Брага
Брага, Португалия
Рейтинг:1851
БУМ:103
Баланс:
5`234`663
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Серега |
| Город: | Рязань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 2 590 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) |
94
игры
с 03.02.2025
2 последние игры автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 55.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 49.1% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
ВР | 16 | 55 |
99%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
1 | 322 | 26 | |
| 18 |
|
ВР | 25 | 82 |
95%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
28 | 1519 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 51 |
93%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
17 | 815 | 27 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 49 |
32%
|
3%
|
- | 96 | 97 | 92 | 99 |
Сумма СВ: 84
|
19 | 159 | 14 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 21 | 63 |
27%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 32 | 99 |
Сумма СВ: 92
|
19 | 3003 | 8 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 20 | 47 |
14%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
23 | 3248 | 26 | |
| 6 |
|
ПЗ | 24 | 55 |
43%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
15 | 427 | 16 | |
| 3 |
|
ЦП | 24 | 54 |
38%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
16 | 724 | 20 | |
| 4 |
|
ЦП | 25 | 54 |
39%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
16 | 523 | 18 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 50 |
50%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
17 | 489 | 10 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 48 |
49%
|
45%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 108
|
18 | 1257 | 5 | |
| 20 |
|
ЦП | 21 | 42 |
92%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 32 | 98 |
Сумма СВ: 83
|
16 | 612 | 14 | |
| 23 |
|
ЦП | 19 | 86 |
21%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
4 | 3260 | 22 | |
| 25 |
|
ЦП | 19 | 47 |
75%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 22 | 97 |
Сумма СВ: 83
|
16 | 1754 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 54 |
14%
|
0%
|
- | 95 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 86
|
26 | 768 | 30 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 62 |
11%
|
99%
|
- | 76 | 98 | 7 | 95 |
Сумма СВ: 98
|
24 | 247 | 13 | |
| 17 |
|
ЦФ | 23 | 71 |
71%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 97
|
23 | 1660 | 23 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 16 | 48 |
68%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 43
|
4 | 1348 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
ВР | 7 | -0 | 0 | 6.04 | 217 | -8 | -4 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 18 |
|
ВР | 26 | -19 | 1 | 6.04 | 2363 | -93 | -54 | -58.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 4 | 20 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.10 | 1941 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 34 | 60.7 | 14 | 2 | 1 | 139 | 42 | 97 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 1 | 6.26 | 2102 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 56 | 70.9 | 12 | 3 | 0 | 175 | 41 | 134 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.20 | 2140 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 48 | 62.3 | 7 | 1 | 0 | 177 | 50 | 127 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.10 | 989 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 26 | 83.9 | 1 | 0 | 0 | 54 | 30 | 24 | |
| 6 |
|
ПЗ | 15 | 0 | 0 | 6.13 | 1329 | 3 | 0 | 0.0 | 71 | 56 | 78.9 | 1 | 1 | 0 | 153 | 61 | 92 | |
| 3 |
|
ЦП | 22 | 2 | 1 | 6.28 | 1784 | 10 | 5 | 50.0 | 124 | 80 | 64.5 | 13 | 5 | 0 | 290 | 89 | 201 | |
| 4 |
|
ЦП | 20 | 1 | 2 | 6.08 | 1360 | 5 | 2 | 40.0 | 85 | 49 | 57.6 | 9 | 0 | 2 | 166 | 44 | 122 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 0 | 4 | 6.20 | 1683 | 2 | 1 | 50.0 | 132 | 76 | 57.6 | 16 | 5 | 0 | 232 | 69 | 163 | |
| 19 |
|
ЦП | 23 | 2 | 9 | 6.28 | 1805 | 11 | 8 | 72.7 | 203 | 115 | 56.7 | 12 | 2 | 0 | 350 | 116 | 234 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 1 | 0 | 6.19 | 1515 | 3 | 2 | 66.7 | 84 | 53 | 63.1 | 11 | 2 | 0 | 193 | 80 | 113 | |
| 23 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 18 | 1 | 3 | 6.31 | 1478 | 4 | 4 | 100.0 | 159 | 100 | 62.9 | 13 | 4 | 0 | 259 | 71 | 188 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 10 | 5 | 6.35 | 2199 | 56 | 41 | 73.2 | 170 | 109 | 64.1 | 5 | 0 | 0 | 359 | 115 | 244 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 20 | 0 | 6.39 | 1551 | 93 | 63 | 67.7 | 60 | 50 | 83.3 | 9 | 1 | 0 | 303 | 113 | 190 | |
| 17 |
|
ЦФ | 24 | 9 | 2 | 6.28 | 1390 | 50 | 38 | 76.0 | 56 | 38 | 67.9 | 8 | 1 | 0 | 250 | 78 | 172 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ПЗ | 12 | 0 | 2 | 6.10 | 1147 | 1 | 0 | 0.0 | 39 | 22 | 56.4 | 9 | 2 | 0 | 99 | 44 | 55 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Жил Висенте
All соперника: allW03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allW03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 10 |
| Тренер нападающих: | 8 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 466 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W D W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 30.2353 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 95.0000 |
| Средняя мораль: | 98.2353 |
| Средний талант: | 57.0588 |
| Средний возраст: | 22.4706 |
| Суммарная стоимость игроков: | 20`787 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 298 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 11:05:47 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 17:57:33 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 18:36:03 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 00:01:53 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 23:59:30 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 19:42:00 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 23:06:21 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 21:40:44 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 23:20:31 | заявка на тренировку |
| 25.04.2026 | 23:14:58 | заявка на матч |