Данди Юнайтед
Данди, Шотландия
Рейтинг:2005
БУМ:5
Баланс:
2`539`547
фабаксов
Ростер:all13DnU.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 2.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 12.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | 70 |
41%
|
99%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 939 | 16 | |
| 12 |
|
ВР | 24 | 60 |
3%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 33 | 14 | |
| 24 |
|
ВР | 25 | 58 |
48%
|
44%
|
- | 100 | 97 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
55 | 360 | 5 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 34 | 55 |
9%
|
85%
|
- | 95 | 100 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 87
|
22 | 0 | 9 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 21 | 53 |
24%
|
48%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
43 | 2325 | 3 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 32 | 65 |
37%
|
34%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
17 | 1 | 1 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 34 | 61 |
6%
|
34%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
37 | 26 | 6 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 25 | 57 |
61%
|
54%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 577 | 5 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 54 |
95%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 10 | 3 | |
| 2 |
|
ПЗ | 36 | 56 |
97%
|
96%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 67
|
16 | 0 | 23 | |
| 4 |
|
ПЗ | 20 | 54 |
34%
|
11%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1710 | 19 | |
| 21 |
|
ПЗ | 27 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 16 | |
| 23 |
|
ПЗ | 29 | 50 |
91%
|
81%
|
- | 98 | 97 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
23 | 5 | 10 | |
| 16 |
|
ЛП | 22 | 50 |
29%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 41 | 18 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 72 |
21%
|
96%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
86 | 19 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 37 | 71 |
50%
|
24%
|
- | 96 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 235
|
24 | 10 | 28 | |
| 18 |
|
ПП | 23 | 63 |
78%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 361 | 7 | |
| 15 |
|
ЛФ | 21 | 80 |
27%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 133 | 5 | |
| 14 |
|
ЦФ | 41 | 91 |
15%
|
82%
|
- | 95 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 307
|
34 | 40 | 18 | |
| 7 |
|
ПФ | 16 | 55 |
91%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 314 | 27 | |
| 8 |
|
ПФ | 25 | 58 |
16%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2 | 22 | |
| 10 |
|
ПФ | 34 | 78 |
57%
|
51%
|
- | 95 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 103
|
94 | 70 | 8 | |
| 11 |
|
ПФ | 29 | 65 |
62%
|
24%
|
- | 90 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 43
|
64 | 18 | 5 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 50 |
34%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 10 | -29 | 0 | 5.10 | 931 | -89 | -60 | -67.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | |
| 12 |
|
ВР | 6 | -21 | 0 | 5.02 | 513 | -57 | -42 | -73.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
| 24 |
|
ВР | 16 | -26 | 0 | 5.88 | 1422 | -120 | -89 | -74.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 17 | 0 | 2 | 5.98 | 1621 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 58 | 52.7 | 8 | 2 | 0 | 185 | 87 | 98 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.04 | 2582 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 67 | 74.4 | 6 | 2 | 0 | 196 | 80 | 116 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 14 | 0 | 1 | 5.89 | 1337 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 30 | 57.7 | 6 | 1 | 0 | 111 | 67 | 44 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.04 | 2770 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 48 | 66.7 | 6 | 2 | 0 | 208 | 97 | 111 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2479 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 34 | 64.2 | 5 | 3 | 0 | 174 | 98 | 76 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.55 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 19 | -4 | |
| 2 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 16 | 2 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.97 | 2583 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 42 | 65.6 | 9 | 2 | 0 | 170 | 86 | 84 | |
| 21 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 1 | 5.95 | 2286 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 52 | 59.1 | 9 | 1 | 0 | 174 | 89 | 85 | |
| 16 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 7 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 3 | 14 | 6.35 | 2582 | 17 | 11 | 64.7 | 326 | 164 | 50.3 | 5 | 1 | 0 | 404 | 85 | 319 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 0 | 3 | 6.13 | 2770 | 7 | 3 | 42.9 | 153 | 115 | 75.2 | 12 | 0 | 0 | 416 | 164 | 252 | |
| 18 |
|
ПП | 11 | 0 | 0 | 5.91 | 1049 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 26 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 95 | 53 | 42 | |
| 15 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 8 | 3 | 1 | 6.11 | 743 | 12 | 9 | 75.0 | 50 | 35 | 70.0 | 2 | 1 | 0 | 111 | 43 | 68 | |
| 7 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.58 | 376 | 4 | 1 | 25.0 | 15 | 14 | 93.3 | 1 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | |
| 8 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ПФ | 29 | 16 | 0 | 6.33 | 2769 | 84 | 62 | 73.8 | 175 | 143 | 81.7 | 11 | 1 | 0 | 571 | 168 | 403 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 7 | 2 | 6.18 | 2221 | 50 | 38 | 76.0 | 139 | 114 | 82.0 | 5 | 0 | 0 | 402 | 147 | 255 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Хайберниан (Э)
All соперника: allHib.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allHib.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 26 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 330 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L W L W |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 32.1667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 95.0000 |
| Средняя мораль: | 97.7083 |
| Средний талант: | 61.5000 |
| Средний возраст: | 27.3750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`998 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 607 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|