Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 23, тур-2, 21.06.2026
3:0
Нови Сад 1921 —
Полония
Владимир — менеджер команды "Нови Сад 1921"
Сыграли против автососа и... О ЧУДО! Смогли забить 3 и победить. Было бы сложно не победить, имея подавляющее преимущество.
Автососу спс за игру.
Kashey — менеджер команды "Полония"
Забыл вечером отправить состав.
Результат не принципиален, а вот ротации с целью сохранения физы стоило бы внимание уделить.
Сопернику спасибо за игру,
Всем добра!
Нови Сад 1921
Полония
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)