Шаффгаузен
Шаффгаузен, Швейцария
Рейтинг:1618
БУМ:-25
Баланс:
2`517`130
фабаксов
Ростер:all13G33.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 92.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 38% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 50 |
55%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 1 | 8 | |
| 7 |
|
ВР | 22 | 78 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 69 | 6 | |
| 9 |
|
ВР | 22 | 67 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 8 | 24 | |
| 20 |
|
ВР | 28 | 29 |
77%
|
72%
|
- | 78 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 8 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 68 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 139 | 30 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 60 |
82%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1891 | 16 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 18 | 60 |
97%
|
99%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2979 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 61 |
19%
|
99%
|
- | 77 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1074 | 19 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 37 | 57 |
88%
|
52%
|
- | 99 | 99 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 226
|
15 | 1 | 3 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 30 | 64 |
32%
|
18%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 9 | 13 | |
| 6 |
|
ПЗ | 23 | 60 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 253 | 2 | |
| 8 |
|
ЦП | 38 | 54 |
58%
|
43%
|
- | 99 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 152
|
5 | 1 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 18 | 76 |
79%
|
99%
|
- | 75 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 4493 | 10 | |
| 22 |
|
ЦП | 34 | 60 |
0%
|
9%
|
- | 90 | 100 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 301
|
69 | 117 | 24 | |
| 18 |
|
ПП | 23 | 60 |
84%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 705 | 20 | |
| 23 |
|
ПП | 40 | 54 |
88%
|
70%
|
- | 99 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 156
|
4 | 0 | 17 | |
| 11 |
|
ЛФ | 39 | 53 |
30%
|
44%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 256
|
6 | 0 | 7 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 81 |
72%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 8 | 12 | |
| 16 |
|
ЛФ | 28 | 56 |
10%
|
30%
|
- | 74 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
43 | 0 | 18 | |
| 21 |
|
ЛФ | 22 | 89 |
65%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 311 | 19 | |
| 25 |
|
ЦФ | 26 | 74 |
1%
|
0%
|
- | 73 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 837 | 30 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 67 |
12%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 28 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 48 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 22 | |
| 15 |
|
ПФ | 26 | 52 |
20%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 27 | |
| 24 |
|
ПФ | 21 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -13 | 0 | 4.37 | 287 | -29 | -23 | -79.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 5.30 | 94 | -4 | -1 | -25.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 9 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 27 | -33 | 0 | 5.78 | 2573 | -163 | -108 | -66.3 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 16 | 24 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 1 | 6.00 | 2381 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 47 | 64.4 | 7 | 3 | 0 | 206 | 105 | 101 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.03 | 2575 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 71 | 71.7 | 10 | 2 | 0 | 237 | 104 | 133 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 40 | 70.2 | 11 | 2 | 0 | 189 | 87 | 102 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 1 | 6.10 | 1147 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 33 | 67.3 | 2 | 1 | 0 | 117 | 39 | 78 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2548 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 32 | 59.3 | 4 | 0 | 0 | 156 | 81 | 75 | |
| 6 |
|
ПЗ | 5 | 0 | 0 | 6.08 | 406 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 10 | 52.6 | 1 | 0 | 0 | 58 | 18 | 40 | |
| 8 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 6.04 | 672 | 1 | 0 | 0.0 | 41 | 27 | 65.9 | 3 | 1 | 0 | 93 | 32 | 61 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.03 | 2476 | 10 | 4 | 40.0 | 98 | 60 | 61.2 | 10 | 1 | 0 | 360 | 184 | 176 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 5 | 7 | 6.40 | 2572 | 26 | 21 | 80.8 | 291 | 177 | 60.8 | 19 | 4 | 0 | 448 | 109 | 339 | |
| 18 |
|
ПП | 27 | 1 | 3 | 6.12 | 2576 | 2 | 1 | 50.0 | 125 | 70 | 56.0 | 11 | 0 | 0 | 269 | 107 | 162 | |
| 23 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 12 | -6 | |
| 11 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 362 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 7 | 46.7 | 1 | 0 | 0 | 32 | 12 | 20 | |
| 13 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 185 | 2 | 1 | 50.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 18 | 13 | 5 | |
| 16 |
|
ЛФ | 26 | 9 | 1 | 6.24 | 2313 | 52 | 33 | 63.5 | 117 | 87 | 74.4 | 9 | 1 | 0 | 398 | 130 | 268 | |
| 21 |
|
ЛФ | 23 | 1 | 0 | 5.94 | 2150 | 7 | 6 | 85.7 | 82 | 47 | 57.3 | 13 | 2 | 1 | 253 | 123 | 130 | |
| 25 |
|
ЦФ | 26 | 7 | 1 | 6.15 | 2390 | 33 | 21 | 63.6 | 126 | 109 | 86.5 | 22 | 2 | 0 | 354 | 159 | 195 | |
| 12 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 281 | 2 | 2 | 100.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 31 | 14 | |
| 14 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 5.86 | 473 | 7 | 1 | 14.3 | 18 | 15 | 83.3 | 4 | 1 | 0 | 68 | 29 | 39 | |
| 24 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Винтертур
All соперника: allV40.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV40.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 28 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 461 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 24.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 90.0400 |
| Средняя мораль: | 97.9200 |
| Средний талант: | 61.1200 |
| Средний возраст: | 26.4400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`902 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 291 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|