Рузаевка
Рузаевка, Казахстан
Рейтинг:1552
БУМ:60
Баланс:
3`548`193
фабаксов
Ростер:all13I19.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 53.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 20 | 79 |
97%
|
99%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 6825 | 21 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 76 |
73%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 678 | 19 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 37 | 55 |
68%
|
0%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 67 |
15%
|
45%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
74 | 178 | 25 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 34 | 55 |
76%
|
88%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 4 | 19 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 41 | 70 |
60%
|
84%
|
- | 94 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 15 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 28 | 63 |
27%
|
47%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
62 | 86 | 22 | |
| 2 |
|
ПЗ | 21 | 64 |
89%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 969 | 2 | |
| 3 |
|
ПЗ | 17 | 53 |
26%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 3150 | 12 | |
| 8 |
|
ЦП | 30 | 100 |
13%
|
0%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
158 | 26 | 22 | |
| 17 |
|
ЦП | 43 | 58 |
32%
|
12%
|
- | 90 | 100 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 2 | |
| 14 |
|
ПП | 43 | 82 |
36%
|
39%
|
- | 83 | 98 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 3 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 61 |
27%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 328 | 13 | |
| 23 |
|
ПП | 43 | 58 |
30%
|
37%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 20 | |
| 24 |
|
ПП | 29 | 83 |
60%
|
92%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
92 | 19 | 16 | |
| 15 |
|
ЛФ | 44 | 76 |
35%
|
9%
|
- | 85 | 99 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 43 | 54 |
38%
|
51%
|
- | 91 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 13
|
0 | 0 | 4 | |
| 10 |
|
ПФ | 32 | 60 |
6%
|
43%
|
- | 82 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 3 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 27 | -20 | 0 | 5.84 | 2551 | -114 | -64 | -56.1 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 49 | 21 | 28 | |
| 22 |
|
ВР | 11 | -5 | 0 | 5.78 | 1040 | -29 | -19 | -65.5 | 14 | 11 | 78.6 | 6 | 0 | 0 | 106 | 73 | 33 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 14 | 0 | 1 | 5.94 | 1326 | 1 | 0 | 0.0 | 39 | 28 | 71.8 | 4 | 1 | 0 | 118 | 73 | 45 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 1 | 0 | 6.19 | 2649 | 3 | 1 | 33.3 | 87 | 57 | 65.5 | 3 | 1 | 0 | 219 | 54 | 165 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.08 | 2362 | 1 | 1 | 100.0 | 84 | 50 | 59.5 | 5 | 0 | 0 | 200 | 74 | 126 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.96 | 845 | 2 | 1 | 50.0 | 26 | 17 | 65.4 | 5 | 1 | 0 | 110 | 71 | 39 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.14 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 49 | 64.5 | 0 | 0 | 0 | 184 | 63 | 121 | |
| 2 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 5.97 | 1254 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 23 | 62.2 | 8 | 2 | 0 | 128 | 63 | 65 | |
| 3 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.07 | 2269 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 44 | 60.3 | 12 | 3 | 0 | 220 | 84 | 136 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 6 | 4 | 6.40 | 2437 | 24 | 13 | 54.2 | 328 | 194 | 59.1 | 12 | 3 | 0 | 395 | 62 | 333 | |
| 17 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.75 | 378 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 40 | 30 | 10 | |
| 14 |
|
ПП | 23 | 0 | 0 | 5.97 | 2152 | 1 | 0 | 0.0 | 60 | 43 | 71.7 | 14 | 3 | 0 | 254 | 170 | 84 | |
| 19 |
|
ПП | 12 | 0 | 1 | 6.13 | 1044 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 32 | 52.5 | 5 | 1 | 0 | 132 | 58 | 74 | |
| 23 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 22 | 12 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 6.17 | 2456 | 1 | 0 | 0.0 | 175 | 86 | 49.1 | 4 | 1 | 0 | 257 | 57 | 200 | |
| 15 |
|
ЛФ | 23 | 2 | 0 | 5.85 | 2122 | 15 | 12 | 80.0 | 45 | 40 | 88.9 | 15 | 2 | 1 | 241 | 160 | 81 | |
| 11 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.75 | 378 | 1 | 0 | 0.0 | 9 | 8 | 88.9 | 3 | 1 | 0 | 34 | 25 | 9 | |
| 10 |
|
ПФ | 22 | 5 | 0 | 6.09 | 2009 | 44 | 30 | 68.2 | 69 | 50 | 72.5 | 11 | 1 | 0 | 300 | 122 | 178 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Тобол
All соперника: allT18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 3 |
| Зарплата персонала: | 258 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 30.1667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 89.6111 |
| Средняя мораль: | 98.8889 |
| Средний талант: | 67.4444 |
| Средний возраст: | 32.3889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`270 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 496 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|