Ксамакс
Невшатель, Швейцария
Рейтинг:1570
БУМ:-58
Баланс:
15`746`624
фабаксов
Ростер:all13K79.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 36% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 58 |
84%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4 | 2 | |
| 6 |
|
ВР | 22 | 70 |
38%
|
99%
|
- | 77 | 96 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1909 | 23 | |
| 18 |
|
ВР | 32 | 30 |
59%
|
59%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 10 | |
| 25 |
|
ВР | 29 | 62 |
91%
|
67%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
53 | 128 | 21 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 30 | 49 |
87%
|
16%
|
- | 74 | 97 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 2 | 13 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 23 | 55 |
35%
|
7%
|
- | 78 | 99 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 455 | 1 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 30 | 36 |
38%
|
0%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 43 |
49%
|
0%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 16 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 45 |
59%
|
89%
|
- | 81 | 99 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 24 | 12 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 42 |
0%
|
63%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 4 | 15 | |
| 7 |
|
ПЗ | 40 | 40 |
45%
|
27%
|
- | 96 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 41
|
0 | 0 | 8 | |
| 13 |
|
ПЗ | 26 | 56 |
42%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 47 | 20 | |
| 17 |
|
ПЗ | 29 | 50 |
6%
|
67%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2 | 29 | |
| 15 |
|
ЦП | 28 | 58 |
40%
|
0%
|
- | 73 | 97 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
41 | 12 | 30 | |
| 20 |
|
ЦП | 28 | 51 |
8%
|
42%
|
- | 75 | 98 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 33 | 26 | |
| 21 |
|
ЦП | 33 | 27 |
7%
|
58%
|
- | 95 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 0 | |
| 14 |
|
ПП | 30 | 50 |
5%
|
0%
|
- | 80 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
26 | 1 | 8 | |
| 22 |
|
ПП | 25 | 40 |
70%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 27 | 8 | |
| 23 |
|
ПП | 31 | 66 |
14%
|
95%
|
- | 73 | 97 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
49 | 0 | 13 | |
| 8 |
|
ЛФ | 25 | 66 |
59%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 5 | 20 | |
| 19 |
|
ЛФ | 22 | 61 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 6 | 7 | |
| 10 |
|
ЦФ | 22 | 55 |
14%
|
94%
|
- | 73 | 97 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 1418 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 47 |
51%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 63 | 8 | |
| 12 |
|
ПФ | 29 | 73 |
83%
|
43%
|
- | 69 | 97 | 24 | 98 |
Сумма СВ: 14
|
84 | 1 | 23 | |
| 24 |
|
ПФ | 31 | 24 |
82%
|
24%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 0 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ВР | 26 | -45 | 0 | 5.60 | 2471 | -181 | -121 | -66.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 11 | 9 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 5 | -3 | 0 | 6.34 | 475 | -28 | -18 | -64.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.00 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 35 | 58.3 | 2 | 1 | 0 | 162 | 101 | 61 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 26 | 1 | 1 | 6.15 | 2470 | 1 | 1 | 100.0 | 125 | 79 | 63.2 | 6 | 2 | 0 | 244 | 71 | 173 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 15 | 0 | 0 | 6.11 | 1434 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 25 | 50.0 | 3 | 1 | 0 | 129 | 47 | 82 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 6.11 | 1137 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 24 | 77.4 | 0 | 0 | 0 | 94 | 38 | 56 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2317 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 23 | 65.7 | 5 | 2 | 1 | 157 | 93 | 64 | |
| 3 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | |
| 7 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ПЗ | 15 | 0 | 0 | 6.02 | 1425 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 30 | 75.0 | 5 | 1 | 0 | 107 | 50 | 57 | |
| 17 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 5.98 | 1228 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 27 | 73.0 | 4 | 1 | 0 | 85 | 45 | 40 | |
| 15 |
|
ЦП | 25 | 1 | 2 | 6.26 | 2377 | 5 | 2 | 40.0 | 157 | 114 | 72.6 | 13 | 2 | 0 | 385 | 129 | 256 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 1 | 3 | 6.26 | 2376 | 9 | 6 | 66.7 | 143 | 96 | 67.1 | 5 | 1 | 0 | 353 | 100 | 253 | |
| 21 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 6.02 | 570 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 11 | 61.1 | 9 | 0 | 0 | 77 | 41 | 36 | |
| 14 |
|
ПП | 23 | 0 | 2 | 6.12 | 2186 | 1 | 0 | 0.0 | 143 | 64 | 44.8 | 4 | 3 | 0 | 273 | 92 | 181 | |
| 22 |
|
ПП | 6 | 0 | 1 | 6.02 | 570 | 2 | 1 | 50.0 | 29 | 17 | 58.6 | 4 | 1 | 0 | 86 | 47 | 39 | |
| 23 |
|
ПП | 25 | 4 | 12 | 6.28 | 2376 | 12 | 11 | 91.7 | 245 | 118 | 48.2 | 8 | 1 | 0 | 275 | 55 | 220 | |
| 8 |
|
ЛФ | 7 | 0 | 0 | 5.83 | 664 | 3 | 1 | 33.3 | 29 | 23 | 79.3 | 9 | 1 | 0 | 78 | 47 | 31 | |
| 19 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 7 | 3 | 6.08 | 2307 | 37 | 30 | 81.1 | 113 | 87 | 77.0 | 12 | 1 | 1 | 343 | 134 | 209 | |
| 11 |
|
ЦФ | 13 | 7 | 2 | 6.27 | 1186 | 36 | 27 | 75.0 | 53 | 40 | 75.5 | 2 | 1 | 0 | 210 | 62 | 148 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 12 | 0 | 6.33 | 2132 | 60 | 41 | 68.3 | 111 | 85 | 76.6 | 11 | 2 | 1 | 358 | 104 | 254 | |
| 24 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Волен
All соперника: allV18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 296 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 30.5200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 87.5600 |
| Средняя мораль: | 96.9200 |
| Средний талант: | 50.1600 |
| Средний возраст: | 28.4000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`146 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 494 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|