Кьяссо
Кьяссо, Швейцария
Рейтинг:1888
БУМ:68
Баланс:
20`973`449
фабаксов
Ростер:all13D38.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 72.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 28.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ВР | 25 | 65 |
1%
|
0%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
47 | 641 | 16 | |
| 10 |
|
ВР | 33 | 52 |
7%
|
0%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 14 | |
| 19 |
|
ВР | 18 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 128 | 23 | |
| 24 |
|
ВР | 21 | 57 |
29%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7 | 20 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 24 | 57 |
21%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 190 | 29 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 25 | 40 |
81%
|
43%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
25 | 178 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 67 |
45%
|
0%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
52 | 23 | 14 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 44 |
6%
|
3%
|
- | 83 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
21 | 1636 | 17 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 24 | 50 |
94%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
17 | 634 | 3 | |
| 20 |
|
ПЗ | 26 | 51 |
86%
|
70%
|
- | 79 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 27
|
42 | 110 | 15 | |
| 8 |
|
ЛП | 22 | 83 |
16%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
32 | 2273 | 17 | |
| 1 |
|
ЦП | 25 | 65 |
89%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
39 | 444 | 30 | |
| 7 |
|
ЦП | 24 | 50 |
65%
|
55%
|
- | 78 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 2
|
37 | 602 | 13 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 43 |
80%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
15 | 326 | 26 | |
| 22 |
|
ПП | 23 | 45 |
19%
|
30%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
26 | 586 | 6 | |
| 25 |
|
ПП | 22 | 50 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 47 | 20 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 56 |
61%
|
54%
|
- | 71 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
34 | 1224 | 10 | |
| 17 |
|
ЦФ | 29 | 57 |
0%
|
2%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
64 | 59 | 22 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 47 |
51%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ВР | 27 | -9 | 0 | 6.16 | 2560 | -92 | -62 | -67.4 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 7 | 15 | |
| 10 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 98 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 2 | -3 | 0 | 4.85 | 192 | -9 | -5 | -55.6 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 9 | 81.8 | 2 | 0 | 0 | 22 | 9 | 13 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 2 | 6.27 | 2654 | 0 | 0 | 0.0 | 138 | 98 | 71.0 | 7 | 1 | 0 | 257 | 62 | 195 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 3 | 6.22 | 2556 | 4 | 2 | 50.0 | 110 | 56 | 50.9 | 7 | 0 | 0 | 178 | 51 | 127 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.19 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 42 | 71.2 | 5 | 2 | 0 | 179 | 73 | 106 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 251 | 2 | 2 | 100.0 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 15 | 13 | |
| 20 |
|
ПЗ | 27 | 1 | 2 | 6.21 | 2542 | 1 | 1 | 100.0 | 120 | 83 | 69.2 | 11 | 0 | 0 | 202 | 70 | 132 | |
| 8 |
|
ЛП | 25 | 0 | 6 | 6.26 | 2368 | 1 | 1 | 100.0 | 212 | 111 | 52.4 | 10 | 3 | 0 | 353 | 128 | 225 | |
| 1 |
|
ЦП | 27 | 1 | 7 | 6.29 | 2548 | 10 | 9 | 90.0 | 135 | 88 | 65.2 | 11 | 2 | 0 | 349 | 122 | 227 | |
| 7 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.22 | 2315 | 7 | 6 | 85.7 | 195 | 93 | 47.7 | 11 | 1 | 0 | 323 | 116 | 207 | |
| 21 |
|
ЦП | 8 | 0 | 1 | 6.21 | 540 | 8 | 7 | 87.5 | 24 | 20 | 83.3 | 3 | 2 | 0 | 89 | 32 | 57 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 0 | 10 | 6.27 | 2556 | 1 | 1 | 100.0 | 189 | 100 | 52.9 | 4 | 1 | 0 | 294 | 84 | 210 | |
| 25 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 98 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 4 | 13 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 15 | 2 | 6.50 | 2416 | 83 | 59 | 71.1 | 98 | 62 | 63.3 | 13 | 1 | 0 | 520 | 166 | 354 | |
| 17 |
|
ЦФ | 27 | 33 | 2 | 6.68 | 2556 | 103 | 77 | 74.8 | 127 | 101 | 79.5 | 9 | 2 | 0 | 419 | 125 | 294 | |
| 11 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 18 | 8 | 10 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Базель
All соперника: allB07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 216 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 34.5789 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 89.1579 |
| Средняя мораль: | 97.8947 |
| Средний талант: | 54.6842 |
| Средний возраст: | 24.2632 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`110 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 480 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|