Евле
Евле, Швеция
Рейтинг:1671
БУМ:-13
Баланс:
2`325`805
фабаксов
Ростер:all13E04.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 11.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 25.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 48 |
2%
|
92%
|
- | 79 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 40
|
17 | 4 | 28 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | 45 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 55 |
89%
|
26%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
63 | 125 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 55 |
53%
|
63%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
20 | 8 | 12 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 46 |
57%
|
43%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
37 | 112 | 13 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 23 | 58 |
61%
|
6%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 118
|
80 | 2888 | 14 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 23 | 50 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 260 | 13 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 63 |
30%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 573 | 28 | |
| 25 |
|
ЛП | 20 | 50 |
5%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 225 | 13 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 60 |
95%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 215 | 15 | |
| 17 |
|
ПП | 30 | 50 |
6%
|
7%
|
- | 78 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
41 | 11 | 4 | |
| 19 |
|
ПП | 27 | 43 |
92%
|
65%
|
- | 78 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
12 | 5 | 3 | |
| 11 |
|
ЛФ | 20 | 96 |
52%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1211 | 19 | |
| 13 |
|
ЛФ | 26 | 40 |
75%
|
44%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
18 | 0 | 25 | |
| 14 |
|
ЛФ | 25 | 82 |
53%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 7 | 6 | |
| 15 |
|
ЛФ | 24 | 56 |
16%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 17 | |
| 10 |
|
ЦФ | 18 | 75 |
12%
|
0%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3824 | 21 | |
| 18 |
|
ЦФ | 19 | 67 |
93%
|
99%
|
- | 74 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1695 | 29 | |
| 12 |
|
ПФ | 24 | 50 |
77%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
2 | 0 | 21 | |
| 21 |
|
ПФ | 18 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 11 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -21 | 1 | 6.25 | 2470 | -191 | -130 | -68.1 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 39 | 6 | 33 | |
| 23 |
|
ВР | 2 | -2 | 0 | 5.75 | 192 | -7 | -5 | -71.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.19 | 2662 | 1 | 1 | 100.0 | 89 | 64 | 71.9 | 3 | 0 | 0 | 262 | 64 | 198 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.05 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 71 | 71.7 | 10 | 1 | 0 | 229 | 103 | 126 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.06 | 2376 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 51 | 72.9 | 6 | 3 | 0 | 189 | 79 | 110 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 28 | 3 | 0 | 6.23 | 2662 | 17 | 11 | 64.7 | 137 | 84 | 61.3 | 3 | 0 | 0 | 274 | 83 | 191 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 6.06 | 475 | 1 | 0 | 0.0 | 19 | 16 | 84.2 | 3 | 1 | 0 | 67 | 27 | 40 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 287 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 5 | 41.7 | 1 | 0 | 0 | 43 | 22 | 21 | |
| 25 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 5.83 | 577 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 9 | 45.0 | 5 | 1 | 0 | 58 | 46 | 12 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 6.08 | 2470 | 9 | 8 | 88.9 | 96 | 72 | 75.0 | 8 | 1 | 0 | 347 | 161 | 186 | |
| 17 |
|
ПП | 27 | 1 | 1 | 6.13 | 2567 | 2 | 1 | 50.0 | 227 | 90 | 39.6 | 4 | 1 | 0 | 309 | 97 | 212 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 6.06 | 2470 | 6 | 2 | 33.3 | 99 | 59 | 59.6 | 15 | 1 | 0 | 355 | 169 | 186 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 2 | 0 | 5.95 | 2096 | 28 | 18 | 64.3 | 58 | 50 | 86.2 | 13 | 1 | 0 | 246 | 138 | 108 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 2 | 3 | 6.10 | 2278 | 10 | 8 | 80.0 | 109 | 55 | 50.5 | 11 | 2 | 0 | 257 | 107 | 150 | |
| 14 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 1 | 6.00 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 2 | 1 | 0 | 27 | 13 | 14 | |
| 15 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 2 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦФ | 5 | 1 | 0 | 5.92 | 471 | 5 | 1 | 20.0 | 7 | 4 | 57.1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 40 | 26 | |
| 18 |
|
ЦФ | 27 | 1 | 0 | 5.89 | 2567 | 25 | 14 | 56.0 | 83 | 64 | 77.1 | 16 | 1 | 0 | 281 | 177 | 104 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Браге
All соперника: allB08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 250 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L D W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 28.7500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 89.1000 |
| Средняя мораль: | 96.0500 |
| Средний талант: | 56.7000 |
| Средний возраст: | 24.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`176 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 358 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швеции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швеции-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|