Крамлин Юнайтед
Дублин, Ирландия
Рейтинг:1505
БУМ:-7
Баланс:
8`747`678
фабаксов
Ростер:all13D30.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 34.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 21 | 64 |
6%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 7 | 3 | |
| 11 |
|
ВР | 37 | 55 |
41%
|
92%
|
- | 91 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 126
|
4 | 0 | 14 | |
| 16 |
|
ВР | 30 | 52 |
75%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 24 | |
| 18 |
|
ВР | 34 | 40 |
36%
|
57%
|
- | 96 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 0 | 19 | |
| 25 |
|
ВР | 38 | 80 |
90%
|
80%
|
- | 77 | 95 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 3
|
16 | 0 | 13 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 32 | 47 |
77%
|
62%
|
- | 75 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 15 | 25 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 40 | 67 |
10%
|
68%
|
- | 81 | 96 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 11
|
2 | 1 | 24 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 38 | 58 |
91%
|
66%
|
- | 86 | 94 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 14
|
3 | 0 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 36 | 89 |
65%
|
24%
|
- | 81 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
45 | 4 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 55 |
12%
|
0%
|
- | 79 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 4 | 10 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 35 | 60 |
6%
|
16%
|
- | 83 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 0 | 26 | |
| 20 |
|
ЛП | 31 | 57 |
48%
|
11%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1 | 26 | |
| 23 |
|
ЛП | 29 | 51 |
3%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 29 | 24 | |
| 7 |
|
ЦП | 45 | 65 |
34%
|
93%
|
- | 85 | 96 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 13
|
0 | 0 | 18 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 66 |
43%
|
30%
|
- | 73 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 447 | 9 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 56 |
5%
|
53%
|
- | 88 | 94 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
43 | 51 | 5 | |
| 21 |
|
ЦП | 35 | 59 |
39%
|
42%
|
- | 94 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 10 | |
| 22 |
|
ЦП | 32 | 55 |
41%
|
1%
|
- | 80 | 97 | 40 | 94 |
Сумма СВ: 13
|
26 | 11 | 11 | |
| 17 |
|
ПП | 30 | 52 |
86%
|
38%
|
- | 76 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 0 | 17 | |
| 13 |
|
ЛФ | 32 | 68 |
27%
|
28%
|
- | 98 | 94 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
38 | 10 | 2 | |
| 19 |
|
ЦФ | 33 | 77 |
29%
|
92%
|
- | 82 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 54
|
78 | 4 | 29 | |
| 8 |
|
ПФ | 22 | 57 |
18%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 3 | |
| 10 |
|
ПФ | 24 | 74 |
64%
|
99%
|
- | 75 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 381 | 18 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 54 |
18%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.50 | 94 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 13 | -5 | |
| 11 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.60 | 282 | -5 | -3 | -60.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 10 | 1 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | -47 | 0 | 5.72 | 2582 | -238 | -158 | -66.4 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 45 | 14 | 31 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2486 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 51 | 77.3 | 7 | 1 | 0 | 151 | 80 | 71 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2581 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 72 | 65.5 | 4 | 1 | 0 | 225 | 87 | 138 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.03 | 2293 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 41 | 56.2 | 11 | 4 | 0 | 195 | 80 | 115 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.00 | 2296 | 1 | 0 | 0.0 | 36 | 26 | 72.2 | 6 | 3 | 0 | 157 | 88 | 69 | |
| 20 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 5.89 | 667 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 13 | 72.2 | 1 | 0 | 0 | 52 | 34 | 18 | |
| 23 |
|
ЛП | 5 | 0 | 0 | 5.88 | 480 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 7 | 38.9 | 1 | 1 | 0 | 46 | 25 | 21 | |
| 7 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 0 | 3 | 6.06 | 2217 | 2 | 1 | 50.0 | 170 | 89 | 52.4 | 18 | 4 | 1 | 336 | 133 | 203 | |
| 15 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.15 | 2296 | 10 | 5 | 50.0 | 155 | 90 | 58.1 | 18 | 3 | 0 | 354 | 125 | 229 | |
| 21 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 206 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 22 | 11 | 11 | |
| 22 |
|
ЦП | 15 | 1 | 1 | 6.18 | 1441 | 2 | 2 | 100.0 | 70 | 39 | 55.7 | 3 | 1 | 0 | 165 | 63 | 102 | |
| 17 |
|
ПП | 25 | 0 | 3 | 6.06 | 2388 | 0 | 0 | 0.0 | 108 | 55 | 50.9 | 6 | 0 | 0 | 191 | 60 | 131 | |
| 13 |
|
ЛФ | 17 | 1 | 3 | 6.12 | 1618 | 3 | 3 | 100.0 | 98 | 60 | 61.2 | 6 | 2 | 0 | 195 | 76 | 119 | |
| 19 |
|
ЦФ | 27 | 14 | 2 | 6.37 | 2581 | 55 | 41 | 74.5 | 180 | 145 | 80.6 | 4 | 1 | 0 | 404 | 108 | 296 | |
| 8 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ПФ | 26 | 6 | 1 | 6.16 | 2469 | 41 | 26 | 63.4 | 122 | 86 | 70.5 | 13 | 2 | 0 | 448 | 188 | 260 | |
| 14 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Дандолк
All соперника: allD15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 152 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L L L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 29.2500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 86.2500 |
| Средняя мораль: | 95.6250 |
| Средний талант: | 60.7500 |
| Средний возраст: | 31.8333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 966 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 450 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|