Хаммарбю
Стокгольм, Швеция
Рейтинг:1762
БУМ:-48
Баланс:
2`034`887
фабаксов
Ростер:all13H42.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 54.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 46.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 30 | 62 |
21%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
56 | 95 | 29 | |
| 24 |
|
ВР | 32 | 40 |
50%
|
58%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 20 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 81 |
21%
|
74%
|
- | 79 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 122 | 5 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 26 | 40 |
77%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 17 | 13 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
42%
|
90%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
16 | 29 | 12 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 40 |
47%
|
5%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
10 | 18 | 10 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 72 |
54%
|
99%
|
- | 77 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 3068 | 11 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 20 | 62 |
28%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 2466 | 19 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 29 | 44 |
94%
|
84%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
24 | 29 | 23 | |
| 15 |
|
ПЗ | 29 | 88 |
25%
|
26%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
133 | 1 | 10 | |
| 13 |
|
ЛП | 26 | 45 |
21%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 12 | 27 | |
| 22 |
|
ЛП | 28 | 45 |
36%
|
29%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
32 | 3 | 10 | |
| 7 |
|
ЦП | 24 | 60 |
85%
|
99%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 324 | 27 | |
| 8 |
|
ЦП | 28 | 51 |
40%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 11 | 22 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 40 |
92%
|
14%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
15 | 1 | 25 | |
| 14 |
|
ЦП | 26 | 41 |
47%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
5 | 26 | 27 | |
| 17 |
|
ЦП | 28 | 53 |
0%
|
75%
|
- | 98 | 92 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
43 | 26 | 8 | |
| 23 |
|
ЦП | 32 | 68 |
39%
|
32%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
53 | 2 | 29 | |
| 10 |
|
ПП | 24 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 39 | 8 | |
| 20 |
|
ПП | 25 | 47 |
70%
|
20%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
38 | 197 | 9 | |
| 9 |
|
ЛФ | 24 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 9 | |
| 21 |
|
ЛФ | 30 | 71 |
18%
|
79%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
78 | 30 | 28 | |
| 18 |
|
ЦФ | 29 | 56 |
7%
|
21%
|
- | 80 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
58 | 19 | 24 | |
| 1 |
|
ПФ | 23 | 62 |
30%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 6 | 11 | |
| 11 |
|
ПФ | 28 | 54 |
85%
|
33%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 26 | -34 | 0 | 5.90 | 2464 | -169 | -115 | -68.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 6 | 32 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 95 | -4 | -1 | -25.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.10 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 60 | 56.1 | 7 | 0 | 0 | 186 | 62 | 124 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.30 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 5 | 41.7 | 1 | 0 | 0 | 22 | 5 | 17 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.07 | 2464 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 34 | 60.7 | 6 | 2 | 0 | 181 | 75 | 106 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.04 | 2028 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 21 | 56.8 | 3 | 1 | 0 | 130 | 71 | 59 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 1 | 6.09 | 561 | 1 | 1 | 100.0 | 11 | 9 | 81.8 | 1 | 0 | 0 | 40 | 13 | 27 | |
| 15 |
|
ПЗ | 26 | 3 | 1 | 6.27 | 2464 | 19 | 11 | 57.9 | 195 | 116 | 59.5 | 7 | 1 | 0 | 242 | 37 | 205 | |
| 13 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЛП | 20 | 0 | 2 | 6.12 | 1896 | 2 | 2 | 100.0 | 136 | 74 | 54.4 | 4 | 0 | 0 | 238 | 82 | 156 | |
| 7 |
|
ЦП | 19 | 0 | 2 | 6.06 | 1799 | 4 | 1 | 25.0 | 55 | 37 | 67.3 | 9 | 2 | 0 | 252 | 141 | 111 | |
| 8 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | |
| 12 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 284 | 7 | 6 | 85.7 | 13 | 8 | 61.5 | 2 | 0 | 0 | 31 | 16 | 15 | |
| 14 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 131 | 2 | 1 | 50.0 | 5 | 1 | 20.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 12 | 16 | |
| 17 |
|
ЦП | 19 | 1 | 5 | 6.29 | 1799 | 12 | 4 | 33.3 | 111 | 70 | 63.1 | 7 | 1 | 0 | 277 | 75 | 202 | |
| 23 |
|
ЦП | 23 | 0 | 2 | 6.30 | 2150 | 4 | 2 | 50.0 | 152 | 90 | 59.2 | 3 | 0 | 0 | 305 | 75 | 230 | |
| 10 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ПП | 24 | 0 | 2 | 6.18 | 2276 | 0 | 0 | 0.0 | 161 | 88 | 54.7 | 5 | 0 | 0 | 261 | 53 | 208 | |
| 9 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЛФ | 26 | 14 | 4 | 6.40 | 2429 | 64 | 45 | 70.3 | 136 | 104 | 76.5 | 6 | 2 | 0 | 449 | 153 | 296 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 10 | 4 | 6.34 | 2369 | 57 | 42 | 73.7 | 129 | 98 | 76.0 | 1 | 0 | 0 | 430 | 117 | 313 | |
| 1 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Умео
All соперника: allM67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 256 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D L W D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 34.6800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 91.0400 |
| Средняя мораль: | 95.4400 |
| Средний талант: | 54.4800 |
| Средний возраст: | 26.9600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`543 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 722 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|