Богемианс
Прага, Чехия
Рейтинг:1749
БУМ:-13
Баланс:
3`537`784
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | darrel-ebbot |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 8 467 076 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 47 игр с 17.08.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 18.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 78% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 42% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 21 | 49 |
96%
|
64%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
49 | 4549 | 4 | |
| 24 |
|
ВР | 20 | 68 |
11%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 26
|
2 | 49 | 11 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 20 | 54 |
14%
|
0%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
21 | 2864 | 4 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 20 | 73 |
23%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
22 | 2699 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 48 |
18%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 61
|
18 | 2146 | 4 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 18 | 61 |
4%
|
0%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
4 | 3532 | 8 | |
| 22 |
|
ПЗ | 24 | 42 |
3%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
9 | 82 | 24 | |
| 6 |
|
ЛП | 20 | 68 |
52%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 160
|
30 | 3799 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 20 | 61 |
99%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
17 | 2972 | 1 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 46 |
43%
|
59%
|
- | 87 | 100 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 159
|
30 | 2403 | 4 | |
| 14 |
|
ПП | 21 | 24 |
84%
|
60%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
5 | 18 | 0 | |
| 12 |
|
ЛФ | 19 | 45 |
16%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3 | 20 | |
| 13 |
|
ЛФ | 19 | 55 |
38%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
16 | 1639 | 29 | |
| 4 |
|
ЦФ | 19 | 45 |
48%
|
46%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 119
|
31 | 3031 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 66 |
7%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 124
|
20 | 4935 | 22 | |
| 7 |
|
ПФ | 19 | 47 |
54%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
21 | 1414 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 27 | -10 | 0 | 6.32 | 2567 | -128 | -84 | -65.6 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 47 | 6 | 41 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 10 | -1 | -1 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.17 | 1884 | 0 | 0 | 0.0 | 82 | 49 | 59.8 | 10 | 2 | 0 | 175 | 53 | 122 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 2 | 6.21 | 2343 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 75 | 64.7 | 9 | 0 | 0 | 242 | 77 | 165 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.05 | 2049 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 33 | 63.5 | 6 | 1 | 0 | 144 | 95 | 49 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 1 | 6.03 | 1185 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 10 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 59 | 51 | 8 | |
| 22 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 6.04 | 1245 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 18 | 62.1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 35 | 29 | |
| 6 |
|
ЛП | 21 | 0 | 9 | 6.17 | 1742 | 3 | 2 | 66.7 | 175 | 110 | 62.9 | 12 | 1 | 2 | 177 | 38 | 139 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 3 | 6.22 | 2247 | 3 | 3 | 100.0 | 174 | 92 | 52.9 | 18 | 1 | 0 | 371 | 134 | 237 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 1 | 8 | 6.37 | 1871 | 8 | 3 | 37.5 | 225 | 124 | 55.1 | 12 | 4 | 0 | 376 | 102 | 274 | |
| 14 |
|
ПП | 16 | 0 | 2 | 6.18 | 1414 | 2 | 2 | 100.0 | 79 | 52 | 65.8 | 5 | 1 | 0 | 148 | 52 | 96 | |
| 12 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | |
| 13 |
|
ЛФ | 25 | 3 | 4 | 6.24 | 2114 | 30 | 17 | 56.7 | 95 | 58 | 61.1 | 7 | 0 | 0 | 290 | 98 | 192 | |
| 4 |
|
ЦФ | 21 | 13 | 0 | 6.28 | 1802 | 77 | 53 | 68.8 | 92 | 65 | 70.7 | 11 | 3 | 0 | 322 | 105 | 217 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 10 | 1 | 6.11 | 1921 | 64 | 49 | 76.6 | 63 | 47 | 74.6 | 13 | 3 | 1 | 337 | 152 | 185 | |
| 7 |
|
ПФ | 24 | 10 | 2 | 6.41 | 2124 | 47 | 36 | 76.6 | 122 | 69 | 56.6 | 2 | 0 | 0 | 365 | 124 | 241 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: МАС Таборско
All соперника: allT42.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT42.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 10/9 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 10 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 518 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W L W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 29.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 91.8750 |
| Средняя мораль: | 98.5625 |
| Средний талант: | 53.2500 |
| Средний возраст: | 20.0625 |
| Суммарная стоимость игроков: | 36`135 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 298 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Чехии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Чехии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Чехии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Чехии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Чехии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Чехии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 06:57:57 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 00:53:35 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:34:29 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:10:20 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:07:25 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 02:21:15 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 21:14:33 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 21:13:43 | заявка на матч |
| 30.04.2026 | 20:01:30 | заявка на ДПП |
| 29.04.2026 | 07:25:55 | пресс-конференция |