Катанья
Катанья, Италия
Рейтинг:1502
БУМ:51
Баланс:
11`828`350
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Grifon |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 894 800 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 54 игр с 27.09.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 8.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 83.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 30 | 63 |
70%
|
0%
|
- | 91 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 18 | 14 | |
| 23 |
|
ВР | 22 | 55 |
37%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 12 | 17 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 45 |
74%
|
74%
|
- | 90 | 94 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 4 | 14 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 23 | 76 |
41%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1836 | 7 | |
| 2 |
|
ПЗ | 22 | 77 |
22%
|
52%
|
- | 89 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 83
|
27 | 1760 | 24 | |
| 8 |
|
ПЗ | 22 | 61 |
36%
|
72%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
24 | 1691 | 15 | |
| 13 |
|
ПЗ | 22 | 60 |
7%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
11 | 678 | 19 | |
| 25 |
|
ПЗ | 22 | 29 |
84%
|
15%
|
- | 94 | 95 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 29 | 0 | |
| 21 |
|
ЛП | 16 | 40 |
25%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 398 | 30 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 49 |
50%
|
29%
|
- | 88 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 15 | |
| 14 |
|
ПП | 25 | 54 |
40%
|
94%
|
- | 87 | 94 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 23
|
10 | 135 | 19 | |
| 19 |
|
ПП | 21 | 44 |
93%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 60 | 12 | |
| 22 |
|
ЛФ | 23 | 70 |
2%
|
0%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
11 | 66 | 6 | |
| 24 |
|
ЛФ | 20 | 60 |
31%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
6 | 110 | 29 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 56 |
97%
|
99%
|
- | 86 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
15 | 199 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 40 |
34%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 10 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 23 | -19 | 0 | 6.00 | 2123 | -120 | -73 | -60.8 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 15 | 23 | |
| 23 |
|
ВР | 25 | -14 | 0 | 5.86 | 845 | -46 | -30 | -65.2 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 22 | 10 | 12 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.09 | 2279 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 70 | 75.3 | 3 | 0 | 0 | 226 | 95 | 131 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 25 | 3 | 1 | 6.10 | 2402 | 19 | 13 | 68.4 | 73 | 52 | 71.2 | 0 | 0 | 0 | 232 | 120 | 112 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 1 | 3 | 6.19 | 2490 | 3 | 3 | 100.0 | 91 | 65 | 71.4 | 3 | 1 | 0 | 186 | 68 | 118 | |
| 8 |
|
ПЗ | 25 | 3 | 2 | 6.20 | 2394 | 5 | 5 | 100.0 | 144 | 78 | 54.2 | 2 | 1 | 0 | 260 | 75 | 185 | |
| 13 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.04 | 2559 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 63 | 78.8 | 4 | 0 | 0 | 256 | 132 | 124 | |
| 25 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 5.98 | 2230 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 31 | 66.0 | 3 | 1 | 0 | 157 | 90 | 67 | |
| 21 |
|
ЛП | 22 | 0 | 0 | 5.91 | 1185 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 19 | 82.6 | 2 | 1 | 0 | 107 | 92 | 15 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 2 | 1 | 6.18 | 2206 | 17 | 10 | 58.8 | 189 | 117 | 61.9 | 2 | 0 | 0 | 394 | 162 | 232 | |
| 14 |
|
ПП | 26 | 0 | 5 | 6.15 | 2354 | 6 | 4 | 66.7 | 150 | 106 | 70.7 | 6 | 2 | 0 | 399 | 157 | 242 | |
| 19 |
|
ПП | 11 | 0 | 1 | 6.13 | 964 | 2 | 2 | 100.0 | 43 | 34 | 79.1 | 2 | 0 | 0 | 127 | 58 | 69 | |
| 22 |
|
ЛФ | 23 | 2 | 1 | 6.10 | 1828 | 10 | 6 | 60.0 | 127 | 84 | 66.1 | 3 | 1 | 0 | 293 | 116 | 177 | |
| 24 |
|
ЛФ | 21 | 3 | 0 | 6.09 | 1579 | 10 | 6 | 60.0 | 70 | 53 | 75.7 | 5 | 1 | 0 | 203 | 85 | 118 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 7 | 2 | 6.12 | 2065 | 33 | 18 | 54.5 | 86 | 58 | 67.4 | 6 | 3 | 0 | 280 | 153 | 127 | |
| 12 |
|
ЦФ | 11 | 0 | 0 | 6.03 | 382 | 2 | 0 | 0.0 | 20 | 17 | 85.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Авеллино
All соперника: allA56.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA56.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 0 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 120 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 28.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 31 |
| Средняя физа: | 91.0000 |
| Средняя мораль: | 95.7500 |
| Средний талант: | 54.9375 |
| Средний возраст: | 23.3125 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`006 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 190 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 01:03:34 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 03:27:10 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 03:26:31 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:11:33 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 19:39:13 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 19:34:18 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 19:33:54 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 02:24:47 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 15:56:07 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 15:55:39 | заявка на матч |