Мерани
Мартвили, Грузия
Рейтинг:1526
БУМ:-18
Баланс:
8`819`407
фабаксов
Ростер:all13M65.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 34.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 52 |
43%
|
78%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 473 | 7 | |
| 18 |
|
ВР | 19 | 54 |
6%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 4 | 17 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | 21 |
48%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 27 | 23 |
99%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 10 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 25 | 40 |
11%
|
50%
|
- | 90 | 97 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 128 | 3 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 23 | 80 |
76%
|
99%
|
- | 86 | 95 | 95 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 717 | 16 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 53 |
93%
|
0%
|
- | 83 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
35 | 50 | 10 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 26 | 32 |
61%
|
6%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 45 | 0 | |
| 10 |
|
ЛП | 32 | 70 |
86%
|
25%
|
- | 83 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 47
|
70 | 12 | 6 | |
| 6 |
|
ЦП | 39 | 46 |
7%
|
67%
|
- | 92 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 18
|
2 | 2 | 7 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 80 |
28%
|
99%
|
- | 76 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 254 | 25 | |
| 24 |
|
ЦП | 40 | 64 |
65%
|
53%
|
- | 78 | 96 | 20 | 80 |
Сумма СВ: 89
|
6 | 0 | 5 | |
| 16 |
|
ЛФ | 30 | 65 |
90%
|
99%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 22 | |
| 17 |
|
ЛФ | 25 | 42 |
97%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 11 | |
| 25 |
|
ЛФ | 24 | 30 |
96%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 5 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 39 | 57 |
67%
|
82%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 180
|
4 | 2 | 13 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 61 |
77%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 61 | 5 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 55 |
61%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 805 | 9 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 82 |
60%
|
99%
|
- | 78 | 91 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2388 | 23 | |
| 15 |
|
ЦФ | 35 | 73 |
95%
|
40%
|
- | 77 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 14
|
35 | 1 | 15 | |
| 20 |
|
ЦФ | 29 | 36 |
8%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 91 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -32 | 1 | 5.77 | 2581 | -159 | -106 | -66.7 | 2 | 1 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 14 | 17 | |
| 18 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 94 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 10 | 3 | |
| 21 |
|
ВР | 3 | -7 | 0 | 5.30 | 284 | -15 | -12 | -80.0 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 25 | 13 | 12 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2488 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 89 | 76.1 | 11 | 3 | 0 | 231 | 80 | 151 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 1 | 6.04 | 2239 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 64 | 66.0 | 5 | 0 | 1 | 175 | 50 | 125 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.03 | 2393 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 29 | 64.4 | 6 | 3 | 0 | 141 | 64 | 77 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.99 | 2394 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 27 | 61.4 | 8 | 3 | 0 | 162 | 93 | 69 | |
| 10 |
|
ЛП | 27 | 6 | 4 | 6.28 | 2581 | 20 | 14 | 70.0 | 291 | 136 | 46.7 | 3 | 1 | 0 | 259 | 42 | 217 | |
| 6 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.87 | 537 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 11 | 68.8 | 0 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.27 | 2431 | 12 | 9 | 75.0 | 163 | 106 | 65.0 | 11 | 1 | 0 | 364 | 88 | 276 | |
| 24 |
|
ЦП | 15 | 0 | 1 | 6.02 | 1372 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 33 | 63.5 | 4 | 2 | 0 | 121 | 62 | 59 | |
| 16 |
|
ЛФ | 18 | 1 | 0 | 5.99 | 1717 | 9 | 6 | 66.7 | 56 | 37 | 66.1 | 8 | 1 | 0 | 171 | 98 | 73 | |
| 17 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 11 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 13 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 336 | 4 | 2 | 50.0 | 13 | 11 | 84.6 | 1 | 0 | 0 | 43 | 20 | 23 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 3 | 1 | 6.06 | 2484 | 31 | 14 | 45.2 | 90 | 65 | 72.2 | 11 | 2 | 0 | 414 | 203 | 211 | |
| 14 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 288 | 6 | 4 | 66.7 | 7 | 5 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 8 | 2 | 6.25 | 2487 | 52 | 37 | 71.2 | 120 | 92 | 76.7 | 3 | 0 | 0 | 386 | 112 | 274 | |
| 20 |
|
ЦФ | 25 | 2 | 1 | 6.08 | 2388 | 16 | 9 | 56.3 | 94 | 74 | 78.7 | 12 | 1 | 0 | 343 | 172 | 171 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Торпедо (Кт)
All соперника: allT05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 243 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W W L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 28.0952 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 88.0000 |
| Средняя мораль: | 96.0000 |
| Средний талант: | 53.1429 |
| Средний возраст: | 27.8095 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`953 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 352 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|