Легион
Таллинн, Эстония
Рейтинг:1378
БУМ:6
Баланс:
3`565`640
фабаксов
Ростер:all13L47.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 17 000 |
| Повреждения: | 26.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 58 |
59%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 27 | 14 | |
| 9 |
|
ВР | 28 | 75 |
65%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 14 | |
| 10 |
|
ВР | 20 | 55 |
30%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 8 | 30 | |
| 21 |
|
ВР | 25 | 52 |
46%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 5 | |
| 22 |
|
ВР | 27 | 60 |
74%
|
81%
|
- | 82 | 98 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 59 | 29 | |
| 23 |
|
ВР | 20 | 59 |
21%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 11 | 7 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 30 | 50 |
91%
|
51%
|
- | 81 | 99 | 95 | 99 |
Сумма СВ: 1
|
17 | 2 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 77 |
46%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 3051 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 55 |
29%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 1216 | 19 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 69 |
31%
|
90%
|
- | 91 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1171 | 13 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
22%
|
68%
|
- | 88 | 100 | 29 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 19 | 21 | |
| 6 |
|
ЦП | 31 | 40 |
54%
|
87%
|
- | 81 | 98 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 8 | |
| 8 |
|
ЦП | 29 | 64 |
4%
|
0%
|
- | 81 | 99 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 6 | 22 | |
| 18 |
|
ЦП | 22 | 100 |
43%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 2630 | 26 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 59 |
36%
|
81%
|
- | 77 | 100 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 932 | 26 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 70 |
78%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
14 | 73 | 2 | |
| 20 |
|
ЛФ | 22 | 60 |
58%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 21 | |
| 25 |
|
ЛФ | 20 | 76 |
74%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 221 | 15 | |
| 4 |
|
ЦФ | 23 | 67 |
12%
|
15%
|
- | 75 | 96 | 53 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 1339 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 64 |
59%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 19 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 323 | 11 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 67 |
50%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 4 | 1 | |
| 14 |
|
ПФ | 27 | 57 |
97%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
2 | 3 | 3 | |
| 15 |
|
ПФ | 29 | 70 |
29%
|
47%
|
- | 76 | 98 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 35 | 13 | |
| 17 |
|
ПФ | 25 | 50 |
45%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 7 | -7 | 0 | 5.87 | 667 | -39 | -25 | -64.1 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 4 | |
| 9 |
|
ВР | 6 | -0 | 0 | 5.87 | 573 | -0 | -0 | -0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 6 | 1 | 0 | 58 | 32 | 26 | |
| 10 |
|
ВР | 4 | -0 | 0 | 5.78 | 384 | -0 | -0 | -0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 1 | 1 | 0 | 36 | 30 | 6 | |
| 21 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.90 | 193 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | -31 | 0 | 6.04 | 2275 | -211 | -148 | -70.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 22 | 22 | |
| 23 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 5.87 | 287 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 13 | 6 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 67 | 65.0 | 6 | 2 | 0 | 228 | 65 | 163 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.95 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 34 | 63.0 | 8 | 1 | 0 | 189 | 116 | 73 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 5.97 | 2086 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 44 | 68.8 | 6 | 0 | 0 | 202 | 106 | 96 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.96 | 660 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 16 | 76.2 | 2 | 0 | 0 | 46 | 23 | 23 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.89 | 2276 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 26 | 63.4 | 7 | 1 | 0 | 164 | 103 | 61 | |
| 6 |
|
ЦП | 24 | 0 | 2 | 5.95 | 2277 | 2 | 1 | 50.0 | 98 | 58 | 59.2 | 14 | 1 | 0 | 209 | 94 | 115 | |
| 8 |
|
ЦП | 22 | 0 | 2 | 6.05 | 2084 | 0 | 0 | 0.0 | 183 | 91 | 49.7 | 14 | 3 | 0 | 295 | 114 | 181 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 5.93 | 2278 | 5 | 3 | 60.0 | 106 | 71 | 67.0 | 15 | 4 | 0 | 303 | 179 | 124 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 5.96 | 2378 | 1 | 1 | 100.0 | 95 | 51 | 53.7 | 7 | 2 | 0 | 266 | 148 | 118 | |
| 11 |
|
ЛФ | 16 | 1 | 0 | 5.99 | 1370 | 6 | 1 | 16.7 | 53 | 31 | 58.5 | 7 | 1 | 0 | 159 | 79 | 80 | |
| 20 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.94 | 475 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 2 | 0 | 0 | 41 | 23 | 18 | |
| 25 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.70 | 384 | 2 | 1 | 50.0 | 7 | 7 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 | |
| 4 |
|
ЦФ | 23 | 3 | 1 | 6.03 | 2135 | 28 | 15 | 53.6 | 85 | 61 | 71.8 | 8 | 3 | 0 | 276 | 106 | 170 | |
| 12 |
|
ЦФ | 5 | 1 | 0 | 5.90 | 474 | 5 | 4 | 80.0 | 10 | 8 | 80.0 | 2 | 1 | 0 | 44 | 28 | 16 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 2 | 0 | 0 | 27 | 15 | 12 | |
| 15 |
|
ПФ | 24 | 4 | 0 | 6.01 | 2275 | 26 | 20 | 76.9 | 90 | 70 | 77.8 | 10 | 1 | 0 | 268 | 117 | 151 | |
| 17 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.90 | 858 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 12 | 57.1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 35 | 20 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ляэнемаа
All соперника: allR10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 0 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 243 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D D L L L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 26.5417 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 88.2083 |
| Средняя мораль: | 98.0833 |
| Средний талант: | 62.2500 |
| Средний возраст: | 24.4583 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`136 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 266 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|