Брэй Уондерерс
Брэй, Ирландия
Рейтинг:1651
БУМ:106
Баланс:
2`479`159
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | DenisK |
| Город: | Томск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 255 819 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 59 игр с 01.09.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 75% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 23.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 63 |
66%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
13 | 711 | 14 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 22 | 57 |
30%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
11 | 627 | 7 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 53 |
90%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
7 | 543 | 10 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 50 |
32%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 50 | 99 |
Сумма СВ: 28
|
14 | 611 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 65 |
47%
|
99%
|
- | 90 | 101 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
24 | 2538 | 27 | |
| 5 |
|
ПЗ | 19 | 55 |
10%
|
99%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
10 | 2203 | 11 | |
| 16 |
|
ЛП | 22 | 52 |
46%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
13 | 471 | 19 | |
| 6 |
|
ЦП | 24 | 55 |
92%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
18 | 763 | 24 | |
| 15 |
|
ЦП | 24 | 48 |
57%
|
79%
|
- | 89 | 98 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
19 | 345 | 24 | |
| 19 |
|
ЦП | 21 | 63 |
8%
|
99%
|
- | 89 | 101 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
9 | 1336 | 3 | |
| 25 |
|
ПП | 21 | 53 |
17%
|
0%
|
- | 96 | 98 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
11 | 343 | 3 | |
| 18 |
|
ЛФ | 22 | 66 |
74%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
14 | 401 | 10 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
42 | 562 | 25 | |
| 22 |
|
ЦФ | 23 | 64 |
78%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
18 | 1053 | 26 | |
| 11 |
|
ПФ | 21 | 63 |
92%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
12 | 235 | 14 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛЗ | 23 | 46 |
51%
|
99%
|
- | 91 | 90 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
12 | 178 | 25 | |
|
|
ПЗ | 29 | 53 |
63%
|
57%
|
- | 92 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 13 | 28 | |
|
|
ПФ | 26 | 52 |
10%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -30 | 0 | 5.96 | 2569 | -173 | -112 | -64.7 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 30 | 10 | 20 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 19 | 0 | 0 | 6.13 | 1290 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 27 | 67.5 | 0 | 0 | 0 | 82 | 21 | 61 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 6.16 | 279 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 9 | 64.3 | 0 | 0 | 0 | 38 | 18 | 20 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 6.11 | 929 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 21 | 70.0 | 1 | 0 | 0 | 70 | 31 | 39 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.13 | 2520 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 49 | 70.0 | 6 | 0 | 0 | 178 | 71 | 107 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2384 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 55 | 71.4 | 8 | 2 | 0 | 159 | 66 | 93 | |
| 16 |
|
ЛП | 23 | 1 | 5 | 6.17 | 2000 | 10 | 5 | 50.0 | 158 | 86 | 54.4 | 16 | 4 | 0 | 349 | 139 | 210 | |
| 6 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.16 | 1598 | 1 | 0 | 0.0 | 102 | 62 | 60.8 | 8 | 2 | 0 | 264 | 103 | 161 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 5 | 6 | 6.24 | 1782 | 28 | 15 | 53.6 | 213 | 114 | 53.5 | 6 | 1 | 0 | 344 | 113 | 231 | |
| 19 |
|
ЦП | 18 | 0 | 0 | 6.02 | 1014 | 1 | 0 | 0.0 | 50 | 26 | 52.0 | 7 | 0 | 0 | 154 | 85 | 69 | |
| 25 |
|
ПП | 26 | 0 | 5 | 6.09 | 2375 | 10 | 4 | 40.0 | 210 | 101 | 48.1 | 19 | 2 | 0 | 369 | 169 | 200 | |
| 18 |
|
ЛФ | 27 | 5 | 5 | 6.21 | 1984 | 42 | 27 | 64.3 | 113 | 66 | 58.4 | 5 | 0 | 0 | 265 | 100 | 165 | |
| 10 |
|
ЦФ | 27 | 19 | 3 | 6.41 | 2239 | 70 | 52 | 74.3 | 143 | 126 | 88.1 | 6 | 1 | 0 | 364 | 105 | 259 | |
| 22 |
|
ЦФ | 25 | 9 | 3 | 6.16 | 1648 | 39 | 30 | 76.9 | 79 | 55 | 69.6 | 8 | 3 | 0 | 270 | 140 | 130 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 5 | 3 | 6.23 | 1800 | 39 | 26 | 66.7 | 76 | 52 | 68.4 | 6 | 0 | 1 | 322 | 129 | 193 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ЛЗ | 22 | 0 | 0 | 6.05 | 1523 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 35 | 64.8 | 1 | 0 | 0 | 115 | 52 | 63 | |
| 3 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 0 | 6.12 | 1801 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 37 | 71.2 | 2 | 0 | 0 | 131 | 50 | 81 | |
| 15 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Слайго Роверс
All соперника: allS19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 256 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 30.3333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 90.1333 |
| Средняя мораль: | 98.7333 |
| Средний талант: | 57.4667 |
| Средний возраст: | 22.1333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`742 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 235 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 17:07:05 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 17:06:54 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 14:40:39 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 19:42:04 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 19:41:52 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:52:29 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 18:16:13 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 18:15:45 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 15:21:39 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 18:54:46 | заявка на тренировку |