Реймс
Реймс, Франция
Рейтинг:1728
БУМ:-6
Баланс:
15`435`230
фабаксов
Ростер:all13Mar.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 52.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 17.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 54 |
46%
|
73%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
40 | 177 | 25 | |
| 20 |
|
ВР | 25 | 61 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 11 | 18 | |
| 21 |
|
ВР | 26 | 48 |
13%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 23 | 4 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 38 | 47 |
27%
|
59%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
4 | 2 | 27 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 44 | 75 |
97%
|
82%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 203
|
3 | 4 | 26 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 43 | 79 |
28%
|
44%
|
- | 96 | 96 | 45 | 98 |
Сумма СВ: 130
|
5 | 0 | 6 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 41 | 67 |
3%
|
72%
|
- | 93 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 173
|
5 | 0 | 23 | |
| 3 |
|
ПЗ | 24 | 72 |
32%
|
48%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 333 | 10 | |
| 4 |
|
ПЗ | 37 | 47 |
14%
|
42%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 132
|
2 | 2 | 11 | |
| 6 |
|
ПЗ | 18 | 60 |
86%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3066 | 23 | |
| 19 |
|
ПЗ | 25 | 55 |
31%
|
18%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
34 | 262 | 2 | |
| 8 |
|
ЛП | 23 | 64 |
4%
|
0%
|
- | 73 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 849 | 8 | |
| 24 |
|
ЛП | 35 | 59 |
57%
|
14%
|
- | 74 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 0 | 14 | |
| 14 |
|
ЦП | 29 | 54 |
40%
|
57%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
41 | 17 | 8 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 45 |
28%
|
0%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
27 | 116 | 22 | |
| 23 |
|
ЦП | 39 | 64 |
32%
|
15%
|
- | 88 | 98 | 61 | 98 |
Сумма СВ: 159
|
14 | 1 | 8 | |
| 9 |
|
ЛФ | 25 | 61 |
67%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 20 | |
| 11 |
|
ЛФ | 39 | 79 |
90%
|
0%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 207
|
29 | 4 | 11 | |
| 12 |
|
ЛФ | 34 | 69 |
91%
|
79%
|
- | 77 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 1
|
39 | 0 | 21 | |
| 15 |
|
ЛФ | 22 | 44 |
22%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 20 | |
| 16 |
|
ЛФ | 25 | 66 |
59%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 1 | |
| 17 |
|
ЛФ | 31 | 52 |
25%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1 | 4 | |
| 18 |
|
ЛФ | 26 | 59 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 11 | |
| 7 |
|
ЦФ | 22 | 62 |
35%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 50 | 30 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 50 |
68%
|
0%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
16 | 0 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -27 | 2 | 6.07 | 2568 | -148 | -102 | -68.9 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 52 | 8 | 44 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 5 | -3 | 0 | 6.32 | 477 | -20 | -15 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 6.16 | 477 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 9 | 56.3 | 4 | 2 | 0 | 45 | 12 | 33 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.20 | 194 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 6 | 11 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.11 | 2189 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 25 | 56.8 | 5 | 1 | 0 | 155 | 71 | 84 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 6.12 | 1148 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 24 | 68.6 | 3 | 0 | 0 | 99 | 43 | 56 | |
| 3 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 2 | 6.11 | 2306 | 4 | 2 | 50.0 | 94 | 59 | 62.8 | 7 | 1 | 0 | 156 | 65 | 91 | |
| 4 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2559 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 43 | 61.4 | 13 | 1 | 0 | 198 | 105 | 93 | |
| 19 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2568 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 47 | 72.3 | 8 | 2 | 0 | 200 | 70 | 130 | |
| 8 |
|
ЛП | 23 | 0 | 3 | 6.14 | 2026 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 62 | 53.0 | 5 | 0 | 0 | 210 | 88 | 122 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 1 | 3 | 6.21 | 2313 | 1 | 1 | 100.0 | 133 | 74 | 55.6 | 12 | 3 | 0 | 277 | 85 | 192 | |
| 14 |
|
ЦП | 27 | 4 | 7 | 6.34 | 2571 | 11 | 9 | 81.8 | 250 | 135 | 54.0 | 11 | 4 | 0 | 359 | 85 | 274 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.23 | 2473 | 8 | 8 | 100.0 | 130 | 80 | 61.5 | 11 | 2 | 0 | 384 | 139 | 245 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 1 | 2 | 6.10 | 2290 | 1 | 1 | 100.0 | 106 | 54 | 50.9 | 4 | 2 | 0 | 251 | 115 | 136 | |
| 9 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 128 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 6 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 12 | 12 | |
| 11 |
|
ЛФ | 18 | 7 | 1 | 6.29 | 1602 | 30 | 22 | 73.3 | 80 | 62 | 77.5 | 9 | 1 | 0 | 238 | 84 | 154 | |
| 12 |
|
ЛФ | 27 | 11 | 1 | 6.36 | 2572 | 41 | 31 | 75.6 | 123 | 89 | 72.4 | 2 | 1 | 0 | 406 | 140 | 266 | |
| 15 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 6.15 | 374 | 1 | 0 | 0.0 | 14 | 9 | 64.3 | 0 | 0 | 0 | 44 | 23 | 21 | |
| 18 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦФ | 6 | 1 | 1 | 6.08 | 575 | 18 | 6 | 33.3 | 16 | 10 | 62.5 | 4 | 0 | 0 | 113 | 57 | 56 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 8 | 3 | 6.29 | 2085 | 39 | 22 | 56.4 | 100 | 78 | 78.0 | 14 | 2 | 0 | 300 | 116 | 184 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Валансьен
All соперника: allN08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 336 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D W W W W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 27.6400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 89.6400 |
| Средняя мораль: | 96.6400 |
| Средний талант: | 59.7200 |
| Средний возраст: | 30.0800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`926 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 402 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|