Атлон Таун
Атлон, Ирландия
Рейтинг:1396
БУМ:28
Баланс:
8`430`357
фабаксов
Ростер:all13A37.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 37.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 67.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 21 | 61 |
9%
|
0%
|
- | 74 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
15 | 1750 | 10 | |
| 24 |
|
ВР | 24 | 48 |
54%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 14 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 39 | 58 |
64%
|
6%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 45
|
3 | 2 | 25 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 27 | 55 |
51%
|
14%
|
- | 80 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 19 | 22 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 39 | 52 |
56%
|
17%
|
- | 94 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 1 | 14 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 38 | 40 |
41%
|
20%
|
- | 96 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 3 | 20 | |
| 2 |
|
ПЗ | 17 | 79 |
47%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2830 | 22 | |
| 18 |
|
ПЗ | 24 | 63 |
4%
|
0%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 514 | 5 | |
| 22 |
|
ПЗ | 23 | 56 |
10%
|
0%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
15 | 686 | 25 | |
| 21 |
|
ЛП | 22 | 63 |
11%
|
0%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
26 | 1726 | 8 | |
| 14 |
|
ЦП | 40 | 57 |
44%
|
0%
|
- | 95 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 19
|
4 | 1 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 21 | 62 |
18%
|
0%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1133 | 19 | |
| 23 |
|
ЦП | 18 | 65 |
72%
|
99%
|
- | 76 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3038 | 4 | |
| 25 |
|
ЦП | 39 | 57 |
85%
|
0%
|
- | 88 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 21
|
5 | 0 | 26 | |
| 10 |
|
ЛФ | 20 | 62 |
9%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
3 | 34 | 24 | |
| 15 |
|
ЛФ | 27 | 62 |
39%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 31 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 80 |
6%
|
0%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
25 | 80 | 19 | |
| 6 |
|
ПФ | 23 | 55 |
32%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
19 | 321 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 26 | -66 | 0 | 5.45 | 2471 | -253 | -172 | -68.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 47 | 18 | 29 | |
| 24 |
|
ВР | 3 | -4 | 0 | 5.33 | 285 | -20 | -11 | -55.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 474 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 9 | 81.8 | 0 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.01 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 65 | 66.3 | 5 | 0 | 0 | 238 | 108 | 130 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.73 | 245 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 28 | -3 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 135 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | -1 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.85 | 2377 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 44 | 73.3 | 8 | 3 | 0 | 191 | 140 | 51 | |
| 18 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.93 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 39 | 56.5 | 10 | 0 | 0 | 242 | 148 | 94 | |
| 22 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 45 | 67.2 | 9 | 1 | 0 | 224 | 136 | 88 | |
| 21 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 5.97 | 2566 | 4 | 1 | 25.0 | 217 | 89 | 41.0 | 8 | 0 | 0 | 217 | 76 | 141 | |
| 14 |
|
ЦП | 12 | 0 | 0 | 5.92 | 1142 | 1 | 0 | 0.0 | 31 | 21 | 67.7 | 7 | 1 | 0 | 107 | 50 | 57 | |
| 19 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.93 | 570 | 3 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 3 | 0 | 0 | 89 | 54 | 35 | |
| 23 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 5.94 | 2089 | 8 | 6 | 75.0 | 70 | 44 | 62.9 | 12 | 1 | 0 | 271 | 147 | 124 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 5.93 | 2282 | 1 | 0 | 0.0 | 65 | 46 | 70.8 | 14 | 0 | 0 | 224 | 121 | 103 | |
| 10 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 261 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 11 | 68.8 | 1 | 0 | 0 | 37 | 13 | 24 | |
| 15 |
|
ЛФ | 18 | 0 | 1 | 5.82 | 1710 | 1 | 0 | 0.0 | 45 | 32 | 71.1 | 10 | 3 | 0 | 169 | 113 | 56 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 10 | 0 | 6.09 | 2566 | 57 | 36 | 63.2 | 128 | 101 | 78.9 | 8 | 2 | 0 | 395 | 144 | 251 | |
| 6 |
|
ПФ | 26 | 2 | 2 | 6.00 | 2400 | 32 | 19 | 59.4 | 112 | 93 | 83.0 | 13 | 1 | 0 | 363 | 168 | 195 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Уэксфорд
All соперника: allA63.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA63.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 194 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L D L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 23.8333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 30 |
| Средняя физа: | 86.5000 |
| Средняя мораль: | 97.7222 |
| Средний талант: | 59.7222 |
| Средний возраст: | 27.2222 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`139 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 181 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|