Хапоэль (Ашк)
Ашкелон, Израиль
Рейтинг:1589
БУМ:-23
Баланс:
10`563`718
фабаксов
Ростер:all13D50.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 78.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 58 |
32%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
8 | 0 | 9 | |
| 13 |
|
ВР | 22 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 19 | |
| 17 |
|
ВР | 35 | 60 |
81%
|
92%
|
- | 95 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
15 | 2 | 4 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 35 | 60 |
4%
|
70%
|
- | 96 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 62
|
31 | 0 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 51 |
86%
|
32%
|
- | 95 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 63 |
0%
|
0%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2753 | 19 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 36 | 52 |
50%
|
33%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
7 | 2 | 9 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 60 |
92%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 1464 | 7 | |
| 2 |
|
ПЗ | 30 | 42 |
73%
|
63%
|
- | 95 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 3 | 2 | |
| 10 |
|
ПЗ | 36 | 55 |
59%
|
86%
|
- | 85 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 45
|
16 | 0 | 19 | |
| 23 |
|
ПЗ | 33 | 42 |
31%
|
65%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
7 | 4 | 21 | |
| 6 |
|
ЛП | 30 | 53 |
82%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 21 | |
| 20 |
|
ЛП | 20 | 62 |
97%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2531 | 1 | |
| 22 |
|
ЛП | 30 | 45 |
45%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 5
|
3 | 21 | 2 | |
| 8 |
|
ЦП | 37 | 51 |
23%
|
75%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
5 | 1 | 30 | |
| 16 |
|
ЦП | 19 | 62 |
45%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2976 | 20 | |
| 19 |
|
ЦП | 32 | 44 |
38%
|
93%
|
- | 85 | 97 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
11 | 0 | 10 | |
| 21 |
|
ЦП | 33 | 65 |
5%
|
17%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
30 | 0 | 24 | |
| 25 |
|
ЦП | 40 | 48 |
22%
|
78%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
1 | 5 | 17 | |
| 18 |
|
ЛФ | 27 | 46 |
15%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 30 | |
| 11 |
|
ЦФ | 37 | 65 |
61%
|
27%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
8 | 0 | 6 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 57 |
50%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 125 | 30 | |
| 14 |
|
ЦФ | 32 | 44 |
21%
|
52%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
11 | 0 | 11 | |
| 15 |
|
ЦФ | 28 | 61 |
67%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 16 | 21 | |
| 7 |
|
ПФ | 28 | 47 |
80%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -2 | 0 | 6.10 | 95 | -9 | -6 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 13 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 27 | -20 | 0 | 6.19 | 2601 | -152 | -101 | -66.4 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2601 | 1 | 1 | 100.0 | 141 | 90 | 63.8 | 3 | 0 | 0 | 247 | 67 | 180 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.97 | 2504 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 25 | 71.4 | 11 | 1 | 0 | 148 | 106 | 42 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 234 | 1 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 2 | 0 | 6.08 | 2504 | 13 | 8 | 61.5 | 97 | 56 | 57.7 | 9 | 1 | 0 | 189 | 74 | 115 | |
| 2 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.08 | 2601 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 77 | 74.8 | 7 | 0 | 0 | 236 | 108 | 128 | |
| 23 |
|
ПЗ | 6 | 0 | 1 | 6.05 | 572 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 7 | 33.3 | 3 | 1 | 0 | 54 | 23 | 31 | |
| 6 |
|
ЛП | 14 | 0 | 1 | 6.04 | 1305 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 30 | 43.5 | 7 | 3 | 0 | 153 | 59 | 94 | |
| 20 |
|
ЛП | 23 | 0 | 4 | 6.00 | 2113 | 2 | 1 | 50.0 | 130 | 68 | 52.3 | 14 | 3 | 1 | 211 | 86 | 125 | |
| 22 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 7 | 18 | |
| 16 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 6.07 | 2166 | 7 | 2 | 28.6 | 99 | 70 | 70.7 | 12 | 1 | 1 | 343 | 161 | 182 | |
| 19 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.06 | 2316 | 4 | 1 | 25.0 | 121 | 70 | 57.9 | 9 | 2 | 0 | 266 | 114 | 152 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 0 | 5 | 6.11 | 2055 | 8 | 5 | 62.5 | 195 | 117 | 60.0 | 17 | 4 | 1 | 305 | 110 | 195 | |
| 25 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 16 | 4 | 0 | 6.07 | 1479 | 27 | 19 | 70.4 | 52 | 40 | 76.9 | 7 | 2 | 1 | 202 | 89 | 113 | |
| 12 |
|
ЦФ | 16 | 3 | 0 | 6.05 | 1551 | 29 | 17 | 58.6 | 52 | 40 | 76.9 | 9 | 5 | 0 | 244 | 109 | 135 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 5 | 0 | 6.13 | 2193 | 41 | 26 | 63.4 | 100 | 70 | 70.0 | 12 | 2 | 0 | 326 | 117 | 209 | |
| 15 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 95 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | |
| 7 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 221 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 2 | 0 | 0 | 27 | 17 | 10 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ирони (РШ)
All соперника: allN29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 293 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L D L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 23.8000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 31 |
| Средняя физа: | 92.7200 |
| Средняя мораль: | 96.2800 |
| Средний талант: | 54.2000 |
| Средний возраст: | 30.1600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`915 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 256 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|