |
57%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 101 | 25 | |
| 23 |
|
ПФ | 33 | 82 |
16%
|
87%
|
- | 80 | 100 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 7
|
54 | 3 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | -17 | 0 | 6.10 | 2664 | -151 | -97 | -64.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 15 | 12 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.17 | 2473 | 2 | 2 | 100.0 | 147 | 79 | 53.7 | 6 | 0 | 0 | 241 | 83 | 158 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.13 | 2093 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 42 | 65.6 | 6 | 1 | 0 | 158 | 57 | 101 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.21 | 2379 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 54 | 71.1 | 7 | 4 | 0 | 208 | 67 | 141 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.03 | 958 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 17 | 60.7 | 1 | 0 | 0 | 74 | 44 | 30 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 3 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 18 | 0 | 0 | 6.03 | 1690 | 1 | 1 | 100.0 | 66 | 41 | 62.1 | 7 | 0 | 0 | 162 | 86 | 76 | |
| 18 |
|
ПЗ | 26 | 5 | 1 | 6.30 | 2473 | 14 | 12 | 85.7 | 171 | 111 | 64.9 | 6 | 2 | 0 | 240 | 60 | 180 | |
| 19 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 2472 | 2 | 1 | 50.0 | 120 | 57 | 47.5 | 13 | 2 | 0 | 256 | 101 | 155 | |
| 22 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 381 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 12 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 43 | 14 | 29 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 0 | 5 | 6.24 | 2187 | 9 | 6 | 66.7 | 162 | 102 | 63.0 | 13 | 3 | 0 | 312 | 100 | 212 | |
| 15 |
|
ЦП | 15 | 0 | 0 | 6.03 | 1356 | 2 | 1 | 50.0 | 42 | 23 | 54.8 | 4 | 1 | 0 | 98 | 55 | 43 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 1 | 2 | 6.14 | 2370 | 11 | 4 | 36.4 | 120 | 72 | 60.0 | 7 | 1 | 0 | 350 | 166 | 184 | |
| 7 |
|
ЛФ | 20 | 3 | 3 | 6.07 | 1822 | 30 | 19 | 63.3 | 68 | 50 | 73.5 | 8 | 3 | 0 | 224 | 118 | 106 | |
| 12 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 12 | -2 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 6 | 2 | 0 | 6.20 | 466 | 6 | 4 | 66.7 | 18 | 12 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | |
| 13 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 475 | 4 | 2 | 50.0 | 13 | 7 | 53.8 | 2 | 0 | 0 | 55 | 37 | 18 | |
| 16 |
|
ЦФ | 16 | 3 | 1 | 6.09 | 1521 | 18 | 13 | 72.2 | 68 | 53 | 77.9 | 6 | 1 | 0 | 199 | 103 | 96 | |
| 17 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 6.08 | 381 | 2 | 0 | 0.0 | 15 | 9 | 60.0 | 3 | 0 | 0 | 65 | 31 | 34 | |
| 23 |
|
ПФ | 20 | 6 | 0 | 6.34 | 1902 | 43 | 30 | 69.8 | 70 | 49 | 70.0 | 13 | 3 | 0 | 333 | 108 | 225 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Колос
All соперника: allV17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 197 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W W W |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 29.4167 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 90.2500 |
| Средняя мораль: | 97.5417 |
| Средний талант: | 59.5000 |
| Средний возраст: | 29.0417 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`022 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 438 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|