Десна
Чернигов, Украина
Рейтинг:2426
БУМ:43
Баланс:
2`753`130
фабаксов
Ростер:all13D11.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Сашка |
| Город: | Киев |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 1 014 005 |
| Руководит клубом: | 1043 игр с 22.03.2010 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 36.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 4.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 26 | 84 |
35%
|
39%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
200 | 5158 | 14 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 20 | 63 |
31%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
8 | 1538 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 55 |
57%
|
82%
|
- | 100 | 98 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 97
|
64 | 369 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 55 |
97%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
44 | 1512 | 2 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 74 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
27 | 3401 | 16 | |
| 16 |
|
ПЗ | 21 | 62 |
34%
|
42%
|
- | 99 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
18 | 2247 | 28 | |
| 21 |
|
ЛП | 31 | 51 |
98%
|
53%
|
- | 100 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
45 | 42 | 23 | |
| 22 |
|
ЛП | 19 | 63 |
46%
|
99%
|
- | 100 | 94 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
5 | 1941 | 12 | |
| 17 |
|
ЦП | 23 | 60 |
82%
|
99%
|
- | 93 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
19 | 1363 | 21 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 73 |
71%
|
66%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 110
|
142 | 1221 | 1 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 61 |
98%
|
50%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
98 | 330 | 16 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 73 |
79%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
15 | 2787 | 6 | |
| 15 |
|
ЦФ | 27 | 70 |
71%
|
73%
|
- | 99 | 97 | 61 | 99 |
Сумма СВ: 19
|
93 | 170 | 13 | |
| 18 |
|
ЦФ | 21 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
6 | 0 | 22 | |
| 19 |
|
ЦФ | 29 | 76 |
87%
|
51%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
142 | 262 | 15 | |
| 11 |
|
ПФ | 46 | 21 |
66%
|
89%
|
- | 79 | 98 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 66 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
61 | 158 | 27 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 27 | 59 |
54%
|
54%
|
- | 90 | 90 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 62
|
90 | 213 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 33 | -31 | 1 | 6.22 | 2690 | -178 | -136 | -76.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 6 | 34 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 22 | 0 | 0 | 6.01 | 1518 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 30 | 83.3 | 9 | 3 | 0 | 104 | 60 | 44 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 0 | 6.09 | 3135 | 0 | 0 | 0.0 | 82 | 49 | 59.8 | 7 | 3 | 0 | 233 | 87 | 146 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.11 | 2302 | 3 | 2 | 66.7 | 62 | 38 | 61.3 | 6 | 0 | 0 | 190 | 65 | 125 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.05 | 1878 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 34 | 58.6 | 2 | 1 | 0 | 133 | 54 | 79 | |
| 16 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.05 | 2268 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 56 | 65.9 | 9 | 3 | 1 | 178 | 74 | 104 | |
| 21 |
|
ЛП | 31 | 0 | 7 | 6.21 | 2471 | 5 | 3 | 60.0 | 198 | 110 | 55.6 | 7 | 1 | 0 | 368 | 111 | 257 | |
| 22 |
|
ЛП | 13 | 0 | 2 | 6.00 | 803 | 6 | 3 | 50.0 | 45 | 23 | 51.1 | 6 | 2 | 0 | 102 | 56 | 46 | |
| 17 |
|
ЦП | 28 | 0 | 3 | 6.10 | 2168 | 3 | 2 | 66.7 | 113 | 63 | 55.8 | 14 | 1 | 0 | 285 | 130 | 155 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 0 | 4 | 6.22 | 2390 | 6 | 3 | 50.0 | 191 | 122 | 63.9 | 7 | 0 | 0 | 343 | 89 | 254 | |
| 23 |
|
ПП | 31 | 2 | 14 | 6.30 | 2663 | 10 | 7 | 70.0 | 314 | 166 | 52.9 | 2 | 0 | 0 | 409 | 106 | 303 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 7 | 0 | 6.01 | 1576 | 42 | 27 | 64.3 | 62 | 44 | 71.0 | 14 | 4 | 0 | 273 | 147 | 126 | |
| 15 |
|
ЦФ | 25 | 6 | 1 | 6.18 | 2077 | 57 | 40 | 70.2 | 134 | 100 | 74.6 | 4 | 0 | 0 | 379 | 116 | 263 | |
| 18 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦФ | 30 | 27 | 4 | 6.50 | 2137 | 73 | 59 | 80.8 | 140 | 118 | 84.3 | 7 | 1 | 0 | 359 | 113 | 246 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 29 | 11 | 5 | 6.40 | 1958 | 64 | 46 | 71.9 | 101 | 75 | 74.3 | 2 | 0 | 0 | 436 | 137 | 299 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 26 | -36 | 0 | 6.03 | 2381 | -179 | -127 | -70.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 8 | 33 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Шахтёр (Д)
All соперника: allSha.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allSha.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 21 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 402 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 41.7059 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 96.2353 |
| Средняя мораль: | 97.1176 |
| Средний талант: | 62.1765 |
| Средний возраст: | 25.7059 |
| Суммарная стоимость игроков: | 22`500 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 987 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 14.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 14.05.2026 | 18:10:32 | заявка на матч |
| 14.05.2026 | 18:00:22 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 16:50:05 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 16:40:04 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 21:58:07 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:04:52 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 23:03:58 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 15:08:47 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 21:07:00 | заявка на тренировку |
| 29.04.2026 | 21:05:57 | заявка на матч |