Явор
Иваньица, Сербия
Рейтинг:2931
БУМ:24
Баланс:
50`526`811
фабаксов
Ростер:all13J02.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Влад Константинов |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 942 000 |
| Руководит клубом: | 780 игр с 02.09.2018 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 66.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 48.1% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 62 |
60%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 238
|
62 | 272 | 2 | |
| 23 |
|
ВР | 31 | 93 |
77%
|
0%
|
- | 93 | 97 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 106
|
240 | 2734 | 4 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 27 | 51 |
32%
|
18%
|
- | 97 | 99 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 225
|
77 | 695 | 3 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 20 | 55 |
3%
|
0%
|
- | 99 | 99 | 31 | 99 |
Сумма СВ: 157
|
28 | 3382 | 6 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 69 |
33%
|
70%
|
- | 94 | 98 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 247
|
144 | 1353 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 59 |
34%
|
99%
|
- | 94 | 99 | 59 | 99 |
Сумма СВ: 151
|
43 | 4732 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 54 |
17%
|
74%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 128
|
33 | 41 | 15 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 69 |
66%
|
34%
|
- | 94 | 98 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 271
|
159 | 1426 | 9 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 29 | 53 |
33%
|
52%
|
- | 100 | 100 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 284
|
91 | 2353 | 14 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 29 | 45 |
50%
|
73%
|
- | 100 | 99 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
37 | 33 | 19 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 19 | 21 |
39%
|
16%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 121 | 0 | |
| 25 |
|
ПЗ | 25 | 52 |
39%
|
80%
|
- | 87 | 100 | 53 | 99 |
Сумма СВ: 173
|
74 | 982 | 17 | |
| 8 |
|
ЛП | 24 | 96 |
64%
|
36%
|
- | 91 | 97 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 309
|
245 | 1229 | 4 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 74 |
92%
|
75%
|
- | 100 | 98 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
191 | 448 | 4 | |
| 22 |
|
ЦП | 28 | 63 |
75%
|
23%
|
- | 94 | 97 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 300
|
143 | 2537 | 24 | |
| 7 |
|
ПП | 22 | 78 |
81%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 173
|
63 | 4256 | 4 | |
| 24 |
|
ПП | 28 | 82 |
17%
|
12%
|
- | 100 | 100 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 320
|
261 | 853 | 11 | |
| 10 |
|
ЦФ | 32 | 73 |
33%
|
50%
|
- | 96 | 100 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 355
|
149 | 1322 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 77 |
91%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 47 | 99 |
Сумма СВ: 314
|
161 | 5825 | 14 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 32 | 60 |
86%
|
84%
|
- | 92 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
42 | 61 | 23 | |
|
|
ЦП | 29 | 83 |
2%
|
45%
|
- | 92 | 90 | 2 | 100 |
Сумма СВ: 296
|
243 | 742 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -1 | 0 | 6.00 | 209 | -5 | -2 | -40.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 23 |
|
ВР | 32 | -17 | 1 | 6.47 | 2991 | -168 | -128 | -76.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 9 | 33 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 0 | 6.19 | 2773 | 1 | 1 | 100.0 | 78 | 56 | 71.8 | 4 | 1 | 0 | 155 | 51 | 104 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 32 | 0 | 0 | 6.08 | 1536 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 37 | 80.4 | 3 | 1 | 1 | 75 | 23 | 52 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 41 | 0 | 0 | 6.21 | 3518 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 73 | 73.7 | 7 | 2 | 0 | 249 | 66 | 183 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 34 | 1 | 4 | 6.22 | 1991 | 2 | 1 | 50.0 | 103 | 50 | 48.5 | 2 | 0 | 0 | 219 | 62 | 157 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 6.22 | 1022 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 35 | 67.3 | 1 | 0 | 0 | 100 | 40 | 60 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 38 | 0 | 1 | 6.25 | 3315 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 59 | 71.1 | 5 | 0 | 0 | 227 | 57 | 170 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 0 | 6.21 | 2800 | 2 | 2 | 100.0 | 92 | 60 | 65.2 | 12 | 4 | 0 | 192 | 59 | 133 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.20 | 1652 | 1 | 1 | 100.0 | 63 | 44 | 69.8 | 3 | 0 | 0 | 153 | 64 | 89 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.25 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 2 | 0 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
| 25 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 1 | 6.25 | 2875 | 1 | 0 | 0.0 | 129 | 101 | 78.3 | 15 | 3 | 0 | 228 | 76 | 152 | |
| 8 |
|
ЛП | 35 | 5 | 30 | 6.76 | 2862 | 42 | 31 | 73.8 | 493 | 391 | 79.3 | 8 | 1 | 0 | 836 | 181 | 655 | |
| 20 |
|
ЦП | 35 | 10 | 5 | 6.55 | 2862 | 34 | 28 | 82.4 | 271 | 216 | 79.7 | 9 | 1 | 0 | 593 | 132 | 461 | |
| 22 |
|
ЦП | 36 | 9 | 10 | 6.43 | 3042 | 29 | 28 | 96.6 | 246 | 174 | 70.7 | 11 | 1 | 0 | 466 | 115 | 351 | |
| 7 |
|
ПП | 30 | 1 | 29 | 6.53 | 1878 | 9 | 7 | 77.8 | 352 | 238 | 67.6 | 4 | 1 | 0 | 526 | 106 | 420 | |
| 24 |
|
ПП | 37 | 12 | 23 | 6.75 | 3138 | 47 | 32 | 68.1 | 544 | 401 | 73.7 | 10 | 3 | 0 | 925 | 232 | 693 | |
| 10 |
|
ЦФ | 33 | 41 | 5 | 6.66 | 2767 | 119 | 99 | 83.2 | 154 | 123 | 79.9 | 6 | 0 | 0 | 498 | 128 | 370 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 27 | 5 | 6.59 | 2420 | 77 | 71 | 92.2 | 145 | 110 | 75.9 | 11 | 2 | 0 | 417 | 137 | 280 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 13 | -8 | 0 | 6.12 | 1028 | -32 | -23 | -71.9 | 4 | 1 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 15 | 16 | |
| 21 |
|
ЦП | 30 | 28 | 6 | 6.67 | 2400 | 82 | 72 | 87.8 | 216 | 162 | 75.0 | 8 | 3 | 0 | 504 | 120 | 384 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Партизан
All соперника: allPrz.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allPrz.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 115 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 9/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 464 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 53.8421 |
| Средняя сила 11 игроков: | 64 |
| Средняя физа: | 96.2105 |
| Средняя мораль: | 98.4737 |
| Средний талант: | 64.5263 |
| Средний возраст: | 26.7895 |
| Суммарная стоимость игроков: | 34`594 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 2204 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 05.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Сербии, 1:2 ф - 1 игра |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 06:55:31 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 17:39:25 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 17:36:44 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:19:29 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 11:33:33 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 11:32:25 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 11:29:46 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 08:50:22 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 16:34:40 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 16:34:10 | заявка на матч |