Мальорка
Пальма-де-Мальорка, Испания
Рейтинг:1626
БУМ:-62
Баланс:
-5`179`750
фабаксов
Ростер:all13Mal.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 59.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 53% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 50 |
91%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 16 | |
| 6 |
|
ВР | 20 | 60 |
70%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 7 | 5 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 63 |
29%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 14 | 18 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 22 | 76 |
60%
|
99%
|
- | 82 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 985 | 29 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 81 |
33%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
11 | 238 | 9 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 27 | 52 |
45%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
19 | 67 | 30 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 22 | 73 |
82%
|
99%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1600 | 21 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 36 | 74 |
83%
|
11%
|
- | 94 | 97 | 71 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 0 | 8 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
36%
|
59%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
43 | 35 | 21 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 115 | 21 | |
| 24 |
|
ПЗ | 20 | 60 |
64%
|
99%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1468 | 7 | |
| 12 |
|
ЦП | 35 | 50 |
78%
|
20%
|
- | 79 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 25 | |
| 25 |
|
ПП | 27 | 67 |
15%
|
0%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1 | 6 | |
| 9 |
|
ЛФ | 26 | 56 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 14 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 55 |
91%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
23 | 307 | 20 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 71 |
0%
|
99%
|
- | 91 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 190 | 25 | |
| 17 |
|
ЦФ | 27 | 41 |
37%
|
78%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
33 | 7 | 14 | |
| 7 |
|
ПФ | 24 | 69 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 16 | 29 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 60 |
50%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
13 | 15 | 29 | |
| 18 |
|
ПФ | 27 | 54 |
39%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ВР | 19 | -43 | 1 | 5.29 | 1808 | -150 | -105 | -70.0 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 26 | 12 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 13 | 0 | 0 | 5.90 | 1241 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 22 | 51.2 | 4 | 0 | 0 | 124 | 74 | 50 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 5.91 | 1971 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 40 | 58.0 | 7 | 1 | 1 | 153 | 87 | 66 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 282 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 15 | 13 | 2 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.13 | 1049 | 1 | 0 | 0.0 | 38 | 20 | 52.6 | 2 | 0 | 0 | 119 | 56 | 63 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 5.92 | 2568 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 15 | 51.7 | 8 | 2 | 0 | 150 | 121 | 29 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 2 | 6.05 | 1996 | 3 | 1 | 33.3 | 75 | 49 | 65.3 | 6 | 1 | 0 | 230 | 111 | 119 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 0 | 6.17 | 2568 | 4 | 3 | 75.0 | 100 | 64 | 64.0 | 1 | 0 | 0 | 245 | 93 | 152 | |
| 5 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ПЗ | 19 | 0 | 0 | 5.95 | 1812 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 31 | 63.3 | 11 | 1 | 0 | 130 | 77 | 53 | |
| 12 |
|
ЦП | 27 | 0 | 5 | 6.03 | 2568 | 2 | 1 | 50.0 | 107 | 65 | 60.7 | 14 | 1 | 0 | 269 | 129 | 140 | |
| 25 |
|
ПП | 25 | 0 | 3 | 6.06 | 2380 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 63 | 55.8 | 13 | 2 | 0 | 284 | 138 | 146 | |
| 9 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 18 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 8 | 1 | 6.20 | 2284 | 48 | 36 | 75.0 | 128 | 90 | 70.3 | 18 | 3 | 0 | 369 | 127 | 242 | |
| 15 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЦФ | 27 | 15 | 1 | 6.29 | 2550 | 64 | 46 | 71.9 | 131 | 94 | 71.8 | 14 | 0 | 0 | 405 | 120 | 285 | |
| 7 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.91 | 610 | 4 | 3 | 75.0 | 34 | 23 | 67.6 | 2 | 0 | 0 | 84 | 29 | 55 | |
| 18 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.70 | 238 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 7 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 24 | 6 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Тенерифе
All соперника: allTen.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allTen.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 232 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D W L W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 27.9500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 89.1000 |
| Средняя мораль: | 96.7000 |
| Средний талант: | 61.6000 |
| Средний возраст: | 26.0500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`069 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 258 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 15 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|