Ле Ман
Ле Ман, Франция
Рейтинг:1662
БУМ:-40
Баланс:
-2`970`996
фабаксов
Ростер:all13L14.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 35.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 68 |
42%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 21 | 30 | |
| 21 |
|
ВР | 33 | 65 |
37%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 24
|
4 | 0 | 10 | |
| 22 |
|
ВР | 31 | 56 |
77%
|
41%
|
- | 90 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 35
|
32 | 18 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 35 | 51 |
5%
|
59%
|
- | 97 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 39
|
6 | 0 | 2 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 63 |
39%
|
58%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 844 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 38 | 49 |
79%
|
0%
|
- | 91 | 99 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 63
|
2 | 3 | 20 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 28 | 45 |
23%
|
76%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 14 | 21 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 31 | 43 |
65%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 132
|
18 | 28 | 14 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 22 | 59 |
30%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 815 | 20 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 39 | 52 |
94%
|
75%
|
- | 93 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 0 | 23 | |
| 5 |
|
ПЗ | 37 | 61 |
21%
|
62%
|
- | 97 | 96 | 15 | 98 |
Сумма СВ: 33
|
11 | 0 | 24 | |
| 12 |
|
ПЗ | 29 | 74 |
42%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 12 | 12 | |
| 15 |
|
ЦП | 30 | 43 |
11%
|
88%
|
- | 100 | 98 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 1 | 22 | |
| 17 |
|
ЦП | 44 | 59 |
45%
|
42%
|
- | 91 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 122
|
2 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ЦП | 35 | 53 |
75%
|
35%
|
- | 81 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 42
|
22 | 0 | 21 | |
| 20 |
|
ЦП | 21 | 59 |
28%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1460 | 8 | |
| 9 |
|
ПП | 24 | 55 |
22%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 181 | 19 | |
| 14 |
|
ПП | 32 | 60 |
42%
|
94%
|
- | 85 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 49
|
55 | 13 | 30 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
41%
|
99%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 240 | 11 | |
| 25 |
|
ЦФ | 39 | 55 |
10%
|
23%
|
- | 83 | 97 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 55
|
7 | 0 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 5.90 | 95 | -5 | -2 | -40.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 28 | -13 | 0 | 6.14 | 2697 | -121 | -77 | -63.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 5 | 35 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 6.13 | 894 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 24 | 70.6 | 1 | 0 | 0 | 69 | 29 | 40 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 2 | 0 | 6.24 | 2473 | 9 | 6 | 66.7 | 96 | 60 | 62.5 | 8 | 4 | 0 | 227 | 61 | 166 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.08 | 2313 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 50 | 69.4 | 4 | 1 | 0 | 187 | 94 | 93 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.12 | 2697 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 60 | 68.2 | 11 | 1 | 0 | 225 | 92 | 133 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 6.01 | 668 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 10 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 29 | 23 | 6 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 110 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | |
| 5 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 0 | 6.09 | 1991 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 59 | 76.6 | 7 | 0 | 0 | 155 | 68 | 87 | |
| 12 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 6.35 | 194 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 14 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 6 | 1 | 6.10 | 2084 | 25 | 15 | 60.0 | 111 | 68 | 61.3 | 11 | 2 | 2 | 313 | 128 | 185 | |
| 17 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 128 | 1 | 1 | 100.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 17 | 11 | 6 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.17 | 2509 | 15 | 7 | 46.7 | 147 | 88 | 59.9 | 18 | 5 | 0 | 366 | 138 | 228 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 1 | 2 | 6.13 | 2207 | 7 | 4 | 57.1 | 92 | 57 | 62.0 | 14 | 3 | 0 | 317 | 148 | 169 | |
| 9 |
|
ПП | 13 | 0 | 1 | 6.06 | 1104 | 1 | 0 | 0.0 | 58 | 40 | 69.0 | 6 | 1 | 0 | 107 | 57 | 50 | |
| 14 |
|
ПП | 24 | 0 | 7 | 6.27 | 2289 | 2 | 1 | 50.0 | 179 | 100 | 55.9 | 4 | 1 | 0 | 285 | 60 | 225 | |
| 10 |
|
ЦФ | 28 | 9 | 1 | 6.24 | 2664 | 65 | 43 | 66.2 | 91 | 58 | 63.7 | 8 | 2 | 0 | 475 | 185 | 290 | |
| 25 |
|
ЦФ | 17 | 3 | 1 | 6.01 | 1646 | 29 | 19 | 65.5 | 55 | 44 | 80.0 | 11 | 0 | 0 | 228 | 120 | 108 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Седан
All соперника: allSed.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allSed.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 266 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D W D D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 26.7000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 89.7500 |
| Средняя мораль: | 97.4500 |
| Средний талант: | 56.5000 |
| Средний возраст: | 30.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`650 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 308 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-3, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|