Сент-Миррен
Пейсли, Шотландия
Рейтинг:2048
БУМ:-15
Баланс:
-3`288`105
фабаксов
Ростер:all13B17.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 42.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 36.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 62 |
21%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
35 | 28 | 22 | |
| 18 |
|
ВР | 28 | 68 |
16%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
7 | 4 | 6 | |
| 22 |
|
ВР | 29 | 56 |
96%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 7 | |
| 23 |
|
ВР | 27 | 46 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 33 | 64 |
7%
|
0%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
56 | 39 | 5 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 29 | 61 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
12 | 4 | 13 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 32 | 61 |
23%
|
29%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
55 | 17 | 22 | |
| 2 |
|
ПЗ | 33 | 68 |
71%
|
31%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
54 | 16 | 7 | |
| 8 |
|
ПЗ | 25 | 58 |
89%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 205 | 11 | |
| 4 |
|
ЛП | 27 | 60 |
71%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
8 | 18 | 29 | |
| 10 |
|
ЛП | 24 | 56 |
46%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
55 | 375 | 26 | |
| 14 |
|
ЛП | 27 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 32 | 11 | |
| 15 |
|
ЛП | 22 | 71 |
78%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 62 | 96 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 790 | 17 | |
| 3 |
|
ЦП | 31 | 55 |
99%
|
70%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
35 | 6 | 20 | |
| 6 |
|
ЦП | 20 | 60 |
2%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 3155 | 2 | |
| 7 |
|
ЦП | 24 | 71 |
41%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 648 | 28 | |
| 17 |
|
ЦП | 29 | 55 |
72%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
10 | 19 | 30 | |
| 19 |
|
ЦП | 32 | 65 |
30%
|
35%
|
- | 95 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
49 | 2 | 16 | |
| 20 |
|
ЦП | 30 | 62 |
57%
|
5%
|
- | 95 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 68
|
76 | 116 | 30 | |
| 24 |
|
ЦП | 30 | 58 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 7 | 20 | |
| 11 |
|
ПП | 32 | 67 |
53%
|
10%
|
- | 89 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
81 | 10 | 23 | |
| 16 |
|
ПП | 27 | 64 |
53%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 30 | 28 | |
| 9 |
|
ЦФ | 34 | 66 |
75%
|
81%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
53 | 1 | 21 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 55 |
49%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 12 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -50 | 0 | 5.95 | 2846 | -252 | -194 | -77.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 2 | -5 | 0 | 5.35 | 189 | -12 | -9 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.95 | 2496 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 28 | 53.8 | 7 | 1 | 1 | 176 | 98 | 78 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 476 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 42 | 29 | 13 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.02 | 2748 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 44 | 59.5 | 4 | 0 | 0 | 230 | 110 | 120 | |
| 2 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.08 | 2659 | 0 | 0 | 0.0 | 118 | 80 | 67.8 | 5 | 1 | 0 | 225 | 63 | 162 | |
| 8 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 6.02 | 1240 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 26 | 65.0 | 7 | 2 | 0 | 100 | 54 | 46 | |
| 4 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 252 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 2 | 22.2 | 0 | 0 | 0 | 21 | 6 | 15 | |
| 10 |
|
ЛП | 26 | 0 | 4 | 6.12 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 160 | 79 | 49.4 | 6 | 0 | 0 | 297 | 81 | 216 | |
| 14 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛП | 8 | 0 | 0 | 5.91 | 697 | 1 | 0 | 0.0 | 24 | 14 | 58.3 | 4 | 0 | 0 | 45 | 23 | 22 | |
| 3 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 6.15 | 572 | 1 | 1 | 100.0 | 38 | 23 | 60.5 | 2 | 1 | 0 | 70 | 35 | 35 | |
| 6 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.09 | 2464 | 7 | 4 | 57.1 | 121 | 78 | 64.5 | 13 | 3 | 0 | 358 | 144 | 214 | |
| 7 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.10 | 2560 | 5 | 4 | 80.0 | 130 | 85 | 65.4 | 11 | 3 | 0 | 337 | 127 | 210 | |
| 17 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 287 | 7 | 2 | 28.6 | 9 | 4 | 44.4 | 1 | 0 | 0 | 47 | 19 | 28 | |
| 19 |
|
ЦП | 12 | 3 | 0 | 6.27 | 1140 | 11 | 8 | 72.7 | 51 | 30 | 58.8 | 4 | 0 | 0 | 163 | 56 | 107 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 4 | 6 | 6.25 | 1792 | 23 | 19 | 82.6 | 135 | 90 | 66.7 | 10 | 3 | 0 | 257 | 92 | 165 | |
| 24 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 189 | 4 | 2 | 50.0 | 12 | 10 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 37 | 22 | 15 | |
| 11 |
|
ПП | 28 | 1 | 4 | 6.08 | 2655 | 6 | 4 | 66.7 | 227 | 102 | 44.9 | 2 | 0 | 0 | 301 | 89 | 212 | |
| 16 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | -4 | |
| 9 |
|
ЦФ | 28 | 9 | 2 | 6.14 | 2655 | 52 | 46 | 88.5 | 140 | 110 | 78.6 | 7 | 1 | 0 | 426 | 149 | 277 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Клайд
All соперника: allKlu.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allKlu.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 4 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 6 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 3 |
| Зарплата персонала: | 475 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L L L L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 35.7917 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 95.0833 |
| Средняя мораль: | 98.5417 |
| Средний талант: | 60.8750 |
| Средний возраст: | 28.4583 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`534 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 729 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|