Калев (Тр)
Тарту, Эстония
Рейтинг:1465
БУМ:-35
Баланс:
1`477`773
фабаксов
Ростер:all13F29.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 4.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 70.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 52 |
44%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 2 | 21 | |
| 23 |
|
ВР | 24 | 55 |
79%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
7 | 17 | 10 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 33 | 56 |
44%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 8
|
10 | 0 | 20 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 59 |
46%
|
94%
|
- | 99 | 96 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
38 | 216 | 26 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 22 | 76 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 546 | 17 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 19 | 59 |
2%
|
0%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2249 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 56 |
39%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
27 | 1055 | 26 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 53 |
45%
|
34%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4 | 23 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 30 | 60 |
37%
|
64%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 30 | 19 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 33 | 56 |
89%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
16 | 2 | 30 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 33 | 66 |
55%
|
60%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
24 | 14 | 27 | |
| 22 |
|
ЛП | 21 | 54 |
42%
|
63%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
13 | 1066 | 21 | |
| 16 |
|
ЦП | 27 | 47 |
70%
|
55%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 21 | 10 | |
| 25 |
|
ЦП | 19 | 53 |
39%
|
99%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
6 | 1546 | 16 | |
| 6 |
|
ПП | 29 | 71 |
37%
|
91%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 5 | 5 | |
| 21 |
|
ПП | 38 | 63 |
59%
|
40%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
8 | 0 | 7 | |
| 9 |
|
ЛФ | 26 | 55 |
13%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 17 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 72 |
93%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
12 | 265 | 11 | |
| 13 |
|
ЛФ | 26 | 65 |
35%
|
90%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 35 | 13 | |
| 14 |
|
ЛФ | 20 | 52 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 3 | |
| 15 |
|
ЛФ | 30 | 40 |
28%
|
86%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2 | 1 | |
| 8 |
|
ПФ | 25 | 60 |
30%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 1 | |
| 17 |
|
ПФ | 21 | 93 |
8%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 467 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -32 | 0 | 5.90 | 2480 | -175 | -118 | -67.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 10 | 20 | |
| 23 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.77 | 285 | -15 | -8 | -53.3 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 6.13 | 384 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 13 | 54.2 | 1 | 0 | 0 | 33 | 8 | 25 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 3 | 0 | 6.12 | 2386 | 13 | 6 | 46.2 | 183 | 99 | 54.1 | 14 | 6 | 0 | 263 | 70 | 193 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 5.91 | 1716 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 38 | 66.7 | 12 | 0 | 0 | 148 | 80 | 68 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.04 | 2574 | 3 | 2 | 66.7 | 86 | 62 | 72.1 | 6 | 1 | 0 | 232 | 96 | 136 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 6.06 | 446 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 14 | 93.3 | 2 | 1 | 0 | 59 | 28 | 31 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 5.96 | 1749 | 2 | 2 | 100.0 | 39 | 20 | 51.3 | 4 | 1 | 0 | 117 | 62 | 55 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 16 | 1 | 0 | 6.02 | 1522 | 2 | 1 | 50.0 | 51 | 31 | 60.8 | 5 | 2 | 0 | 153 | 76 | 77 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 2385 | 2 | 0 | 0.0 | 77 | 51 | 66.2 | 8 | 2 | 0 | 247 | 104 | 143 | |
| 22 |
|
ЛП | 25 | 0 | 2 | 5.98 | 2386 | 0 | 0 | 0.0 | 133 | 73 | 54.9 | 18 | 3 | 0 | 270 | 115 | 155 | |
| 16 |
|
ЦП | 3 | 0 | 1 | 5.97 | 290 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 43 | 27 | 16 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 5.98 | 2379 | 5 | 3 | 60.0 | 92 | 55 | 59.8 | 20 | 3 | 0 | 359 | 178 | 181 | |
| 6 |
|
ПП | 25 | 0 | 1 | 6.05 | 2382 | 0 | 0 | 0.0 | 147 | 67 | 45.6 | 8 | 1 | 0 | 231 | 73 | 158 | |
| 21 |
|
ПП | 11 | 0 | 2 | 6.05 | 1046 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 31 | 67.4 | 5 | 1 | 0 | 114 | 51 | 63 | |
| 9 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЛФ | 12 | 2 | 1 | 5.98 | 1137 | 18 | 13 | 72.2 | 49 | 43 | 87.8 | 9 | 2 | 0 | 166 | 79 | 87 | |
| 13 |
|
ЛФ | 25 | 4 | 1 | 6.14 | 2386 | 45 | 24 | 53.3 | 100 | 81 | 81.0 | 17 | 3 | 0 | 384 | 120 | 264 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛФ | 19 | 0 | 0 | 5.96 | 1811 | 18 | 11 | 61.1 | 67 | 53 | 79.1 | 10 | 1 | 0 | 221 | 106 | 115 | |
| 8 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ПФ | 7 | 2 | 0 | 6.01 | 671 | 9 | 5 | 55.6 | 17 | 11 | 64.7 | 6 | 0 | 0 | 116 | 62 | 54 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Велко Тарту
All соперника: allM23.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM23.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 325 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D D L L L |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 27.9565 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 94.3478 |
| Средняя мораль: | 96.1739 |
| Средний талант: | 59.6957 |
| Средний возраст: | 26.6087 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`552 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 299 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|