Хетафе
Хетафе, Испания
Рейтинг:1470
БУМ:-2
Баланс:
1`205`149
фабаксов
Ростер:all13H47.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 62.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 60 |
59%
|
22%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 107
|
31 | 64 | 13 | |
| 23 |
|
ВР | 26 | 30 |
91%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 0 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 42 | 62 |
66%
|
69%
|
- | 96 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 5
|
1 | 1 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 40 |
81%
|
18%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 2 | 27 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 61 |
50%
|
55%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
59 | 761 | 29 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 21 | 26 |
95%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 49 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 74 |
17%
|
22%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
61 | 316 | 22 | |
| 2 |
|
ПЗ | 23 | 85 |
75%
|
99%
|
- | 73 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 730 | 27 | |
| 5 |
|
ПЗ | 24 | 50 |
79%
|
61%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 237 | 6 | |
| 25 |
|
ПЗ | 22 | 32 |
62%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 62 | 0 | |
| 20 |
|
ЛП | 28 | 51 |
7%
|
22%
|
- | 87 | 97 | 78 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 2 | 25 | |
| 21 |
|
ЛП | 25 | 60 |
86%
|
29%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 312 | 13 | |
| 17 |
|
ЦП | 18 | 56 |
39%
|
85%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2316 | 7 | |
| 19 |
|
ЦП | 25 | 54 |
63%
|
55%
|
- | 80 | 97 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 403 | 21 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 45 |
78%
|
11%
|
- | 85 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 179 | 19 | |
| 14 |
|
ЛФ | 21 | 42 |
49%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 4 | 8 | |
| 15 |
|
ЛФ | 23 | 87 |
86%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 68 | 25 | |
| 16 |
|
ЛФ | 22 | 74 |
10%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 29 | 15 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 93 |
31%
|
99%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 411 | 10 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 52 |
17%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 3 | 4 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 44 |
99%
|
80%
|
- | 75 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 18 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -31 | 0 | 6.03 | 2681 | -199 | -131 | -65.8 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 9 | 36 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 227 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 8 | 72.7 | 0 | 0 | 0 | 23 | 9 | 14 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 4 | 0 | 6.21 | 2578 | 12 | 5 | 41.7 | 91 | 48 | 52.7 | 10 | 1 | 0 | 197 | 56 | 141 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 22 | 15 | 7 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2587 | 7 | 3 | 42.9 | 64 | 42 | 65.6 | 4 | 1 | 0 | 187 | 63 | 124 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2557 | 1 | 1 | 100.0 | 102 | 59 | 57.8 | 11 | 1 | 0 | 232 | 68 | 164 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.06 | 2492 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 65 | 77.4 | 12 | 1 | 0 | 203 | 95 | 108 | |
| 25 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 20 |
|
ЛП | 25 | 0 | 2 | 6.04 | 2307 | 0 | 0 | 0.0 | 132 | 62 | 47.0 | 8 | 2 | 0 | 191 | 64 | 127 | |
| 21 |
|
ЛП | 25 | 0 | 2 | 6.13 | 2319 | 1 | 1 | 100.0 | 207 | 86 | 41.5 | 6 | 0 | 0 | 276 | 74 | 202 | |
| 17 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 5.94 | 1580 | 3 | 0 | 0.0 | 38 | 24 | 63.2 | 4 | 1 | 1 | 166 | 101 | 65 | |
| 19 |
|
ЦП | 25 | 1 | 4 | 6.22 | 2388 | 10 | 5 | 50.0 | 126 | 86 | 68.3 | 7 | 1 | 0 | 343 | 117 | 226 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 0 | 3 | 6.15 | 2075 | 10 | 6 | 60.0 | 109 | 60 | 55.0 | 11 | 1 | 0 | 301 | 109 | 192 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 8 | |
| 16 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.40 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 17 | -3 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 3 | 0 | 6.19 | 2393 | 56 | 38 | 67.9 | 106 | 77 | 72.6 | 9 | 3 | 0 | 396 | 119 | 277 | |
| 12 |
|
ПФ | 6 | 3 | 0 | 6.27 | 487 | 8 | 6 | 75.0 | 18 | 15 | 83.3 | 3 | 0 | 0 | 73 | 32 | 41 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 6 | 1 | 6.16 | 2299 | 43 | 24 | 55.8 | 93 | 75 | 80.6 | 13 | 3 | 0 | 336 | 148 | 188 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бетис
All соперника: allB03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 210 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L D D W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 31.5238 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 87.3810 |
| Средняя мораль: | 96.9524 |
| Средний талант: | 56.0952 |
| Средний возраст: | 25.3810 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`968 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 420 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|