Шербур
Шербур-Октевиль, Франция
Рейтинг:1081
БУМ:-31
Баланс:
198`477
фабаксов
Ростер:all13C07.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 54.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 57 |
22%
|
0%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 13 | 2 | |
| 18 |
|
ВР | 22 | 50 |
50%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 8 | 6 | |
| 19 |
|
ВР | 21 | 78 |
76%
|
99%
|
- | 96 | 93 | 28 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 331 | 22 | |
| 21 |
|
ВР | 36 | 90 |
58%
|
68%
|
- | 84 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 4 | 16 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 41 | 45 |
29%
|
6%
|
- | 90 | 97 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 38
|
1 | 0 | 20 | |
| 2 |
|
ПЗ | 23 | 93 |
12%
|
0%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 873 | 4 | |
| 7 |
|
ЛП | 30 | 61 |
16%
|
0%
|
- | 86 | 95 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 3 | 3 | |
| 24 |
|
ЛП | 18 | 70 |
10%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3983 | 22 | |
| 8 |
|
ЦП | 43 | 50 |
63%
|
0%
|
- | 81 | 96 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 14 | |
| 16 |
|
ЦП | 37 | 50 |
73%
|
0%
|
- | 85 | 95 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 30 | |
| 20 |
|
ЦП | 45 | 54 |
37%
|
16%
|
- | 81 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 27
|
0 | 0 | 10 | |
| 17 |
|
ПП | 39 | 51 |
28%
|
46%
|
- | 94 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 22 | |
| 23 |
|
ПП | 20 | 53 |
22%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 364 | 9 | |
| 11 |
|
ЛФ | 36 | 46 |
13%
|
17%
|
- | 94 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 8 | |
| 13 |
|
ЛФ | 22 | 54 |
33%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 8 | 9 | |
| 9 |
|
ЦФ | 36 | 56 |
7%
|
50%
|
- | 80 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 22 | |
| 10 |
|
ЦФ | 35 | 56 |
23%
|
54%
|
- | 85 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
4%
|
0%
|
- | 83 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 650 | 12 | |
| 6 |
|
ПФ | 31 | 79 |
99%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 0 | 16 | |
| 15 |
|
ПФ | 33 | 64 |
97%
|
22%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 14 | |
| 22 |
|
ПФ | 36 | 40 |
12%
|
18%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -15 | 0 | 4.93 | 335 | -44 | -30 | -68.2 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 3 | |
| 18 |
|
ВР | 9 | -0 | 0 | 5.67 | 860 | -0 | -0 | -0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 52 | 62 | -10 | |
| 19 |
|
ВР | 19 | -46 | 1 | 5.25 | 1849 | -192 | -125 | -65.1 | 6 | 2 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 36 | 23 | 13 | |
| 21 |
|
ВР | 21 | -27 | 0 | 5.49 | 1992 | -105 | -66 | -62.9 | 19 | 12 | 63.2 | 5 | 0 | 0 | 101 | 49 | 52 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 11 | 0 | 0 | 5.85 | 1086 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 12 | 63.2 | 3 | 1 | 0 | 89 | 59 | 30 | |
| 2 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 5.89 | 2149 | 4 | 3 | 75.0 | 110 | 57 | 51.8 | 4 | 0 | 0 | 180 | 79 | 101 | |
| 7 |
|
ЛП | 24 | 0 | 0 | 5.86 | 2291 | 1 | 1 | 100.0 | 91 | 52 | 57.1 | 12 | 3 | 0 | 191 | 102 | 89 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 5.86 | 2396 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 46 | 48.4 | 8 | 3 | 0 | 200 | 105 | 95 | |
| 8 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.70 | 289 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 24 | -4 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 5.81 | 2428 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 28 | 73.7 | 6 | 1 | 0 | 187 | 134 | 53 | |
| 20 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 195 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | |
| 17 |
|
ПП | 12 | 0 | 0 | 5.83 | 1188 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 17 | 68.0 | 1 | 0 | 0 | 96 | 68 | 28 | |
| 23 |
|
ПП | 24 | 0 | 0 | 5.85 | 2299 | 2 | 2 | 100.0 | 61 | 38 | 62.3 | 11 | 4 | 0 | 202 | 119 | 83 | |
| 11 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.78 | 601 | 2 | 1 | 50.0 | 8 | 7 | 87.5 | 2 | 1 | 0 | 48 | 39 | 9 | |
| 13 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.73 | 572 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 36 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 0 | 5.84 | 2208 | 4 | 2 | 50.0 | 73 | 50 | 68.5 | 15 | 4 | 0 | 232 | 137 | 95 | |
| 10 |
|
ЦФ | 24 | 0 | 0 | 5.88 | 2327 | 1 | 1 | 100.0 | 99 | 66 | 66.7 | 10 | 1 | 0 | 290 | 152 | 138 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 4 | 1 | 6.04 | 2142 | 28 | 18 | 64.3 | 124 | 88 | 71.0 | 17 | 4 | 0 | 345 | 127 | 218 | |
| 6 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.61 | 661 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 3 | 1 | 0 | 45 | 69 | -24 | |
| 15 |
|
ПФ | 24 | 1 | 1 | 5.92 | 2248 | 23 | 9 | 39.1 | 119 | 92 | 77.3 | 6 | 2 | 0 | 304 | 134 | 170 | |
| 22 |
|
ПФ | 8 | 0 | 0 | 5.79 | 793 | 1 | 1 | 100.0 | 16 | 12 | 75.0 | 3 | 1 | 0 | 61 | 44 | 17 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Шатору
All соперника: allX04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allX04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 317 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 20.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 88.5238 |
| Средняя мораль: | 95.9524 |
| Средний талант: | 59.8571 |
| Средний возраст: | 31.2857 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`237 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 132 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|