Генгам
Генгам, Франция
Рейтинг:1429
БУМ:-7
Баланс:
860`800
фабаксов
Ростер:all13Gen.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 11.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 39 | 69 |
62%
|
80%
|
- | 86 | 99 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 21 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 36 | 89 |
33%
|
86%
|
- | 92 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 20 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 30 | 61 |
17%
|
93%
|
- | 80 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 2 | 1 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 36 | 53 |
44%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 42 | 50 |
22%
|
31%
|
- | 90 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 33 | 58 |
85%
|
0%
|
- | 95 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 12 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 33 | 66 |
44%
|
41%
|
- | 84 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 0 | 11 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 66 |
21%
|
37%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
68 | 214 | 30 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 34 | 59 |
87%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 20 | |
| 3 |
|
ПЗ | 32 | 66 |
84%
|
97%
|
- | 83 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 1 | 7 | |
| 13 |
|
ПЗ | 45 | 62 |
47%
|
82%
|
- | 75 | 98 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 88
|
0 | 1 | 14 | |
| 6 |
|
ЛП | 22 | 65 |
28%
|
10%
|
- | 79 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1640 | 23 | |
| 9 |
|
ЛП | 30 | 62 |
97%
|
15%
|
- | 87 | 97 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 0 | 29 | |
| 16 |
|
ЛП | 36 | 50 |
19%
|
33%
|
- | 93 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 0 | 28 | |
| 17 |
|
ЛП | 32 | 42 |
92%
|
13%
|
- | 97 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 17 | |
| 20 |
|
ЛП | 33 | 44 |
13%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 9 | |
| 24 |
|
ЛП | 35 | 50 |
99%
|
4%
|
- | 92 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 30 | 24 | |
| 10 |
|
ЦП | 36 | 72 |
0%
|
52%
|
- | 78 | 98 | 20 | 82 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 29 | |
| 14 |
|
ЦП | 41 | 50 |
72%
|
68%
|
- | 84 | 98 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 15
|
1 | 9 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 41 | 51 |
99%
|
27%
|
- | 81 | 95 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 11
|
0 | 6 | 21 | |
| 12 |
|
ПП | 24 | 64 |
89%
|
62%
|
- | 84 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 541 | 24 | |
| 22 |
|
ЛФ | 31 | 65 |
35%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 6 | |
| 25 |
|
ЦФ | 29 | 55 |
14%
|
60%
|
- | 86 | 97 | 66 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
33 | 8 | 3 | |
| 1 |
|
ПФ | 20 | 68 |
48%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 66 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 201 | 25 | |
| 11 |
|
ПФ | 30 | 71 |
97%
|
12%
|
- | 78 | 97 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
68 | 0 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 28 | -40 | 0 | 5.56 | 2681 | -142 | -105 | -73.9 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 7 | 26 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 5.93 | 557 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 11 | 68.8 | 2 | 1 | 0 | 50 | 20 | 30 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.06 | 2461 | 2 | 2 | 100.0 | 112 | 68 | 60.7 | 6 | 0 | 0 | 209 | 87 | 122 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 5.62 | 433 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 2 | 0 | 0 | 19 | 8 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.01 | 880 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 11 | 61.1 | 4 | 1 | 0 | 63 | 27 | 36 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2397 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 29 | 63.0 | 4 | 3 | 0 | 137 | 83 | 54 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 4 | 0 | 6.14 | 2461 | 17 | 8 | 47.1 | 99 | 62 | 62.6 | 4 | 1 | 0 | 193 | 67 | 126 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 6.11 | 2159 | 1 | 0 | 0.0 | 135 | 81 | 60.0 | 3 | 0 | 0 | 192 | 43 | 149 | |
| 13 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЛП | 23 | 0 | 0 | 5.97 | 2022 | 1 | 1 | 100.0 | 134 | 74 | 55.2 | 17 | 0 | 2 | 239 | 93 | 146 | |
| 9 |
|
ЛП | 23 | 0 | 2 | 6.17 | 2175 | 5 | 3 | 60.0 | 142 | 96 | 67.6 | 11 | 3 | 0 | 340 | 119 | 221 | |
| 16 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 6.00 | 382 | 1 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 34 | 16 | 18 | |
| 17 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 126 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 7 | 11 | |
| 20 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 276 | 1 | 1 | 100.0 | 5 | 4 | 80.0 | 2 | 1 | 0 | 39 | 22 | 17 | |
| 24 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 6.03 | 603 | 1 | 0 | 0.0 | 31 | 13 | 41.9 | 2 | 1 | 0 | 70 | 26 | 44 | |
| 10 |
|
ЦП | 11 | 0 | 0 | 6.08 | 981 | 1 | 0 | 0.0 | 39 | 22 | 56.4 | 8 | 1 | 0 | 121 | 57 | 64 | |
| 14 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 14 | 8 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПП | 25 | 0 | 7 | 6.19 | 2396 | 2 | 1 | 50.0 | 194 | 95 | 49.0 | 6 | 1 | 0 | 329 | 76 | 253 | |
| 22 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.98 | 603 | 6 | 1 | 16.7 | 31 | 26 | 83.9 | 1 | 0 | 0 | 83 | 31 | 52 | |
| 25 |
|
ЦФ | 24 | 2 | 0 | 6.11 | 2303 | 18 | 12 | 66.7 | 124 | 74 | 59.7 | 11 | 1 | 0 | 346 | 121 | 225 | |
| 1 |
|
ПФ | 22 | 1 | 0 | 5.85 | 1999 | 37 | 20 | 54.1 | 66 | 50 | 75.8 | 19 | 3 | 0 | 333 | 198 | 135 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 8 | 1 | 6.26 | 2366 | 55 | 35 | 63.6 | 139 | 110 | 79.1 | 7 | 1 | 0 | 412 | 118 | 294 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Гавр
All соперника: allG06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 152 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D L D D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 27.3600 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 86.8000 |
| Средняя мораль: | 97.3200 |
| Средний талант: | 60.3200 |
| Средний возраст: | 33.0400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`667 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 450 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|