Ливингстон
Ливингстон, Шотландия
Рейтинг:1544
БУМ:98
Баланс:
10`398`504
фабаксов
Ростер:all13L17.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 45.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 60 |
41%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 14 | |
| 14 |
|
ВР | 24 | 63 |
12%
|
0%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 637 | 6 | |
| 15 |
|
ВР | 41 | 61 |
69%
|
45%
|
- | 85 | 98 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 2
|
2 | 0 | 1 | |
| 17 |
|
ВР | 39 | 65 |
15%
|
90%
|
- | 89 | 98 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 3
|
2 | 2 | 20 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 27 | 86 |
58%
|
21%
|
- | 89 | 98 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
134 | 12 | 4 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 37 | 74 |
87%
|
79%
|
- | 79 | 95 | 91 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 43 | 67 |
1%
|
32%
|
- | 77 | 99 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 40
|
1 | 0 | 9 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 19 | 60 |
43%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2626 | 16 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 42 | 58 |
25%
|
32%
|
- | 76 | 97 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 30 | |
| 12 |
|
ПЗ | 40 | 76 |
61%
|
54%
|
- | 85 | 97 | 100 | 86 |
Сумма СВ: 23
|
13 | 0 | 29 | |
| 21 |
|
ПЗ | 24 | 65 |
89%
|
99%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 384 | 1 | |
| 10 |
|
ЛП | 44 | 59 |
14%
|
76%
|
- | 79 | 98 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 8
|
0 | 0 | 5 | |
| 5 |
|
ЦП | 22 | 88 |
17%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
40 | 3728 | 10 | |
| 6 |
|
ЦП | 41 | 69 |
54%
|
90%
|
- | 91 | 99 | 55 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 27 | |
| 19 |
|
ЦП | 40 | 64 |
77%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 46
|
3 | 0 | 12 | |
| 3 |
|
ПП | 39 | 55 |
0%
|
63%
|
- | 86 | 98 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 14
|
3 | 0 | 15 | |
| 7 |
|
ПП | 43 | 56 |
49%
|
8%
|
- | 77 | 98 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 2
|
0 | 1 | 20 | |
| 22 |
|
ЛФ | 33 | 60 |
76%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 30 | |
| 25 |
|
ЛФ | 22 | 84 |
85%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 750 | 23 | |
| 4 |
|
ЦФ | 37 | 75 |
4%
|
58%
|
- | 92 | 96 | 20 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 1 | |
| 11 |
|
ЦФ | 33 | 70 |
64%
|
27%
|
- | 80 | 99 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
36 | 0 | 11 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 60 |
18%
|
60%
|
- | 88 | 97 | 59 | 97 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 0 | 22 | |
| 18 |
|
ЦФ | 19 | 60 |
68%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 264 | 6 | |
| 24 |
|
ЦФ | 20 | 60 |
49%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 175 | 26 | |
| 8 |
|
ПФ | 38 | 66 |
47%
|
69%
|
- | 86 | 98 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 39
|
3 | 0 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 5 | -8 | 0 | 5.72 | 482 | -23 | -19 | -82.6 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | |
| 14 |
|
ВР | 25 | -51 | 0 | 5.68 | 2386 | -199 | -148 | -74.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 15 | 20 | |
| 15 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 24 | 3 | 5 | 6.26 | 2291 | 14 | 7 | 50.0 | 189 | 112 | 59.3 | 3 | 3 | 0 | 230 | 30 | 200 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 5.99 | 2418 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 27 | 62.8 | 10 | 2 | 0 | 171 | 88 | 83 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.73 | 294 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 0 | 7 | 10 | -3 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.92 | 2292 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 16 | 61.5 | 7 | 3 | 0 | 137 | 89 | 48 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 104 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 12 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 50 | 58.1 | 8 | 1 | 0 | 220 | 111 | 109 | |
| 21 |
|
ПЗ | 26 | 2 | 1 | 6.10 | 2477 | 5 | 3 | 60.0 | 144 | 75 | 52.1 | 6 | 0 | 0 | 240 | 93 | 147 | |
| 10 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦП | 25 | 3 | 1 | 6.20 | 2393 | 11 | 9 | 81.8 | 136 | 82 | 60.3 | 13 | 2 | 0 | 326 | 93 | 233 | |
| 6 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 6.02 | 1228 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 24 | 64.9 | 2 | 1 | 0 | 91 | 46 | 45 | |
| 19 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.90 | 674 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 17 | 81.0 | 2 | 1 | 0 | 55 | 33 | 22 | |
| 3 |
|
ПП | 21 | 0 | 2 | 6.02 | 2000 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 44 | 60.3 | 5 | 2 | 0 | 173 | 75 | 98 | |
| 7 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 282 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 5 | 62.5 | 0 | 0 | 0 | 24 | 15 | 9 | |
| 25 |
|
ЛФ | 22 | 1 | 3 | 6.04 | 2099 | 23 | 7 | 30.4 | 80 | 61 | 76.3 | 14 | 3 | 0 | 300 | 128 | 172 | |
| 4 |
|
ЦФ | 12 | 1 | 0 | 5.94 | 1052 | 7 | 6 | 85.7 | 26 | 17 | 65.4 | 1 | 0 | 0 | 144 | 90 | 54 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 12 | 0 | 6.32 | 2386 | 48 | 31 | 64.6 | 130 | 105 | 80.8 | 7 | 0 | 0 | 412 | 135 | 277 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 2 | 2 | 6.06 | 2198 | 5 | 4 | 80.0 | 94 | 73 | 77.7 | 12 | 3 | 0 | 266 | 143 | 123 | |
| 18 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 294 | 4 | 2 | 50.0 | 8 | 7 | 87.5 | 4 | 0 | 0 | 33 | 17 | 16 | |
| 24 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.75 | 388 | 2 | 2 | 100.0 | 11 | 10 | 90.9 | 3 | 0 | 0 | 36 | 23 | 13 | |
| 8 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 200 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 8 | 72.7 | 0 | 0 | 0 | 25 | 8 | 17 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Эйр Юнайтед
All соперника: allJ03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allJ03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 232 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W L D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 24.1200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 86.1600 |
| Средняя мораль: | 97.6000 |
| Средний талант: | 66.4400 |
| Средний возраст: | 33.1600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`580 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 381 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|