Арагви
Душети, Грузия
Рейтинг:1949
БУМ:52
Баланс:
27`687`953
фабаксов
Ростер:all13D43.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 41.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 10.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 69 |
78%
|
85%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
55 | 20 | 23 | |
| 17 |
|
ВР | 23 | 50 |
28%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 5 | |
| 22 |
|
ВР | 28 | 76 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 1 | |
| 23 |
|
ВР | 25 | 20 |
14%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 0 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 26 | 26 |
60%
|
30%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 7 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 85 |
88%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 1246 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 17 | 73 |
64%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 4934 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 64 |
11%
|
52%
|
- | 99 | 100 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
57 | 10 | 28 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 21 | 52 |
43%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 877 | 17 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 23 | 35 |
48%
|
29%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 248 | 18 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 31 |
32%
|
3%
|
- | 93 | 99 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 43 | 0 | |
| 24 |
|
ЛП | 22 | 22 |
60%
|
47%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 11 | 0 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 46 |
64%
|
61%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 267 | 23 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 69 |
0%
|
26%
|
- | 92 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 32
|
61 | 3 | 1 | |
| 5 |
|
ПП | 34 | 61 |
95%
|
1%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
41 | 31 | 7 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 46 |
17%
|
67%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 31 | 13 | |
| 9 |
|
ЦФ | 32 | 54 |
18%
|
55%
|
- | 92 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 5
|
20 | 0 | 11 | |
| 12 |
|
ЦФ | 37 | 67 |
0%
|
10%
|
- | 99 | 97 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 171
|
26 | 3 | 26 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 55 |
41%
|
80%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
34 | 10 | 17 | |
| 14 |
|
ПФ | 20 | 46 |
73%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 8 | 6 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -52 | 0 | 5.90 | 2343 | -238 | -168 | -70.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 14 | 42 | |
| 17 |
|
ВР | 1 | -8 | 0 | 3.50 | 94 | -12 | -12 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 7 | -24 | 0 | 4.73 | 625 | -58 | -46 | -79.3 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 22 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 1 | 5.97 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 9 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 13 | 13 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2586 | 1 | 0 | 0.0 | 60 | 36 | 60.0 | 2 | 1 | 0 | 210 | 111 | 99 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.84 | 2396 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 21 | 53.8 | 9 | 3 | 0 | 133 | 110 | 23 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.08 | 2586 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 91 | 70.5 | 7 | 3 | 0 | 285 | 117 | 168 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 4 | 9 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 5.88 | 2230 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 29 | 55.8 | 5 | 0 | 0 | 151 | 98 | 53 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 5.96 | 1191 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 27 | 71.1 | 1 | 0 | 0 | 119 | 74 | 45 | |
| 24 |
|
ЛП | 6 | 0 | 1 | 6.00 | 422 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 14 | 63.6 | 0 | 0 | 0 | 48 | 23 | 25 | |
| 18 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 6.00 | 2512 | 6 | 4 | 66.7 | 125 | 65 | 52.0 | 13 | 1 | 0 | 345 | 167 | 178 | |
| 20 |
|
ЦП | 28 | 4 | 5 | 6.20 | 2628 | 13 | 10 | 76.9 | 243 | 130 | 53.5 | 5 | 1 | 0 | 367 | 115 | 252 | |
| 5 |
|
ПП | 29 | 0 | 2 | 6.06 | 2774 | 0 | 0 | 0.0 | 150 | 82 | 54.7 | 5 | 1 | 0 | 238 | 59 | 179 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 1 | 5.99 | 2449 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 63 | 50.0 | 4 | 2 | 0 | 286 | 142 | 144 | |
| 9 |
|
ЦФ | 22 | 1 | 1 | 5.88 | 2097 | 25 | 17 | 68.0 | 127 | 91 | 71.7 | 13 | 4 | 0 | 275 | 117 | 158 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 7 | 0 | 6.19 | 1400 | 25 | 20 | 80.0 | 66 | 49 | 74.2 | 2 | 1 | 0 | 195 | 84 | 111 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 8 | 1 | 5.95 | 2532 | 31 | 24 | 77.4 | 138 | 98 | 71.0 | 4 | 0 | 1 | 349 | 168 | 181 | |
| 14 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 24 | -9 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Сиони
All соперника: allS41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 18 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 269 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W D L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 32.3000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 93.1500 |
| Средняя мораль: | 98.9500 |
| Средний талант: | 52.3500 |
| Средний возраст: | 26.6000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`755 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 454 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|