Коламбус Крю
Коламбус, США
Рейтинг:2050
БУМ:-38
Баланс:
5`678`307
фабаксов
Ростер:all13K78.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 74.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 95.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 63 |
82%
|
53%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
53 | 135 | 27 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 37 | 58 |
37%
|
31%
|
- | 91 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 188
|
18 | 6 | 16 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 57 |
41%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
14 | 0 | 8 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 51 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 11 | 8 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 25 | 60 |
94%
|
17%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 397 | 22 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 39 | 58 |
80%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 145
|
2 | 1 | 27 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 31 | 55 |
27%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 13 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 23 | 72 |
56%
|
99%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 1360 | 8 | |
| 18 |
|
ПЗ | 29 | 43 |
8%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 5 | 2 | |
| 21 |
|
ПЗ | 29 | 69 |
17%
|
16%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
19 | 2 | 23 | |
| 24 |
|
ПЗ | 35 | 63 |
17%
|
85%
|
- | 95 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 117
|
30 | 25 | 11 | |
| 6 |
|
ЛП | 25 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 76 | 25 | |
| 10 |
|
ЛП | 24 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 43 | 4 | |
| 15 |
|
ЛП | 25 | 52 |
76%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 44 | 16 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 55 |
29%
|
37%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 320 | 19 | |
| 11 |
|
ЦП | 26 | 56 |
82%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 32 | 20 | |
| 14 |
|
ЦП | 28 | 82 |
52%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
56 | 76 | 6 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 52 |
16%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 8 | 4 | |
| 23 |
|
ЦП | 35 | 61 |
54%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 89 | 93 |
Сумма СВ: 103
|
27 | 2 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 52 |
73%
|
89%
|
- | 96 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
58 | 105 | 23 | |
| 20 |
|
ПП | 31 | 58 |
72%
|
35%
|
- | 100 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
55 | 18 | 6 | |
| 5 |
|
ЦФ | 41 | 66 |
75%
|
83%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 200
|
5 | 0 | 2 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 65 |
12%
|
74%
|
- | 98 | 95 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
65 | 17 | 27 | |
| 17 |
|
ЦФ | 20 | 66 |
84%
|
99%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 525 | 7 | |
| 13 |
|
ПФ | 33 | 89 |
4%
|
0%
|
- | 93 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 2 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -50 | 0 | 5.76 | 2642 | -225 | -161 | -71.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 12 | 15 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 1 | 6.04 | 601 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 16 | 57.1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 20 | 41 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.05 | 2547 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 41 | 61.2 | 5 | 1 | 0 | 194 | 87 | 107 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.06 | 2549 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 49 | 63.6 | 5 | 2 | 0 | 214 | 96 | 118 | |
| 18 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 0 | 6.07 | 2041 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 45 | 64.3 | 5 | 0 | 0 | 176 | 56 | 120 | |
| 24 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.03 | 2642 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 63 | 61.2 | 7 | 0 | 0 | 214 | 110 | 104 | |
| 6 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦП | 18 | 0 | 1 | 6.08 | 1695 | 3 | 2 | 66.7 | 95 | 53 | 55.8 | 11 | 2 | 0 | 283 | 151 | 132 | |
| 11 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦП | 26 | 0 | 6 | 6.13 | 2453 | 4 | 4 | 100.0 | 172 | 88 | 51.2 | 13 | 3 | 0 | 336 | 106 | 230 | |
| 22 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 93 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 6 | 11 | |
| 23 |
|
ЦП | 14 | 0 | 0 | 6.01 | 1322 | 1 | 1 | 100.0 | 57 | 30 | 52.6 | 3 | 1 | 0 | 130 | 57 | 73 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 2 | 7 | 6.21 | 2642 | 15 | 9 | 60.0 | 255 | 156 | 61.2 | 15 | 0 | 0 | 412 | 133 | 279 | |
| 20 |
|
ПП | 26 | 0 | 4 | 6.08 | 2456 | 0 | 0 | 0.0 | 163 | 74 | 45.4 | 6 | 3 | 0 | 255 | 69 | 186 | |
| 5 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 18 | 0 | 6.34 | 2362 | 60 | 50 | 83.3 | 162 | 124 | 76.5 | 9 | 3 | 0 | 422 | 128 | 294 | |
| 17 |
|
ЦФ | 15 | 2 | 0 | 5.82 | 1418 | 26 | 15 | 57.7 | 38 | 30 | 78.9 | 4 | 1 | 0 | 213 | 134 | 79 | |
| 13 |
|
ПФ | 15 | 3 | 0 | 6.15 | 1411 | 22 | 18 | 81.8 | 72 | 52 | 72.2 | 10 | 2 | 0 | 222 | 86 | 136 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Интер Майами
All соперника: allG16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 382 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L L L W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 31.2400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 94.3600 |
| Средняя мораль: | 96.2400 |
| Средний талант: | 60.7600 |
| Средний возраст: | 29.4400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`212 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 587 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат США, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат США, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат США, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|