Маастрихт
Маастрихт, Голландия
Рейтинг:1656
БУМ:13
Баланс:
4`226`997
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Sanek_tlt |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 804 500 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 39 игр с 18.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 34.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 50.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 43 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 22 | |
| 8 |
|
ВР | 17 | 56 |
15%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 56
|
6 | 555 | 17 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 22 | 60 |
14%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 47
|
13 | 777 | 27 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 22 | 48 |
25%
|
99%
|
- | 83 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 39
|
11 | 487 | 20 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 22 | 50 |
23%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
12 | 617 | 1 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 81 |
0%
|
0%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
12 | 1897 | 15 | |
| 3 |
|
ЛП | 18 | 26 |
25%
|
22%
|
- | 95 | 100 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
4 | 45 | 0 | |
| 21 |
|
ЦП | 23 | 62 |
64%
|
99%
|
- | 87 | 99 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 104
|
13 | 913 | 13 | |
| 20 |
|
ПП | 22 | 40 |
2%
|
37%
|
- | 100 | 98 | 38 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 27 | 6 | |
| 25 |
|
ПП | 20 | 70 |
58%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
10 | 2842 | 29 | |
| 5 |
|
ЛФ | 19 | 55 |
21%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
7 | 323 | 18 | |
| 13 |
|
ЛФ | 19 | 57 |
16%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
3 | 25 | 13 | |
| 10 |
|
ЦФ | 23 | 50 |
16%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 64
|
10 | 40 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 40 |
28%
|
33%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
8 | 50 | 11 | |
| 7 |
|
ПФ | 22 | 70 |
83%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 29
|
11 | 109 | 29 | |
| 11 |
|
ПФ | 18 | 47 |
54%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 15 | 16 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 27 |
86%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 0 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛЗ | 21 | 50 |
7%
|
83%
|
- | 90 | 90 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
32 | 1788 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ВР | 24 | -17 | 0 | 6.04 | 2301 | -112 | -71 | -63.4 | 7 | 1 | 14.3 | 2 | 2 | 0 | 23 | 7 | 16 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 2 | 6.10 | 2396 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 69 | 77.5 | 12 | 3 | 0 | 214 | 82 | 132 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.02 | 1998 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 36 | 63.2 | 10 | 4 | 1 | 158 | 78 | 80 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.06 | 2046 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 34 | 68.0 | 9 | 2 | 1 | 144 | 58 | 86 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 1 | 0 | 6.08 | 2212 | 3 | 1 | 33.3 | 59 | 40 | 67.8 | 11 | 3 | 0 | 169 | 77 | 92 | |
| 3 |
|
ЛП | 14 | 0 | 1 | 6.04 | 1246 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 25 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 132 | 65 | 67 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 4 | 0 | 6.22 | 1996 | 22 | 10 | 45.5 | 149 | 92 | 61.7 | 16 | 3 | 0 | 360 | 152 | 208 | |
| 20 |
|
ПП | 16 | 1 | 1 | 6.33 | 1538 | 4 | 3 | 75.0 | 136 | 89 | 65.4 | 13 | 3 | 0 | 302 | 122 | 180 | |
| 25 |
|
ПП | 23 | 0 | 6 | 6.06 | 2112 | 1 | 0 | 0.0 | 203 | 111 | 54.7 | 15 | 4 | 0 | 225 | 98 | 127 | |
| 5 |
|
ЛФ | 18 | 0 | 0 | 5.91 | 979 | 9 | 4 | 44.4 | 42 | 28 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 125 | 65 | 60 | |
| 13 |
|
ЛФ | 19 | 0 | 0 | 5.93 | 323 | 2 | 1 | 50.0 | 5 | 5 | 100.0 | 5 | 0 | 1 | 37 | 21 | 16 | |
| 10 |
|
ЦФ | 21 | 2 | 0 | 5.99 | 1667 | 26 | 18 | 69.2 | 56 | 46 | 82.1 | 11 | 1 | 1 | 165 | 75 | 90 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 7 | 0 | 6.12 | 1598 | 23 | 17 | 73.9 | 63 | 47 | 74.6 | 20 | 6 | 0 | 218 | 101 | 117 | |
| 7 |
|
ПФ | 25 | 2 | 0 | 6.00 | 1501 | 19 | 15 | 78.9 | 55 | 34 | 61.8 | 8 | 1 | 0 | 195 | 106 | 89 | |
| 11 |
|
ПФ | 6 | 0 | 0 | 6.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 5.88 | 340 | 1 | 1 | 100.0 | 12 | 10 | 83.3 | 3 | 2 | 0 | 30 | 21 | 9 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ЛЗ | 19 | 0 | 0 | 6.16 | 1746 | 2 | 0 | 0.0 | 91 | 55 | 60.4 | 3 | 1 | 0 | 140 | 29 | 111 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Фортуна (С)
All соперника: allFor.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allFor.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 363 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W L D L D |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 23.2353 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 93.7647 |
| Средняя мораль: | 98.5882 |
| Средний талант: | 51.8824 |
| Средний возраст: | 20.9412 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`724 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 139 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 11:01:02 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 13:49:37 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 13:48:07 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 03:15:26 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 22:17:03 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 22:14:32 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 12:38:01 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 22:09:28 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 21:37:11 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 11:08:15 | пресс-конференция |