Баллинамаллард Юнайтед
Баллинамаллард, Сев. Ирландия
Рейтинг:1680
БУМ:-114
Баланс:
-2`158`142
фабаксов
Ростер:all13B39.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 43.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 29.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 73 |
96%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 598 | 1 | |
| 10 |
|
ВР | 29 | 91 |
50%
|
99%
|
- | 96 | 94 | 27 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
28 | 232 | 27 | |
| 20 |
|
ВР | 17 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 23 | 14 | |
| 25 |
|
ВР | 18 | 75 |
42%
|
99%
|
- | 79 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2621 | 1 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 22 | 78 |
63%
|
99%
|
- | 77 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 678 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 64 |
74%
|
99%
|
- | 85 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 54
|
21 | 787 | 19 | |
| 7 |
|
ЛП | 23 | 80 |
71%
|
99%
|
- | 86 | 95 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 951 | 14 | |
| 8 |
|
ЛП | 18 | 55 |
12%
|
0%
|
- | 83 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1498 | 29 | |
| 24 |
|
ЛП | 28 | 64 |
95%
|
99%
|
- | 77 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 71
|
35 | 60 | 22 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 63 |
3%
|
0%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
22 | 269 | 4 | |
| 22 |
|
ЦП | 21 | 77 |
32%
|
7%
|
- | 79 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 2692 | 8 | |
| 23 |
|
ПП | 22 | 61 |
28%
|
99%
|
- | 78 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 322 | 16 | |
| 13 |
|
ЛФ | 23 | 61 |
50%
|
99%
|
- | 82 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
16 | 182 | 22 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 74 |
96%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
7 | 122 | 5 | |
| 17 |
|
ЦФ | 23 | 59 |
16%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 43 | 30 | |
| 9 |
|
ПФ | 24 | 52 |
27%
|
99%
|
- | 98 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 14 | |
| 12 |
|
ПФ | 16 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
1 | 365 | 25 | |
| 19 |
|
ПФ | 25 | 74 |
78%
|
99%
|
- | 86 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
29 | 469 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 101 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
| 10 |
|
ВР | 20 | -4 | 0 | 5.81 | 1912 | -31 | -22 | -71.0 | 22 | 15 | 68.2 | 6 | 3 | 0 | 128 | 110 | 18 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | -78 | 0 | 5.04 | 2381 | -226 | -146 | -64.6 | 4 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 24 | 11 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 49 | 69.0 | 4 | 1 | 0 | 200 | 100 | 100 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 5.98 | 2672 | 1 | 1 | 100.0 | 81 | 51 | 63.0 | 9 | 2 | 0 | 255 | 106 | 149 | |
| 7 |
|
ЛП | 20 | 0 | 2 | 5.88 | 1855 | 1 | 0 | 0.0 | 44 | 31 | 70.5 | 8 | 3 | 0 | 179 | 114 | 65 | |
| 8 |
|
ЛП | 22 | 0 | 2 | 5.90 | 2023 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 44 | 52.4 | 8 | 0 | 0 | 191 | 110 | 81 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2476 | 0 | 0 | 0.0 | 173 | 75 | 43.4 | 4 | 1 | 0 | 235 | 81 | 154 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 5.97 | 2476 | 4 | 3 | 75.0 | 118 | 77 | 65.3 | 15 | 1 | 0 | 342 | 175 | 167 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 1 | 2 | 6.01 | 2030 | 6 | 3 | 50.0 | 126 | 67 | 53.2 | 10 | 1 | 0 | 302 | 134 | 168 | |
| 23 |
|
ПП | 24 | 0 | 0 | 5.87 | 2226 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 38 | 59.4 | 3 | 0 | 0 | 165 | 109 | 56 | |
| 13 |
|
ЛФ | 12 | 0 | 0 | 5.71 | 1151 | 29 | 21 | 72.4 | 52 | 39 | 75.0 | 3 | 0 | 0 | 168 | 97 | 71 | |
| 11 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 101 | 2 | 1 | 50.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 27 | 12 | 15 | |
| 17 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 101 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 11 | 3 | |
| 9 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 163 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 5 | 71.4 | 0 | 0 | 0 | 18 | 7 | 11 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ПФ | 25 | 5 | 0 | 5.98 | 2289 | 36 | 28 | 77.8 | 143 | 113 | 79.0 | 8 | 1 | 1 | 382 | 160 | 222 |
Следующая игра:
17.05
Х&В Велдерс
—
Баллинамаллард Юнайтед
(чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-27)
(чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-27)
СОСТАВ НЕ ОТПРАВЛЕН! Отправить
Ростер соперника: Х&В Велдерс
All соперника: allS62.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS62.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 4 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 333 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L D L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 26.6111 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 87.1667 |
| Средняя мораль: | 94.3889 |
| Средний талант: | 66.8333 |
| Средний возраст: | 22.4444 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`913 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 228 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 12 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|