Пресс-конференция матча

чемпионат Эстонии, тур-9, 10.03.2024

2:1   Флора (Т)Таммека

Менеджер команды "Флора (Т)"

[10.03.2024 09:58:35] После победы в КФ было приподнятое настроение, хотелось продолжения, но тут вот домашний матч с Таммекой.
Решил биться, собрал тех футболистов которые могли ходить после игры в КФ и в бой. Дома сила Таммеки нивелируется и можно было что-то зацепить, но то что пойдет так хорошо я сам не ожидал.
Не совсем понял зачем Антон сыграл прямое давление+защита, возможно вот тут часы и склонились в нашу сторону.
Мои игроки молодцы, бились как львы, даже слабенькие защи и ЦЗ на позиции ПЗ сыграли отлично(кстати именно Антон мне когда-то посоветовал заменять крайних защей ЦЗ-ми).

Но всё же немного поною: Мне очень не хватает игроков, в принципе всё было бы ок, но постоянные травмы, почти каждый тур кто-то теряет здоровье на треньках и вылетает по физе. Попытаюсь докупить кого-то на трансфере, если пройду дальше в КФ. На 3 фронта играть намного сложнее чем на 2.

Антон! Чую, в ответке ты будешь заряжен как никогда, удачи в дальнейших играх! Побед в ЛЧ!!

Менеджер команды "Таммека"

[10.03.2024 09:26:06] Где-то мы оставили всё! Силу, скорость, мысль, желание....Флора сыграла великолепно, самоотверженно и заслуженно нас переиграла. Уходим за спину Эльве и в следующем туре решим, кто кого будет с хвоста сбрасывать.