Телави
Телави, Грузия
Рейтинг:1499
БУМ:-31
Баланс:
33`400`221
фабаксов
Ростер:all13K77.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 70.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 40 | 46 |
89%
|
76%
|
- | 85 | 93 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 10 | |
| 10 |
|
ВР | 23 | 61 |
94%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 15 | 2 | |
| 11 |
|
ВР | 37 | 40 |
4%
|
49%
|
- | 86 | 96 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 17 | |
| 22 |
|
ВР | 29 | 45 |
30%
|
27%
|
- | 84 | 91 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 1 | 22 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 41 | 56 |
22%
|
34%
|
- | 87 | 95 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 3
|
1 | 2 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 44 | 68 |
29%
|
67%
|
- | 77 | 96 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 6
|
0 | 0 | 16 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 42 | 70 |
99%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 3
|
2 | 1 | 17 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 32 | 80 |
22%
|
2%
|
- | 83 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
74 | 41 | 28 | |
| 2 |
|
ПЗ | 36 | 49 |
97%
|
23%
|
- | 84 | 96 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 25 | |
| 25 |
|
ПЗ | 32 | 83 |
15%
|
75%
|
- | 88 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
101 | 5 | 19 | |
| 21 |
|
ЛП | 38 | 58 |
97%
|
31%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
6 | 0 | 15 | |
| 15 |
|
ЦП | 38 | 56 |
95%
|
21%
|
- | 80 | 94 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 0 | 11 | |
| 16 |
|
ЦП | 43 | 46 |
65%
|
59%
|
- | 76 | 95 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 11 | |
| 18 |
|
ЦП | 37 | 57 |
10%
|
60%
|
- | 91 | 95 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 17
|
2 | 0 | 30 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 52 |
5%
|
78%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 68 | 2 | |
| 23 |
|
ЦП | 42 | 51 |
1%
|
32%
|
- | 78 | 95 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 117
|
0 | 3 | 18 | |
| 8 |
|
ПП | 20 | 57 |
14%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 2259 | 20 | |
| 12 |
|
ПП | 34 | 52 |
17%
|
59%
|
- | 79 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 2
|
10 | 0 | 23 | |
| 7 |
|
ЦФ | 20 | 68 |
36%
|
99%
|
- | 87 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 875 | 23 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 49 |
7%
|
88%
|
- | 79 | 96 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
35 | 154 | 20 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 63 |
56%
|
0%
|
- | 79 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 1152 | 14 | |
| 17 |
|
ЦФ | 41 | 45 |
24%
|
38%
|
- | 83 | 95 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 87
|
0 | 0 | 19 | |
| 24 |
|
ЦФ | 40 | 54 |
41%
|
7%
|
- | 88 | 96 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 165
|
1 | 0 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ВР | 2 | -4 | 0 | 5.05 | 189 | -11 | -7 | -63.6 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 11 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 94 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 22 |
|
ВР | 26 | -38 | 0 | 5.72 | 2468 | -178 | -114 | -64.0 | 1 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 0 | 31 | 13 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 326 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 13 | 6 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 0 | 6.15 | 2561 | 5 | 2 | 40.0 | 83 | 60 | 72.3 | 9 | 2 | 0 | 190 | 62 | 128 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2468 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 43 | 66.2 | 7 | 2 | 0 | 181 | 74 | 107 | |
| 25 |
|
ПЗ | 27 | 6 | 1 | 6.29 | 2563 | 16 | 10 | 62.5 | 223 | 129 | 57.8 | 5 | 0 | 0 | 269 | 68 | 201 | |
| 21 |
|
ЛП | 12 | 0 | 0 | 5.97 | 1058 | 2 | 1 | 50.0 | 40 | 23 | 57.5 | 5 | 2 | 0 | 128 | 63 | 65 | |
| 15 |
|
ЦП | 15 | 0 | 0 | 5.89 | 1395 | 1 | 1 | 100.0 | 19 | 13 | 68.4 | 7 | 0 | 0 | 92 | 76 | 16 | |
| 16 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 5.94 | 1231 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 13 | 65.0 | 4 | 1 | 0 | 79 | 51 | 28 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 5 | 6.28 | 2458 | 8 | 3 | 37.5 | 193 | 125 | 64.8 | 10 | 3 | 0 | 389 | 106 | 283 | |
| 23 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 8 |
|
ПП | 26 | 0 | 1 | 6.06 | 2468 | 2 | 2 | 100.0 | 138 | 78 | 56.5 | 11 | 0 | 0 | 277 | 104 | 173 | |
| 12 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2468 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 50 | 52.1 | 6 | 2 | 0 | 181 | 67 | 114 | |
| 7 |
|
ЦФ | 24 | 5 | 0 | 5.96 | 2191 | 29 | 18 | 62.1 | 86 | 68 | 79.1 | 12 | 2 | 1 | 308 | 169 | 139 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 1 | 6.14 | 2165 | 8 | 6 | 75.0 | 115 | 86 | 74.8 | 13 | 2 | 0 | 376 | 155 | 221 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 8 | 2 | 6.30 | 2468 | 45 | 28 | 62.2 | 136 | 85 | 62.5 | 12 | 1 | 0 | 487 | 143 | 344 | |
| 17 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 9 | 4 | |
| 24 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 1 | 1 | 100.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 9 | 20 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: ВИТ-Джорджия
All соперника: allV04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 146 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L L W |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 22.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 84.1304 |
| Средняя мораль: | 95.0870 |
| Средний талант: | 56.7826 |
| Средний возраст: | 34.1739 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`577 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 363 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|