Думбартон
Думбартон, Шотландия
Рейтинг:1735
БУМ:-60
Баланс:
8`201`979
фабаксов
Ростер:all13Dum.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 82.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 28 | 64 |
15%
|
99%
|
- | 97 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 3 | |
| 19 |
|
ВР | 38 | 88 |
26%
|
86%
|
- | 85 | 91 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 21
|
29 | 8 | 17 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 27 | 62 |
11%
|
21%
|
- | 84 | 92 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
76 | 23 | 30 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 22 | 51 |
25%
|
99%
|
- | 99 | 93 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 206 | 24 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 35 | 95 |
96%
|
99%
|
- | 88 | 95 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 25
|
8 | 0 | 9 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 60 |
41%
|
10%
|
- | 83 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 34 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 72 |
4%
|
0%
|
- | 86 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 1332 | 10 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 56 |
66%
|
99%
|
- | 96 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 12 | 10 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 32 | 57 |
32%
|
99%
|
- | 95 | 92 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 5 | 28 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 55 |
48%
|
99%
|
- | 87 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 362 | 7 | |
| 7 |
|
ПЗ | 33 | 77 |
38%
|
99%
|
- | 96 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 17 | |
| 12 |
|
ПЗ | 21 | 71 |
46%
|
99%
|
- | 81 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 1975 | 8 | |
| 9 |
|
ЦП | 32 | 76 |
9%
|
56%
|
- | 81 | 93 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 0 | 26 | |
| 10 |
|
ЦП | 36 | 60 |
87%
|
80%
|
- | 94 | 91 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 18 | |
| 22 |
|
ЦП | 35 | 60 |
60%
|
52%
|
- | 84 | 93 | 67 | 91 |
Сумма СВ: 24
|
16 | 0 | 6 | |
| 24 |
|
ЦП | 30 | 60 |
25%
|
28%
|
- | 78 | 91 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 22 | 3 | |
| 25 |
|
ПП | 30 | 67 |
95%
|
10%
|
- | 100 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 3 | 16 | |
| 16 |
|
ЛФ | 29 | 56 |
65%
|
99%
|
- | 99 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 22 | |
| 17 |
|
ЛФ | 37 | 81 |
75%
|
61%
|
- | 79 | 94 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 68
|
26 | 4 | 15 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 84 |
48%
|
76%
|
- | 89 | 91 | 51 | 92 |
Сумма СВ: 9
|
77 | 1 | 13 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 69 |
21%
|
28%
|
- | 82 | 93 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
93 | 343 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 1 | -5 | 0 | 3.50 | 97 | -14 | -7 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 19 |
|
ВР | 26 | -28 | 0 | 5.98 | 2475 | -137 | -97 | -70.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 28 | 8 | 20 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 3 | 6.19 | 2192 | 0 | 0 | 0.0 | 128 | 74 | 57.8 | 6 | 3 | 0 | 168 | 36 | 132 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 1 | 5.92 | 857 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 13 | 72.2 | 4 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.07 | 2384 | 1 | 0 | 0.0 | 59 | 35 | 59.3 | 7 | 2 | 0 | 159 | 82 | 77 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.02 | 2379 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 29 | 65.9 | 10 | 2 | 0 | 150 | 92 | 58 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 263 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 9 | 11 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 99 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
| 4 |
|
ПЗ | 18 | 0 | 2 | 6.18 | 1713 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 64 | 61.5 | 3 | 0 | 0 | 193 | 60 | 133 | |
| 7 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
| 12 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.12 | 2215 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 52 | 65.8 | 11 | 2 | 0 | 181 | 63 | 118 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 0 | 2 | 6.17 | 2283 | 6 | 1 | 16.7 | 145 | 93 | 64.1 | 9 | 2 | 0 | 332 | 126 | 206 | |
| 10 |
|
ЦП | 7 | 0 | 2 | 6.10 | 673 | 2 | 1 | 50.0 | 38 | 23 | 60.5 | 1 | 1 | 0 | 65 | 22 | 43 | |
| 22 |
|
ЦП | 20 | 1 | 2 | 6.21 | 1852 | 4 | 3 | 75.0 | 99 | 60 | 60.6 | 3 | 0 | 0 | 259 | 92 | 167 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 2 | 5 | 6.30 | 2206 | 9 | 5 | 55.6 | 189 | 102 | 54.0 | 14 | 1 | 1 | 336 | 77 | 259 | |
| 25 |
|
ПП | 6 | 0 | 1 | 6.17 | 572 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 14 | 45.2 | 3 | 2 | 0 | 68 | 24 | 44 | |
| 16 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЛФ | 16 | 3 | 3 | 6.19 | 1478 | 26 | 18 | 69.2 | 68 | 48 | 70.6 | 7 | 2 | 0 | 248 | 90 | 158 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 17 | 2 | 6.65 | 2100 | 76 | 61 | 80.3 | 140 | 111 | 79.3 | 6 | 3 | 0 | 450 | 98 | 352 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 13 | 4 | 6.68 | 2190 | 73 | 48 | 65.8 | 149 | 120 | 80.5 | 2 | 0 | 0 | 492 | 114 | 378 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Хартс
All соперника: allHar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allHar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 208 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D L W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 34.4762 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 88.7143 |
| Средняя мораль: | 92.2857 |
| Средний талант: | 67.6667 |
| Средний возраст: | 30.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`331 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 547 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|