Норчи Динамоэли
Тбилиси, Грузия
Рейтинг:2544
БУМ:-21
Баланс:
913`990
фабаксов
Ростер:all13M36.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 38.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 59.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 83 |
26%
|
7%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 146
|
203 | 1804 | 13 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 62 |
70%
|
65%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
73 | 442 | 9 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 60 |
19%
|
38%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
76 | 263 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 86 |
86%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
93 | 267 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 95 |
83%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 32 | 11 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 31 | 43 |
5%
|
9%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
19 | 32 | 6 | |
| 20 |
|
ПЗ | 27 | 74 |
9%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
145 | 58 | 7 | |
| 21 |
|
ЛП | 28 | 83 |
57%
|
19%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
161 | 64 | 16 | |
| 9 |
|
ЦП | 29 | 76 |
63%
|
60%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
153 | 205 | 22 | |
| 10 |
|
ЦП | 27 | 79 |
4%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
60 | 169 | 24 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 57 |
64%
|
68%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
80 | 519 | 21 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 71 |
24%
|
40%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
92 | 435 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 63 |
95%
|
36%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 141
|
94 | 176 | 12 | |
| 15 |
|
ЦФ | 34 | 82 |
98%
|
0%
|
- | 91 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 229
|
132 | 224 | 15 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 73 |
1%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
21 | 30 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 38 | -34 | 1 | 6.59 | 3604 | -294 | -230 | -78.2 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 53 | 17 | 36 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 1 | 6.15 | 2940 | 0 | 0 | 0.0 | 111 | 71 | 64.0 | 5 | 2 | 0 | 227 | 79 | 148 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 2 | 6.15 | 2847 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 50 | 61.7 | 5 | 3 | 0 | 204 | 108 | 96 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.13 | 3035 | 1 | 1 | 100.0 | 72 | 49 | 68.1 | 3 | 1 | 0 | 204 | 109 | 95 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 17 | 10 | 7 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 5 | 6.20 | 3035 | 7 | 4 | 57.1 | 156 | 92 | 59.0 | 1 | 1 | 0 | 244 | 72 | 172 | |
| 21 |
|
ЛП | 31 | 0 | 18 | 6.30 | 2938 | 7 | 5 | 71.4 | 285 | 140 | 49.1 | 4 | 1 | 0 | 372 | 93 | 279 | |
| 9 |
|
ЦП | 31 | 5 | 15 | 6.44 | 2939 | 18 | 11 | 61.1 | 260 | 156 | 60.0 | 5 | 0 | 0 | 493 | 136 | 357 | |
| 10 |
|
ЦП | 9 | 0 | 3 | 6.20 | 855 | 11 | 7 | 63.6 | 60 | 43 | 71.7 | 4 | 0 | 0 | 141 | 66 | 75 | |
| 25 |
|
ЦП | 32 | 4 | 8 | 6.37 | 3035 | 14 | 8 | 57.1 | 234 | 162 | 69.2 | 14 | 2 | 0 | 523 | 167 | 356 | |
| 24 |
|
ПП | 29 | 0 | 14 | 6.24 | 2753 | 0 | 0 | 0.0 | 184 | 92 | 50.0 | 10 | 3 | 0 | 303 | 88 | 215 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 37 | 7 | 6.74 | 2593 | 114 | 90 | 78.9 | 165 | 129 | 78.2 | 18 | 4 | 1 | 545 | 172 | 373 | |
| 15 |
|
ЦФ | 32 | 40 | 3 | 6.79 | 3035 | 113 | 91 | 80.5 | 182 | 126 | 69.2 | 11 | 2 | 0 | 686 | 228 | 458 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Колхети (Хб)
All соперника: allK87.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK87.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 29 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/2 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 270 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D W L W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 53.9333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 60 |
| Средняя физа: | 93.8000 |
| Средняя мораль: | 99.0000 |
| Средний талант: | 72.4667 |
| Средний возраст: | 28.5333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`720 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1429 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|