Грассхоппер
Цюрих, Швейцария
Рейтинг:1736
БУМ:-25
Баланс:
134`149
фабаксов
Ростер:all13Gra.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 11.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 62 |
51%
|
50%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 219 | 9 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 49 |
28%
|
49%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
35 | 39 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 75 |
7%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
101 | 183 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 61 |
93%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1752 | 23 | |
| 10 |
|
ЛП | 44 | 59 |
91%
|
44%
|
- | 93 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 13
|
0 | 0 | 16 | |
| 19 |
|
ЛП | 32 | 92 |
45%
|
81%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
71 | 0 | 26 | |
| 11 |
|
ЦП | 44 | 69 |
33%
|
32%
|
- | 86 | 95 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 78
|
1 | 0 | 21 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 79 |
68%
|
99%
|
- | 36 | 95 | 95 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 632 | 13 | |
| 20 |
|
ЦП | 32 | 49 |
87%
|
73%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 0 | 20 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 62 |
8%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
66 | 36 | 11 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 62 |
75%
|
98%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 19 | 6 | |
| 16 |
|
ПП | 19 | 90 |
97%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
16 | 3539 | 4 | |
| 17 |
|
ПП | 27 | 50 |
72%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 13 | 25 | |
| 21 |
|
ПП | 35 | 80 |
84%
|
53%
|
- | 94 | 97 | 90 | 94 |
Сумма СВ: 14
|
35 | 0 | 5 | |
| 23 |
|
ПП | 30 | 57 |
32%
|
68%
|
- | 97 | 96 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 1 | 20 | |
| 25 |
|
ПП | 33 | 50 |
85%
|
55%
|
- | 95 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 0 | 25 | |
| 8 |
|
ЛФ | 45 | 60 |
79%
|
55%
|
- | 79 | 97 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 30
|
1 | 4 | 12 | |
| 9 |
|
ЦФ | 44 | 68 |
50%
|
58%
|
- | 84 | 96 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 5
|
1 | 1 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 73 |
25%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 596 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 79 |
67%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 28 | 6 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 64 |
9%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 8 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -20 | 0 | 6.11 | 2658 | -148 | -94 | -63.5 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 10 | 22 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.24 | 2563 | 0 | 0 | 0.0 | 124 | 79 | 63.7 | 5 | 1 | 0 | 243 | 49 | 194 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 3 | 4 | 6.27 | 2563 | 19 | 14 | 73.7 | 122 | 73 | 59.8 | 4 | 1 | 0 | 214 | 58 | 156 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2468 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 38 | 69.1 | 9 | 0 | 0 | 161 | 94 | 67 | |
| 10 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЛП | 26 | 0 | 8 | 6.28 | 2453 | 0 | 0 | 0.0 | 227 | 107 | 47.1 | 5 | 0 | 0 | 304 | 62 | 242 | |
| 11 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.24 | 2378 | 7 | 4 | 57.1 | 126 | 73 | 57.9 | 13 | 1 | 0 | 340 | 103 | 237 | |
| 20 |
|
ЦП | 6 | 1 | 0 | 6.08 | 563 | 10 | 8 | 80.0 | 22 | 17 | 77.3 | 2 | 0 | 0 | 72 | 41 | 31 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 4 | 5 | 6.43 | 2470 | 9 | 7 | 77.8 | 187 | 125 | 66.8 | 5 | 2 | 0 | 384 | 97 | 287 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 6 | 0 | 6.25 | 2002 | 42 | 33 | 78.6 | 97 | 69 | 71.1 | 12 | 3 | 0 | 355 | 123 | 232 | |
| 16 |
|
ПП | 24 | 0 | 1 | 6.13 | 2267 | 0 | 0 | 0.0 | 124 | 67 | 54.0 | 9 | 1 | 0 | 223 | 82 | 141 | |
| 17 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 11 | 5 | |
| 21 |
|
ПП | 19 | 0 | 0 | 6.17 | 1725 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 49 | 71.0 | 5 | 4 | 0 | 152 | 52 | 100 | |
| 23 |
|
ПП | 16 | 0 | 0 | 6.14 | 1337 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 46 | 64.8 | 0 | 0 | 0 | 141 | 58 | 83 | |
| 25 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 6.10 | 378 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 11 | 78.6 | 3 | 0 | 0 | 43 | 15 | 28 | |
| 8 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 6 | 3 | 0 | 6.15 | 566 | 17 | 7 | 41.2 | 15 | 11 | 73.3 | 4 | 1 | 0 | 94 | 49 | 45 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 12 | 2 | 6.47 | 2468 | 72 | 52 | 72.2 | 142 | 108 | 76.1 | 10 | 1 | 0 | 452 | 113 | 339 | |
| 14 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Бадэн
All соперника: allB67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 162 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L W D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 33.8571 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 87.5238 |
| Средняя мораль: | 96.3333 |
| Средний талант: | 66.1905 |
| Средний возраст: | 30.8095 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`070 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 612 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|